8 (499) 252-29-51 8 (499) 252-29... — показать

Отзывы о компании Московский зоопарк

8 (499) 252-29-51 8 (499) 252-29... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-29-51 ещё

Отзывы про Московский зоопарк (18)

4.1
Наверное самое любимое место для отдыха с детьми и что немаловажно оплачивать нужно только взрослый билет, а детям все бесплатно.
Крупным животным тут явно тесновато... в Ботаническом саду столько места, давно могли бы там филиал зоопарка сделать.
Сыну понравилось, но слонов и жирафов жалко. Таким большим зверям нужна другая территория, где простора больше. 4 балла.
Того же мнения. В Москве достаточно мест, где можно было бы разместить крупных животных : парк Лосиный остров, например.
Идеальное место для отдыха с ребенком, особенно в выходной день. Народу правда много, но прогуляться можно. Цена совершенно приемлемая, 500 рублей. Ребенку вход свободный. Все нравится, только единственный минус- нет нормальной кафешки, только на перекус.
В зоопарке много животных. Но совершенно не показано, как пройти до них.Все нужно искать. Да и я считаю, что 500 рублей завышена цен. 300-400 самое то. Многие выставки работают по определенным дня и за дополнительную стоимость
Был в зоопарке вчера 05.09.18 в 15:30 с семьей, цена билета 500 рублей, сразу после входа с лева палатки с продуктами и столики... далее по всему зоопарку это продолжается каждые 200 метров, цены большие! бутылка газированной воды 0.33 стоит 130 рублей. 200 гр. попкорна 270 рублей. мороженное - 110 руб. То что начал с палаток это главное стало в зоопарке! животных очень мало, те что есть спят в домиках в дальнем углу вольера! Видно только птиц и те сидят на верху на ветках, детям их просто не видно. по середине зоопарка был когда то басеин с дельфинами и белугой... сейчас только разбитый басеин без воды обклеенный фотографиями животных которых просто не увидеть. Выставка рептилий стоит 250 руб. вот только половина выставки закрыта на ремонт, об этом при покупке билета вам никто не говорит... скидки из за ремонта вам тоже не кто не предлагает. Далее идем к слонам, на улице их нет, дети расстроились, но я решил обойти их вольер и посмотреть может можно где то за ними подсмотреть... но что я нашел! совершенно случайно! нет не одной таблички!!!! есть вход где можно их посмотреть поближе за стеклом самого вольера! не пойди я с "разведкой" слонов бы никто не увидел! далее новый зоопарк, с палатками фастфуда тоже самое! на каждом углу каждые 200 метров! из за них непонятно где вальеры а где торговые палатки с едой! это не зоопарк! это столовая! Хоть и говорили что отремонтировали... продолжается не просто реставрация я полномасштабная стройка! Гарилл на улице нет! из здания "обезьяны" не пройти написано "на реставрации", крокодила не нашли, белый медведь 2 особи спали в дальнем углу свернувшись как ежики! если и есть не спящие животные то они стоят спиной к посетителям, кормушки стоят так что когда животное ест оно стоят именно спиной! Я родился в Москве и был в этом зоопарке десятки раз, в школе прогуливали и бежали сюда! сейчас это просто обычный столичный парк... даже наверно хуже так как создалось впечатление что сюда едут пожрать а не посмотреть редких животных!
Июнь 2018 год.
Приехали с молодым человеком в зоопарк готовые увидеть довольных животных влюбленных в жизнь, но вместо этого видили изнуряющих от жары зверей, которые метались и не знали куда себя деть от жары. Если приглядется в миски, то влаги там давно не было. Тощенькие, как будто кормят раз в недельку. Измучанные бедные зверюшки одни за другими просто умирают в этих вальерах. Не ухоженно, не убранно, условия для зверей не предоставленны. Искуственные речушки и водоемы в их клетках слиты и ситуация к исправлению шагов не делает. Закройте тогда вообще золпарк, а животных отдайте в более надежные руки. Позорище!!!
Место, где можно провести весь день. Особенно с детьми. Обычно запасаюсь водой, бутербродами, беру покрывало и идем в Московский зоопарк. Покрывало - чтобы сесть на траву, свободную лавочку здесь действительно сложно найти. Сладкой ваты и прочих вкусностей много, но они очень дорогие. А вот футболки с принтами, который делается при вас, дети выпросили. Можно купить билет на предтставление в аквапарк. Тоже интересное зрелище. Так что рекомендую. Московский зоопарк - классика городского отдыха.
Мы с детьми тоже любим это место, очень радует, что детям вход бесплатно. Приятно там погулять, посмотреть на животных. Они выглядят очень хорошо, не похожи на замученных. видно, что хорошо кормят, все упитанные. Приятное место для семейного отдыха!
Один из лучших, что мы посещали. Дети очень любят его, всё здесь излазили. Да и мы с женой отдыхаем летом у фонтанов, пока дети исследуют.
Отличное место! Прям сказочный мир в центре города, летом особенно классно посидеть у фонтанов при входе, сразу становится свежо. И звери, для детей поход сюда, каждый раз интересное и познавательное приключение!
Дети любят этот зоопарк.Самый лучший в Москве.Зимой правда ничего не работает.Иногда путаешься,куда идти.Но все же,зоопарк хороший
Мне очень нравится это место! Зоопарк просторный, животных очень много! Есть дельфинарий и террариум. Очень привлекает то, что студентам вход бесплатный)) Ну, и детям, конечно. В зоопарке 2 территории (новая и старая), так что он действительно большой! Вам понравится

Посетили в Июле 2015
Даааа, когда в детстве приехал со своими в Москву и мы побывали в зоопарке... Аж, слезу навернул... Такие-то воспоминания он оставляет
в июне 2015 года были здесь с подругой и ее сыном 8 лет. В целом зоопарк хорош. Жаль, что в нем проводятся ремонтные работы, большИе территории перегорожены, животных очень мало.
Цены на билеты приемлемые. В будни на взрослого 400 рублей, в выходные 500 рублей. Детям бесплатно. Пенсионерам и студентам скидки. Это очень профессиональный подход.
На территории зоопарка много местечек, где можно неплохо перекусить: сэндвичами, хот-догами, сабвэями, горячей кукурузой и т.п. Пончики, правда, не вкусные и сырые. Продавцы еды разных национальностей. Славяне более грубые и раздраженные.
На территории 4 неплохих общественных туалета: есть и пластиковые био-туалеты (довольно опрятные, но с глупо защелкивающимися дверьми, потом хрен выберешься); туалет у входа в зоопарк самый переполненный и со странными зеркальными потолками (задумка извращенца-архитектора?).
Народу, конечно, как всегда много. Зоопарк это такое людное место. Много детей, семей, меньше туристов и пожилых людей.
Можно вдоволь нафотографироваться!
Жаль почти все животные вялые - наверное, от жары.
Обезьян не было больших - в их крытом питомнике только маленькие приматы (дневные и ночные). А вот орангутанов, горилл, шимпанзе - их не было, наверное спали где-то в глубине, где посетители их не могли увидеть.
Один детеныш гориллы играл с оранжевым пластиковым "колпаком". Что поразило: он был без передней лапы. Очень жаль малыша. Как он потерял лапу?
Мало табличек, видимо связано с проходящим ремонтом.
В кассы огромные очереди. Но не пугайтесь, они очень быстро двигаются.
Посещение зоопарка обязательно!
Можно, кстати, стать спонсором какого-то животного. Это отличная тема!
Благодарим Вас за то, что Вы столь подробно рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого зоопарка! Ваш ясный и детальный взгляд будет очень полезен тем, кто еще не успел посетить это место. Мы рады, что Вы делитесь с нами своим ценным опытом, и искренне надеемся, что Вы продолжите писать на нашем сайте такие же развернутые и полные отклики!
Прекрасный зоопарк. Животных много, дети довольны. Находится в центре города. Единственное..лавочек летом не хватает
Замечательные вольеры с птицами! Очень понравились ламы. Больше всего, конечно же - выступление дельфинов! не смотря на то, что была морось, все сидели и радовались. А расстроили тесные вольеры для коз во второй половине зоопарка. не думаю, что им там комфортно. Была бы по-больше территория, все бы уместились!
на сайте Московского зоопарка было написано, что 2 ноября там будет празднование Хеллоуина с 14.00 до 16.00. всё начнётся в Обезьяннике, потом в Ночном мире и Экзатариуме можно будет потрогать некоторых обитателей, покормить летучих мышей. мы с другом заинтересовались. ногда в указанный день и время мы пришли в зоопарк, там ничего из обещенного на сайте не было. всё было, как и в обычные дни. никто не давай трогать никаких животных, посетители никого не кормили. все животные находились в своихтклетках и вальерах. в обезьяннике, ночном мире и экзатариуме не было никаких мероприятий. информация оказалась ложной. мы были очень расстроены
Московский зоопарк на карте