8 (495) 248-05-568 (495) 248-05... — показать

Московский Центр Сервисов

8 (495) 248-05-568 (495) 248-05... — показать
г Москва, пр-кт Ленинский, д 37А
Вход с внешнейстороны дома, со стороны площади Гагарина.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Московский Центр Сервисов»

Сервисный Центр ремонту компьютерной техники в Москве и МО. Всегда бесплатная диагностика, по честному! Бесплатный выезд курьера в пределах МКАД. Гарантия не менее 100 дней! Собственный склад и магазин запчастей! Все работы проводятся только высокопрофессиональными мастерами на самом современном оборудовании.
AppleASUSBlackBerryHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Московский Центр Сервисов (82)

Начал у меня ноутбук выключаться сам по себе в разное время, не знала что с ним и обратилась в Московский Центр Сервисов, где ко мне сразу направили мастера, который приехав ко мне сразу определил проблему. У меня была засорена система охлаждения, которую он мне почистил и ноутбук заработал как и прежде. Спасибо за оперативное и профессиональное решение моей проблемы к тому же и за невысокую цену!
Разбил экран на macbook pro. Уже привык к этому гаджету и покупать новый желания не было. Отнес в сервис. Цена на ремонт меня устроила и я решил оставить. Забрал уже готовы и бонусом мне почистили macbook изнутри от пыли . Работает! Я доволен.
С проблемой петли ноутбука обратилась в этот сервисный центр, после падения одна петля была просто вырвана, к счастью мне смогли помочь и качественно выполнили ремонт, обслуживание мне понравилось, подход к работе ответственный и цены сильно здесь не завышают.
Случайно ребенок пролил чай на ноутбук, пыталась самостоятельно его почистить, просушить но ничего не вышло, клавиатура перестала работать и после этого отнесла его в этот сервисный центр к специалистам которые выполнили замену и работает он теперь в штатном режиме. По деньгам вышло не дорого, по времени не долго.
Не думал никогда, что моему ноутбуку потребуется ремонт, ведь он так хорошо работал. Но все же это случилось. Там что-то внутри отлетело и нужно было это исправить. В этом сервисе все отремонтировали за короткое время.( Asus k51a)
Ремонт сделали хорошо, а главное по приемлемой цене. Долго пришлось искать сервис для ремонта стекла, после падания лопнула матрица экрана, но везде куда обращался, цена была сильно высокая за подобный ремонт. Тут сделали быстро и не дорого, по времени пришлось ждать меньше недели, а для меня это было важно, нужно было по работе.
У меня начал очень громко работать ноутбук, даже вибрировать начал чуть-чуть я сразу поняла что это что-то с охлаждением, но туда сама лезть не захотела так как лучше довериться специалисту в этом деле. И я обратилась в компанию Московский Центр Сервисов, чтобы решить мою проблему. Мастер приехал в тот же день и почистил мне ноутбук, после этого всё стало работать как и прежде тихо. Благодарю Московский Центр Сервисов за оперативное решение моей проблемы!
Я уже собиралась выкидывать ноутбук, думала после того что с ним случилось, наврядли получится отремонтировать, но ребята тут быстро справились, причем и цена меня устроила, так что есть все основания их похвалить и вам рекомендовать.
Начал у меня перегреваться ноутбук и выключатся мне это надоело уже и я нашел по объявлению компанию Московский Центр Сервисов к которой обратился с данной проблемой. Перезвонив и рассказав о своей проблеме мне сказали сразу же что у меня засорилась система охлаждения которую надо почистить, я сам не стал туда лезть так как не разбираюсь в этом, а воспользовался услугами выше сказанной компании. Мастер приехал как и обещали и за 20 минут решил мою проблему. Спасибо компании Московский Центр Сервисов за оперативную и качественно проведённую работу по чистке моего ноутбука и весьма адекватные цены на услуги!
После трех лет работы мой ноутбук неожиданно упал и сильно повредился. Приятель посоветовал этот сервисный центр. В общем сделали его достаточно быстро, теперь работает отлично. Не пожалел, что сюда обратился.
Я обратилась в этот сервисный центр для замены сетевой карты на моем нетбуке Dell Latitude 2100  и осталась очень довольна качественным и оперативным ремонтом по адекватной цене.Ребята вы просто настоящие мастера своего дела.
На ремонт отдавал в этот сервис свой ноутбук в котором была проблема с клавиатурой, сильно загрязненная, кнопки туго нажимались и через раз срабатывали. Здесь ее качественно и аккуратно почистили и привели в порядок. Работает клавиатура теперь как новая и главное по стоимости вышло не дорого.
Молодцы ребята, ноутбук почили в течение дня, так что я конечно же осталась довольна, да и к качеству работ не придраться, уже пару месяцев работает без сбоев, так что я конечно же и вам их рекомендую, оно того стоит.
Требовался ремонт ноутбука, так как случайно вылил чай на клавиши и ноут перестал работать. Вызвал мастера, он приехал в назначенное время. Рассказал ему о проблеме, и он через 30 минут сделал все как нужно. В данный момент пишу отзыв с ноутбука, чтобы рассказать эту новость. Спасибо за качественный ремонт!
Понравилось и мне в этом сервисном центре, так как ремонт ноутбука занял короткое время, а качество работ на самом высоком уровне. Порадовала и цена, что тоже не мало  важно. Я рекомендую, причем вполне обосновано.
Хороший сервисный центр! Я убедилась в этом лично когда отвезла ноутбук сюда. Требовалась замена шлейфа и также ноутбук нуждался во внутренней чистки от пыли, так как он ещё и нагревался. Устранили проблемы с ноутбуком моим не только быстро но и за ремонт много не взяли! Большое спасибо!
Хороший сервисный центр, у меня нет нареканий! Приносила сюда свой ноутбук, нужно было заменить материнскую плату, ремонт довольно серьёзный. Но выполнили свою работу отлично, и за не очень большие деньги. Я довольна!
Начал мой любимый ноутбук Samsung сильно греться и начала я искать где почистить его и нашла компанию Московский Центр Сервисов, где мне качественно и быстро почистили систему охлаждения. Спасибо за оперативную работу и вполне доступные цены на услуги!
Потрясающий центр! Перетерся провод от вай фай адаптера на ноутбуке - сделали в тот же день, вдобавок ещё починили другую неисправность (кнопка включения плохо работала) в качестве подарка и установили пару драйверов. Буду рекомендовать всем!
Наверное самая распространенная проблема с ноутбуками это разбитый экран, что не обошло и меня когда он упал и разбился экран. Порекомендовали мне обратится в сервисный центр «Московский Центр Сервисов» в котором незамедлительно была совершена замена, результатом я осталась довольна, по деньгам вышло не дорого. Сотрудники здесь отзывчивые и приятные, с которыми было приятно общаться.
ВладиславДмитрийЯнаВалентинаОлег Михайлинthepotemich
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Центр Сервисов (82)

Оставьте ваш отзыв