8 (916) 357-37-968 (916) 357-37... — показать

8 (916) 357-37-968 (916) 357-37... — показать
+7 916 357-...+7 916 357-37-96 ещё

Про «ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)»

ООО «Московское городское Бюро товарных экспертиз» является независимой профессиональной экспертной организацией, работающей на рынке оценки, товарной, строительной и судебной экспертиз. Московское городское Бюро товарных экспертиз основано 4 мая 1936 года.

ООО «МГБТЭ» предлагает следующие услуги
О ц е н к а:
-имущества, недвижимости, земли, залога;
-стоимости бизнеса;
-стоимости ущерба от залива, пожара, ДТП;
-оборудования, автомобилей;
-воздушных, морских и речных судов;
-товаров народного потребления и др.
Э к с п е р т и з ы:
-строительная экспертиза;
-экспертиза качества товаров народного потребления, в том числе после химчистки
-промышленного оборудования и транспортных средств;
-бытовой техники и электроники; часов
-почерковедческая экспертиза;
-экспертиза сайтов и др.

Юридические услуги 2
Оценка ценных бумаг
Экспертизы

Отзывы про ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ) (27)

4.0
Елена Леонидовна
Хорошая организация. Жалко, что переехали с Павелецкой. Раз в год точно обращаюсь
Покупаю не самые дорогие вещи, но если уж брак, то хочу вернуть деньги. Один раз эксперт отказала мне в признании брака. Но объяснила, что я виновата сама в том, что блузка потеряла
Насыщенный красивый бирюзовый цвет. Я даже благодарна. В суде все-равно было бы не в мою пользу. Зачем наговариваете в своих отзывах? Никогда здесь не напишут на черное – белое.
Ходила раньше к Лидии Ивановне, но она уже на пенсии. теперь прихожу к Надежде Александровне. Знаю, что не обманут.
Суд признал их заключение недопустимым доказательством - даже оформить нормально не могут. Куча не состыковок.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Добрый день. Уточните, пожалуйста, о каком заключении (номер, дата) идет речь в вашем комментарии. Вы можете ответить здесь или связаться с нами по тел. 8-495-260-10-50 либо по почте info@mgbte.ru
Нам очень хотелось бы узнать причину, по которой суд мог бы признать заключение недопустимым доказательством.
Никому не советую эту шарашку! Обувь вернули в ужасном виде, на экспертизе госпожа Андрюшина Н. Вырвала стельки из сапог, заключение ее проплачено ООО Рандеву. Явный брак обуви, но госпожа Андрюшина вырвав все бракованные стельки сказала что это естественный износ!!! Обходите стороной!!! ВЗЯТОЧНИКИ!
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Полагаем (т.к. однозначно идентифицировать товар по представленным фотографиям невозможно), что объект экспертизы, о котором идет речь - женские кожаные сапоги, качество которых эксперт исследовал в рамках судебной экспертизы.
Выявлены повреждения, образовавшиеся вследствие длительной эксплуатации. Критический эксплуатационный износ стелек: загрязнение волоса меховой овчины, изменение цвета - желтение, частичная утрата и свал волоса от потожирового воздействия стопы, усадка и стяжка кожевой ткани стельки, деформация и разрывы остатков стелечного картона, спекание стелечного картона стельки вследствие потожирового воздействия стопы. Изношенные стельки подлежат замене.
Кристина Вячеславовна, ознакомьтесь с КоАП РФ Статья 5.61 об умышленном публичном оскорблении, унижении чести и достоинства.
Обращалась в МГБТЭ по поводу экспертизы брюк, эксперт за 10 минут разложил все по полочкам, работой довольна, спасибо!
Усомнился в уровне знаний данной организации по части проверки Нотубков

Оплатил экспертизу ноутбука, получил какой то невразумительный ответ: на корпусе трещина, а значит причиной не включения является что то связанное с трещиной.
Никакой аппаратной диагностики не было, мастер просто покрутил винтики и пришел к какому то выводу вот и все.

Добавлю, ноутбук часто трескается у всей России и не включается тоже, есть трещины даже в районе USB гнезда.
1 случай трещины я уже по гарантии чинил, а значит производитель
знает об этой партии. (и вот что я снял в эльдорадо [ссылка])
Я считаю экспертиза в мой адрес велась некомпетентно и лениво.
Очень не доволен подходом.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Валерий Георгиевич, у нас не мастера, "крутящие винтики", а эксперты. МГБТЭ не сервисный центр. То, что ваша мама села на ваш ноутбук (с ваших слов), вы в своем отзыве забыли упомянуть. Статистику по трескающимся ноутбукам РФ также не опубликовали. Мы понимаем ваше недовольство, так происходит каждый раз когда пользователь узнает, что на самом деле небрежно эксплуатировал товар, что привело к возникновению дефектов.
Валера Кочиев
Валера Кочиев ответил ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
У вас именно мастера по винтикам, он не разобрался по сути в чем дело просто покрутил, ну что то там выключается, а что именно выключается не понял
=) какая мама Села на ноутбук? вы о чем? в ютюбе у всех одно и то же: внезапные трещины я дурак не посомтрел эти видео перед покупкой.
у моей мамы есть ноутбук, который служит почти 13 лет - этому я верю, а в информацию которую говорил ваш подрядный "мастер" я не верю ибо он не разбирается и уцепился за заводскую трещину.
я считаю все было необъективно и экспертизы у вас нет касательно таких устройств.

доберусь до истины вами тоже займусь
постараюсь максимально распространить информацию о моем случае и о его исходе, что бы вы хоть чуточку ощутили боль народа с принципами.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ) на карте