+7 495 215-...+7 495 215-05-66 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 37А
Ленинский Проспект,
Район: Донской

Про «Московский Центр Сервисов»

Сервисный Центр ремонту компьютерной техники в Москве и МО. Всегда бесплатная диагностика, по честному! Бесплатный выезд курьера в пределах МКАД. Гарантия не менее 100 дней! Собственный склад и магазин запчастей! Все работы проводятся только высокопрофессиональными мастерами на самом современном оборудовании.

Отзывы про Московский Центр Сервисов (50)

После того как я уронил свой рабочий ноутбук, состояние его было плачевным. Сотрудник дал телефон компании "Московский Центр Сервисов" и в течении часа после моего звонка приехал курьер забрать ноутбук в ремонт. На время ремонта мне даже предложили свой ноутбук для работы, но я отказался так как в офисе было на чем работать. Вскоре меня обрадовали звонком, что ноутбук починен и не прошло трех часов как я получил его обратно. Ремонт выполнен качественно с предоставлением честной гарантии. Четкая и профессиональная работа сервисного центра впечатлила и по стоимости недорого. Спасибо.
12097951209796
В последнее время стал сильно греться мой персональный компьютер и решила обратится к специалистам которые констатировали то, что нужно чистить охладительную систему. Работу выполнили оперативно, по стоимости вышло не дорого и главное, после проделанной работы компьютер стал работать лучше и не греться.
12088271208828
Проделанным ремонт моего ноутбука специалистами сервисного центра Московский Центр Сервисов я остался доволен, проблем была с клавиатурой, с кнопками которые ребенок отковырял, мастер оперативно и не дорого выполнил замену кнопок и теперь проблемы нет, спасибо вам за вашу работу.
1207779120778012077811207782
Я случайно залил клавиатуру своего ноутбука кофе и мне нужен был срочный ремонт, я обратился ваш сервис и сдал свой ноутбук на ремонт.Заменили клавиатуру в течении 3 рабочих дней, теперь ноутбук работает хорошо.
1206070
Я довольна работой мастера этого сервис центра. Мой ноутбук попал в руки к дочери и она выковыряли кнопки с клавиатуры. Здесь мне его отремонтировали и все в порядке он снова работает.
12054991205500
У меня были проблемы с ноутбуком, а в частности с работой клавиатуры. Много клавиш перестало работать, что доставляло много неудобства. Занесла ноутбук в ремонт, клавиатуру заменили достаточно быстро. Теперь все снова работает. Спасибо за помощь!
12042491204250
В моем ноутбуке HP Pavilion g7-2228sr вышел из строя разъем USB я отдала его на ремонт ваш сервис.Ремонтировали мой ноутбук 3 рабочих дня, починили качественно и аккуратно, я осталась довольна выполненным ремонтом.
С моим ноутбуком на работе произошел несчастный случай я случайно залила клавиатуру и она перестала реагировать на нажатие.Коллеги по работе посоветовали обратится ваш сервис за ремонтом.Я так и сделала и осталась довольна качеством выполненного ремонта и адекватной ценой.Я благодарно вашему сервису.
Сдавал на ремонт свой ноутбук по причине замены клавиатуры на новую. Сдал достаточно легко, пообещали поменять оперативно. В целом остался доволен качеством выполненной работой данного сервисного центра.
Неожиданно на ноуте пропал интернет, не видел никаких беспроводных сетей, вообще, сама попыталась исправить, но не получилось. Обратилась в Московский центр сервисов, потому что слышала от знакомых об этой компании, отзывались, как о надежной. И тут хороший гарантийный срок на работы. Оказалось ноут наловил вирусов, мне его почистили, привели в порядок и теперь все работает, как часы.
ReviewForm Mobile 1174234ReviewForm Mobile 1174235ReviewForm Mobile 1174236
Хороший сервисный центр, относил туда свой старый ноутбук, когда он у меня упал на кафель. Было повреждение на корпусе, из-за которого и разъем перестал работать, так же стали западать некоторые клавиши (F9, F10) и динамик хрипел (но эта проблема давно была). За пару дней привели ноутбук в рабочее состоянии, почистили его от пыли, заменили некоторые детали, все клавиши работают. Здесь же почистили ноутбук от вирусов. Цены за услуги у них не высокие. Спасибо.
Я давно ремонтирую свою компьютерную технику в этом сервисе и когда у мое ноутбука Dell i5 перегорела видеокарта то я отдала на ремонт его к вам.Видеокартру заменили за 2 рабочих дня, тем ноутбук работает хорошо.
1171926
В этом сервере работают настоящие профессионалы. Моя дочь нечаянно столкнула ноутбук со стола на пол. Я думала что он уже не будет работать. Но мастер этого сервис центра сумел его отремонтировать. И ноут снова хорошо работает. Большое спасибо.
Когда в моей командировке случилась проблема с мои телефон Lenovo P70 в нем разбился экран.Я обратилась в этот сервис за ремонтом, мой телефон отремонтировали за 2 рабочих дня, после ремонта телефон работает как раньше.
Неделю назад мне срочно нужно было отремонтировать ноутбук. Я обратилась в Московский Центр Сервисов, там забрали ноутбук на диагностику и нашли причину поломки. Через пару дней я забрала свой ноутбук, очень довольна работой центра. Большое им спасибо за работу.
Благодарен сервисному центру за качественную работу с моим системником, решил им отнести его после того как стал сильно грется, мастер сказал, что выполнит очистка компьютера от пыли с заменой термопасты, смазку вентиляторов. Работой остался доволен, по цене обошлось не дорого, а главное работает сейчас как новый.
11 апреля 2017 20:33
Добрый день, Роман! Мы и впредь будем совершенствоваться для Вас, всегда предоставляя первоклассный сервис по отличной цене! С уважением, коллектив сервисного центра https://mcs-service.ru
В Московском Центре Сервисов мне недавно починили компьютер. Спасибо им большое, все сделали хорошо, дополнительно всю грязь вычистили, обновили антивирус. Сервис понравился, приехал курьер домой, забрал принтер. Через час перезвонили, озвучили неисправность и стоимость ремонта. После моего одобрения починили и уже на следующий день курьер привез отремонтированный системный блок.
Неплохо придумали, что приезжают по звонку и забирают в сервис твою технику и главное, что бесплатно. Таким образом я отправил свой ноутбук, который потом уже забрал через три в рабочем состоянии. Заплатил немного.
Ребенок пролил сок на ноутбук. Как результат - мне пришлось нести его в ремонт, причем быстро (боялось, что жидкость еще куда - то попадет и тогда придется выложить большую сумму за ремонт), поскольку она вообще перестала работать. Взяли недорого. За работу принялись сразу, забрала уже через 2 часа. Все работает. Клавиатура отличная, никакая кнопка не западает.
Пользовался услугами компании, так как нужно было починить ноутбук, ибо вылил чай и клавиатура перестала нормально работать, некоторые клавиши не выполняли своих функций. Отнёс в сервис, рассказал им причину, после чего отдал в ремонт. На следующий день забрал и обрадовался, работает все отлично, как и раньше. Большое спасибо за качественный ремонт!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ВладиславДмитрийЯнаВалентинаОлег МихайлинАнита Радионова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Центр Сервисов (50)

Оставьте ваш отзыв