+7 495 215-... +7 495 215-05-66 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 37А
Ленинский Проспект,
Район: Донской

Про «Московский Центр Сервисов»

Сервисный Центр ремонту компьютерной техники в Москве и МО. Всегда бесплатная диагностика, по честному! Бесплатный выезд курьера в пределах МКАД. Гарантия не менее 100 дней! Собственный склад и магазин запчастей! Все работы проводятся только высокопрофессиональными мастерами на самом современном оборудовании.

Отзывы про Московский Центр Сервисов (36)

В этом сервисе я ремонтировала свой телефон HTC One Mini , нужно было заменить экран, отдала на ремонт в пятницу и уже в понедельник забрала свой телефон с новым экраном, работу по ремонту выполнили на отлично.
1100523 1100524
28 февраля 2017 12:12
Добрый день, Gerda Nosova! Спасибо Вам большое за этот отзыв! Мы и впредь будем совершенствоваться для Вас, всегда предоставляя первоклассный сервис по отличной цене! С уважением, коллектив сервисного центра MCS.
Благодарен сервисному центру за качественную работу с моим системником, решил им отнести его после того как стал сильно грется, мастер сказал, что выполнит очистка компьютера от пыли с заменой термопасты, смазку вентиляторов. Работой остался доволен, по цене обошлось не дорого, а главное работает сейчас как новый.
Ребенок пролил сок на ноутбук. Как результат - мне пришлось нести его в ремонт, причем быстро (боялось, что жидкость еще куда - то попадет и тогда придется выложить большую сумму за ремонт), поскольку она вообще перестала работать. Взяли недорого. За работу принялись сразу, забрала уже через 2 часа. Все работает. Клавиатура отличная, никакая кнопка не западает.
Пользовался услугами компании, так как нужно было починить ноутбук, ибо вылил чай и клавиатура перестала нормально работать, некоторые клавиши не выполняли своих функций. Отнёс в сервис, рассказал им причину, после чего отдал в ремонт. На следующий день забрал и обрадовался, работает все отлично, как и раньше. Большое спасибо за качественный ремонт!
Когда железо перестала даже загружаться, понял, что нужна компьютерная помощь специалистов. По началу проблема была не существенная, иногда во время работы просто выключался. Потом убедился, все намного серьезней, вызвал дамой мастера компании "Московский Центр Сервисов". Как выявилось дальше, из-за большого накопления пыли, перестал работать кулер, система перегревалась, и срабатывала защита. Все почистили, заменили пасту, и компьютер заработал как новый. Услугой и стоимостью доволен.Когда железо перестала даже загружаться, понял, что нужна компьютерная помощь специалистов. По началу проблема была не существенная, иногда во время работы просто выключался. Потом убедился, все намного серьезней, вызвал дамой мастера компании "Московский Центр Сервисов". Как выявилось дальше, из-за большого накопления пыли, перестал работать кулер, система перегревалась, и срабатывала защита. Все почистили, заменили пасту, и компьютер заработал как новый. Услугой и стоимостью доволен.
1103774 1103775
28 февраля 2017 12:12
Добрый день, уважаемый Ваня! Спасибо Вам большое за этот отзыв! Мы и впредь будем совершенствоваться для Вас, всегда предоставляя первоклассный сервис по отличной цене! С уважением, коллектив сервисного центра MCS.
Не успел я и недельку попользоваться ноутбуком, как детки его в ванне искупали)Да-да именно так, искупали, как они выразились) Повезло что обратился к мастерам с этого сервиса, которые все быстро исправили, так что кто бы что не говорил, а вы меня слушайте, ребята тут работают что надо, и им можно доверить любую технику, даже искупавшуюся)
28 февраля 2017 12:13
Добрый день, уважаемый Борис! Спасибо Вам большое за этот отзыв! Мы и впредь будем совершенствоваться для Вас, всегда предоставляя первоклассный сервис по отличной цене! С уважением, коллектив сервисного центра MCS.
Сыновья поломали ноутбук, как потом выяснилось они дрались, только судя по виду не за него, а им. Думала его уже не сделают, носила в несколько сервисов и безрезультатно. Только здесь его смогли отремонтировать, даже файлы сохранились.
Отличный центр. Настоящие специалисты работают там, а самое главное ребята которые ценят отношения с клиентами. Мой ноутбук почти перестал работать, грелся постоянно. Обратился в этот сервис, оказывается и диагностика бесплатная, что порадовало. Оказывается система охлаждения ноутбука была забита пылью, кстати ребята еще прислали мне фото. Теперь ноутбук работает как часы. Спасибо сервису. Рекомендую!
Залил телефон пивом, так как жидкость вязкая, с помощью риса вопрос решить не получилось. Поставил телефон на зарядку и телефон вообще перестал подавать признаков жизни. Отнес в ближайшею мастерскую, сказали что что-то там замкнуло и назвали нереальную стоимость за ремонт. Отнес в «Московский Центр Сервисов», ценник на ремонт оказался адекватным и я согласился. Теперь работоспособность телефона восстановлена и я этому очень рад.
В Московском Центре Сервисов мне недавно починили компьютер. Спасибо им большое, все сделали хорошо, дополнительно всю грязь вычистили, обновили антивирус. Сервис понравился, приехал курьер домой, забрал принтер. Через час перезвонили, озвучили неисправность и стоимость ремонта. После моего одобрения починили и уже на следующий день курьер привез отремонтированный системный блок.
Неплохо придумали, что приезжают по звонку и забирают в сервис твою технику и главное, что бесплатно. Таким образом я отправил свой ноутбук, который потом уже забрал через три в рабочем состоянии. Заплатил немного.
Да, был такой случай, на работе залили ноутбук, и в результате клавиатура почти наполовину перестала работать. Сюда обращались для замены - все сделали недорого и быстро. Теперь с новенькой клавиатурой.
1067877 1067878
Почистили ноутбук как надо, система охлаждения уже давно требовала очистки. Уж очень сильно перегревался ноутбук. Порой сам выключался. Здесь все оперативно мне очистили, теперь ноутбук работает без шума и перегрева. Спасибо за оказанные услуги.
1057459 1057460
В один день просто включила ноутбук (ноутбук Lenovo), было ощущение, что он загрузился, но при этом экран был черным. Индикаторы включения и зарядки горели. Понесла в ремонт ноутбуков, в Московский Центр Сервисов. Как оказалось "полетела" видеокарта. Забрала уже на следующий день, по цене вышло недорого. Сейчас все работает отличное, нет никаких сбоев. Всем довольна, сработали качественно.
1053495 1053496
Ремонтировал у них ультрабук Sony Vaio. Взял его по дешевке с рук и держался долго, до недавнишнего времени. Экран перестал подавать признаки жизни, хотя проц и кулер, жесткий диск и индикаторы, функционировали, это было заметно сразу. Принес на диагностику, которая показала, что у ноута сгорела видеокарта (дискретная), radeon 6700m. Предложили починить или заменить, я выбрал 2-й вариант. Через два дня уже забрал домой. В целом от меня ребятам благодарность, ноутбуком дорожил, все таки первенец и работает теперь, как прежне.
1051535 1051536
Залила случайно клавиатуру своего ноутбука кофе, подруга посоветовала отнести ноутбук в сервис.Я отнесла в вашей сервис где приняли мой ноутбук на ремонт.Ремонтировали его 3 рабочих дня, отремонтировали хорошо клавиатура работает как часы.
На работе случайно перелил кофе на клавиатуру ноутбука и он перестал полноценно работать.Обратился в этот центр за ремонтом и попросил ребят что бы отремонтировали как можно быстрее.Мастера из этого сервиса все сделали за 2 дня.После ремонта ноутбук работает как новый.
Проблемы с компьютером начали месяц назад, стал выключаться через 1-2 часа работы, отнесла к мастерам в сервисный центр. Специалисты почистили его, заменили термопасту, теперь работает без перебоев и не выключается сам по себе.
В моем ноутбуке перестала работать кромка включения и я обратился в этот сервис.Мой ноутбук взяли на ремонт и починили за 2 дня.Отремонтировали аппарат хорошо работает также как и раньше, я доволен ремонтом.
Когда были проблемы с компьютером я обратилась в данный сервисный центр. Здесь сделали диагностику и быстро нашли причину поломки. Починили мастера все за 3 дня. Я осталась очень довольна работой сервиса. Сейчас мой компьютер работает отлично.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислав Яна Валентина Олег Михайлин Анита Радионова Александр Анатольевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Центр Сервисов (36)

Оставьте ваш отзыв