8 (495) 248-05-568 (495) 248-05... — показать

Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте

8 (495) 248-05-568 (495) 248-05... — показать
4.8161 отзыв

Про «Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте»

Сервисный центр «Московский Центр Сервисов» на станции метро «Ленинский проспект» специализируется на ремонте электроники любого уровня сложности. Центр был открыт 8 лет назад, и за время успешной работы сумел завоевать высокую репутацию и безграничное доверие жителей и гостей Москвы.

Мастера центра – это профессионалы, которые имеют длительный опыт работы и знают, как быстро вернуть к жизни ноутбук, телефон, планшет или другую портативную технику. Перед началом ремонта мастера проводят бесплатную диагностику устройства, выявляют проблему и согласовывают необходимые работы с владельцем. Как правило, клиенты ожидают окончания ремонтных работ, устроившись на мягком диване центра с чашечкой ароматного кофе.

Вам не обязательно тратить время на поездку в сервисный центр. Курьер центра приедет по указанному вами адресу, заберет устройство, привезет его в сервис и, по завершении работ, доставит обратно. Мастера центра уверены в качестве оказываемых услуг, а потому предоставляют гарантию каждому клиенту.

В центре используются только качественные запасные части, что обеспечивает исправную работу устройства.

Сервисный центр «Московский Центр Сервисов» на станции метро «Ленинский проспект» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Двери 1
Ремонт бытовых вентиляторов
Ремонт кондиционеров
Услуги для населения 4

Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте – Акции

Отзывы про Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте (161)

Мне порекомендовали этот сервис и я отнес им 2 ноутбука. Сервис не смог устранить проблемы и добавил новых. Устройство (180k) которое только не заряжалось через стандартный порт (заряжалось через USB), перестало работать вовсе, в сервисе меня заверили что так устроена схема после отсоединения батареи и нужно починить стандартный порт, но они не могут потому что нет схем. Второе устройство (120k) без причины зависало — не исправили. Денег они конечно не взяли, но оставили на довольно дорогом устройстве метки которые не возможно стереть. Устройство я починил сам, просто еще раз переустановив винду скачав с оф. сайта (сборка для конкр устройства). Устройства хранятся горой и сервис не берет родных коробок для хранения ноутов, из-за этого я уже потом обнаружил небольшие царапки, возможно оставленные их инженерами. Не советую относить дорогую технику этим ребятам. Отношение к технике небрежное. Вы это поймете еще при приемке, потому что на реcепшине будет гора всяких ноутов и другой техники. Помещение требует ремонта. Инженерам требуется аккуратность и реально оценивать свои силы когда берешься за устройство которое не знакомо, без схем.
Недавно носил к ним свой айфон на ремонт, нужно было дисплей заменить, а то он очень пострадал, когда смарт встретился с асфальтом))) Ребята молодцы, шустро заменили. Оригинал у них уже был, так что в этот же день все сделали. Рекомендую, ремонт айфонов хорошо делают.
Делал у них ремонт iphone и доволен результатом. Проблема была с дисплеем, так что пришлось меня, но ничего страшного цена что надо и качество не подвело, да и по времени они все сделали быстро, так что от меня и вам рекомендации.
Отличный сервис! Заменили клавиатуру, почистили мой ноутбук Lenovo. Переустановили Windovs 10. Огромное спасибо Анастасии и Константину за доброжелательность и качественную работу!
Про этот сервисный центр могу сказать только лестные слова. Сняла стекло с Айфона, как он сразу же упал и разбился. В интернете нашла самый оптимальный вариант по цене и расположению. По телефону сообщили о наличии оригинального дисплея, сроках ремонта и возможности приёма в кратчайшие сроки. По факту получилось даже лучше. Мастер сразу приступил к замене дисплея, сделал это за 15 минут и в подарок установил стекло. Спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР СЕРВИСОВ»
Юридический адрес:
129164, г. Москва, ул. Константинова, д.11А, пом.3, комн. 12