8 (495) 640-50-608 (495) 640-50... — показать

Московское бюро туризма в 5-м Монетчиковском переулке

8 (495) 640-50-608 (495) 640-50... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-50-60 ещё

Про «Московское бюро туризма в 5-м Монетчиковском переулке»

Организация поездки - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Московское бюро туризма в 5-м Монетчиковском переулке - это компания, в которой вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру экскурсионные, оздоровительные, детские туры, круизы, шоп-туры, туры выходного дня. А в зимние месяцы здесь можно выбрать путевку на один из популярных горнолыжных курортов. Это отдых для тех, кто:

• ведет активный образ жизни и "дружит" с адреналином
  • часами может любоваться на живописные горные склоны
  • любит зимние виды спорта и свежий морозный воздух
  • знает, что отдых не будет бюджетным, и готов потратиться на ски-пас и снаряжение
Если вы узнали себя в этом описании, тогда горнолыжные трассы - ровно то, что вам нужно! Обязательно обсудите с менеджерами агентства уровень вашей спортивной подготовки и ожидания от предстоящего отдыха. Тогда они смогут подобрать направление и гостиницу, максимально подходящие по атмосфере и инфраструктуре.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 3 стр 1 (ближайшая станция метро Павелецкая (КЛ)), телефон для связи +7 495 640-50-60. График работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.mbt-travel.ru.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей
Парковка

Отзывы про Московское бюро туризма в 5-м Монетчиковском переулке (14)

4.0
Летала в Тайланд с помощью этих ребят, а конкретно, с помощью Ольги! Хочу сказать ей ещё раз большое спасибо за мой отдых, за рекомендации при выборе путевки, за советы, а самое главное, за то, что именно она помогала мне с вопросами на месте, а не принимающая сторона, сотрудник там был абсолютно бесполезен, а Ольга, находясь в Москве, решала вопросы, возникшие в Паттайе, это для меня очень показательно и профессионально!!! Спасибо!!! Теперь я знаю, к кому смело можно обращаться, если хочешь отдохнуть по путёвке!)
Огромное спасибо менеджеру Ольге за предоставленный отдых в Тайланде. Качественно, быстро и надежно, а главное по доброму и отзывчиво работают в этой компании! не раз еще обратимся! Советую другим однозначно!
Нормальное тур агенство. Ездили с семьей через них в тайланд с 14.02.2019 по 25.02.2019. Это была наша первая поездка за границу на отдых, немного волновались. Менеджер Алексей успокоил и все подробно объяснил. В следующий ра буду туры брать у них, между прочим чере них туры получаются брать дешевле чем чере туроператора на прямую.
Не рекомендую! вместо Анталии - отправили в Аланию. Менеджер не владеет инфой. Говорит одно - вышло по другому. Даже не извинился.
Отвратительное отношение к клиентам... Завлекают низкими ценами, обещают какие-то невероятные условия, а потом дерут бабки, мол, не подтвердилось, уже раскупили и тд.
Московское бюро туризма в 5-м Монетчиковском переулке на карте