Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Московское айкидо Каннагара Додзё

г Москва, ул Академика Петровского, д 10
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Московское айкидо Каннагара Додзё»

Айкидо для нас не бизнес. Для нас это Путь. Мы ищем единомышленников. Наше додзё основано в 1989 г. С тех пор занятия идут, не прекращаясь. Мы видим айкидо не только как острое оружие, но и как возможность развития личности.
Наши ученики и преподаватели имеют возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень, посещая семинары известных мастеров в России и за рубежом. Проводится аттестация.
Приглашаем детей познакомиться с удивительным миром айки! Приглашаем взрослых начинаюших и продвинутых айкидок на занятия в наш зал!

Отзывы про Московское айкидо Каннагара Додзё (1)

В Московское айкидо Каннагара Додзё на Шаболовке хожу сюда с июня. Очень нравится. Особенно атмосфера - очень дружественно. Занятия ведет Олег Глушко (5 дан айкидо айкикай, 6 будзюцу идэта-рю, я так понимаю, единственный 6 дан по айкидо в России). Он же с японского перевел книгу Сёдзи Нисио "Айкидо - юрусу будо". Т.к. от айкидо я фанатею, то книгу купила (хотя цена недешевая). Тоже с удовольствием прочла и перечитываю. Понравилось, что есть теория, причем от прямого ученика Основателя айкидо
Московское айкидо Каннагара Додзё на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.