8 (916) 357-37-96 8 (916) 357-37... — показать

Отзывы о компании ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)

8 (916) 357-37-96 8 (916) 357-37... — показать
+7 916 357-... +7 916 357-37-96 ещё

Отзывы про ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ) (27)

4.0
Елена Леонидовна
Хорошая организация. Жалко, что переехали с Павелецкой. Раз в год точно обращаюсь
Покупаю не самые дорогие вещи, но если уж брак, то хочу вернуть деньги. Один раз эксперт отказала мне в признании брака. Но объяснила, что я виновата сама в том, что блузка потеряла
Насыщенный красивый бирюзовый цвет. Я даже благодарна. В суде все-равно было бы не в мою пользу. Зачем наговариваете в своих отзывах? Никогда здесь не напишут на черное – белое.
Ходила раньше к Лидии Ивановне, но она уже на пенсии. теперь прихожу к Надежде Александровне. Знаю, что не обманут.
Суд признал их заключение недопустимым доказательством - даже оформить нормально не могут. Куча не состыковок.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Добрый день. Уточните, пожалуйста, о каком заключении (номер, дата) идет речь в вашем комментарии. Вы можете ответить здесь или связаться с нами по тел. 8-495-260-10-50 либо по почте info@mgbte.ru
Нам очень хотелось бы узнать причину, по которой суд мог бы признать заключение недопустимым доказательством.
Никому не советую эту шарашку! Обувь вернули в ужасном виде, на экспертизе госпожа Андрюшина Н. Вырвала стельки из сапог, заключение ее проплачено ООО Рандеву. Явный брак обуви, но госпожа Андрюшина вырвав все бракованные стельки сказала что это естественный износ!!! Обходите стороной!!! ВЗЯТОЧНИКИ!
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Полагаем (т.к. однозначно идентифицировать товар по представленным фотографиям невозможно), что объект экспертизы, о котором идет речь - женские кожаные сапоги, качество которых эксперт исследовал в рамках судебной экспертизы.
Выявлены повреждения, образовавшиеся вследствие длительной эксплуатации. Критический эксплуатационный износ стелек: загрязнение волоса меховой овчины, изменение цвета - желтение, частичная утрата и свал волоса от потожирового воздействия стопы, усадка и стяжка кожевой ткани стельки, деформация и разрывы остатков стелечного картона, спекание стелечного картона стельки вследствие потожирового воздействия стопы. Изношенные стельки подлежат замене.
Кристина Вячеславовна, ознакомьтесь с КоАП РФ Статья 5.61 об умышленном публичном оскорблении, унижении чести и достоинства.
Обращалась в МГБТЭ по поводу экспертизы брюк, эксперт за 10 минут разложил все по полочкам, работой довольна, спасибо!
Усомнился в уровне знаний данной организации по части проверки Нотубков

Оплатил экспертизу ноутбука, получил какой то невразумительный ответ: на корпусе трещина, а значит причиной не включения является что то связанное с трещиной.
Никакой аппаратной диагностики не было, мастер просто покрутил винтики и пришел к какому то выводу вот и все.

Добавлю, ноутбук часто трескается у всей России и не включается тоже, есть трещины даже в районе USB гнезда.
1 случай трещины я уже по гарантии чинил, а значит производитель
знает об этой партии. (и вот что я снял в эльдорадо [ссылка])
Я считаю экспертиза в мой адрес велась некомпетентно и лениво.
Очень не доволен подходом.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Валерий Георгиевич, у нас не мастера, "крутящие винтики", а эксперты. МГБТЭ не сервисный центр. То, что ваша мама села на ваш ноутбук (с ваших слов), вы в своем отзыве забыли упомянуть. Статистику по трескающимся ноутбукам РФ также не опубликовали. Мы понимаем ваше недовольство, так происходит каждый раз когда пользователь узнает, что на самом деле небрежно эксплуатировал товар, что привело к возникновению дефектов.
Валера Кочиев
Валера Кочиев ответил ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
У вас именно мастера по винтикам, он не разобрался по сути в чем дело просто покрутил, ну что то там выключается, а что именно выключается не понял
=) какая мама Села на ноутбук? вы о чем? в ютюбе у всех одно и то же: внезапные трещины я дурак не посомтрел эти видео перед покупкой.
у моей мамы есть ноутбук, который служит почти 13 лет - этому я верю, а в информацию которую говорил ваш подрядный "мастер" я не верю ибо он не разбирается и уцепился за заводскую трещину.
я считаю все было необъективно и экспертизы у вас нет касательно таких устройств.

доберусь до истины вами тоже займусь
постараюсь максимально распространить информацию о моем случае и о его исходе, что бы вы хоть чуточку ощутили боль народа с принципами.
Я являюсь истцом по делу. Ходатайствовала перед судом о проведении экспертизы и согласна была сама её оплатить. Суд назначил в ООО»МГБТЭ» провести экспертизу. В определении суда было указано, что нужно замерить шум и потребление электроэнергии холодильника, то есть ознакомившись с документами экспертное учреждение должно было понимать, какие измерения должны быть произведены. По закону необходимыми приборами для измерения экспертное учреждение должно обладать. По телефону стоимость экспертизы мне озвучили 15 т.р. Счет выписали на 23 т.р. Удивлялись, когда при оплате счета в офисе я попросила поставить отметку об оплате и печать организации. Экспертиза была проведена. И вот за день до конечного срока мне приходит еще один счет на оплату приборов – ваттметра и счетчика Меркурий. Я, конечно же, возмутилась. Руководитель Глусова даже не стала со мной выяснять этот вопрос, просто бросила трубку. Написала им письмо с тем, что если я оплачиваю дополнительно приборы, то прошу передать их мне. Прислали ответ, что согласны передать приборы.Проконсультировалась с адвокатом, посмотрела закон об экспертной деятельности. Приборы мне не нужны, оплата законом не предусмотрена.Предполагаю, что из-за этого, экспертиза будет не в мою пользу)) Вот такая организация. Не рекомендую.
УЖАСНО!!!! Самые продажные эксперты какие только могут быть, если коррупция в России процветает, то в особенности в МГБТЭ, мне "посчастливилось" столкнуться с Апариной Екатериной Викторовной, если платишь деньги ты, то она напишет, что нужно тебе, если кто-то другой, то напишут, что нужно ему!!! О независимой экспертизе говорить просто смешно. Высокомерием данного эксперта "запахло" уже с порога, неведомые нравоучения, которые от неё не просили она тоже решила высказать. Человек не дорожит своей работой и однозначно чувствует ненаказуемость, что позволяет вести себя нагло, даже по хамски!!! В "экспертном" заключении умудрилась вывести новое рыночное понятие понятное только ей одной, выбрашеные деньги, экспертиза "курам на смех".
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Уточняю, что экспертиза по оценке нанесенного ущерба в результате кражи проводилась по Постановлению СО ОМВД России по гор.округу Жуковский, в котором автор отзыва Косарева Т.А. выступает в качестве обвиняемой по уг.делу № 11801460009000ХХХ . Экспертиза была проведена в рамках Федерального закона от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации". Ген.директор ООО "МГБТЭ" Глусова О.В.
kosareva.97
kosareva.97 ответил ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Уточняю, что обвиняемая это ещё не осужденная. Очень рада, что зацепила своим отзывом аж генерального директора ликвидированной организации, которой нет в реестре ФНС России ОГРН 5067746277528. Привет, Апариной)
Отврат, отзывы походу сами себе пишут. Деньги бешеные берут не за что, походу с судами в сговоре, столько экспертиза стоить не может, без выезда и осмотра с легким вопросом по телефону. Как по мне так кидалово!!! Ну думаю всё, всегда, возвращается.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ)
Добрый день. Экспертизы телефонов без осмотра эксперты ООО "МГБТЭ" не проводят.С нашим прайсом всегда можно ознакомиться заранее, он опубликован на сайте mgbte.ru
Эксперты проделали просто великолепную работу, качественную, а что самое главное быструю!!
Делал у них экспертизу обуви и ни капельки не пожалел!!
Обратился к экспертам из бюро, сделали быструю и качественную экспертизу обуви. Все очень подробно растолковали!
Просто хочу написать, эксперты данного бюро выполняют очень качественную работу. Сделали экспертизу телефона в 2 щелчка, быстро и без лишних заморочек!))
не ври ты =) думаю к тебе можно так обратитьсья ты же БОТ
Спасибо большое экспертам из бюро за помощь! Сделали экспертизу телефона быстро и без лишних проблем!))
Приобретала сапожки Loriblu за 46 000 р. Через полторы недели начала отваливаться подошва. Подумала ну и ладно с ней отнесу и мне компенсируют полную стоимость, а не тут то было, меня послали куда подальше так как ссылались на то, что уже неделя прошла и якобы я не правильно обращалась с ними((. Пришлось обратиться к экспертам из МГБТЭ. Ребята провели экспертизу обуви и выявили брак. Магазин в итоге сделал компенсацию. Ребятам из конторы от меня респект!))
Спасибо экспертам МГБТЭ за помощь в экспертизе обуви! Уже обращался в данную контору.
Через неделю после покупки обвуи в магазине они потеряли свой товарный вид, а магазин отказался возвращать компенсацию. Эксперты сделали экспертизу выявили брак.
Работали оперативно, настоящие профессионалы!))
Приобретал телефон Samsung galaxy s9. Спустя 2 недели в верхней части экрана появилось темное пятно. Обратившись в магазин сказали что вина моя, деньги не вернули(. Обратился в данное бюро, сделали экспертизу телефона, было определено что телефон бракованный, в итоге компенсацию сделали. Если б не бюро ходил бы сейчас без телефона)!
Заказывал экспертизу судебную из-за кроссовок, оказалась бракованная пара. Благодаря эксперту вернули полную стоимость обуви без особых проблем.
Недавно приобретал телефон, оказался с дефектом (аккумулятор держался недолго). При обращении в магазин сказали что вина моя (не надлежащее обращение с телефоном).
Обратился в московское бюро товарных экспертиз. Ребята провели экспертизу телефона. Итог таков что магазин обязуется выплатить компенсацию)). Ребятам из бюро огромный респект)
Эксперт с одного взгляда определила что с моей новой обувью не так, какие присутствуют дефекты. В итоге магазин вернул деньги за некачественный товар! Спасибо МГБТЭ!
Большое спасибо эксперту Андрюшиной Надежде Александровне за качественную и профессиональную экспертизу мужских ботинок. Все очень подробно объяснила, показала недочеты и дефекты. В магазине увидев вашу экспертизу сразу вернули деньги за товар и экспертизу.
Спасибо эксперту МГБТЭ за зключение по ноутбуку, все грамотно объяснил и дал советы по поводу дальнейших действий. Думала уже что придется идти в суд, но магазин без проблем вернул деньги за ноут и за экспертизу. Рекомендую
Добрый день, Ольга Владимировна!
Как только продавец некачественного товара узнала, что я обратилась к такой уважаемой организации, как Ваша, так сразу решила вернуть мои деньги. Оказывается, упоминания Вашей корпорации вполне достаточно, чтобы решить подобный вопрос самым благоприятным образом )
Извините за беспокойство. Надеюсь, что наше сотрудничество на этом не закончится )
С уважением, Дарья
Спасибо за добрые слова о нашем Бюро ! Всегда рады помочь в борьбе за справедливость ! Глусова О.В.,ген.директор
ООО "МГБТЭ" перехало ! Ждем Вас по адресу: ул. Кожевническая, д.1. Метро Павелецкая-радиальная (!!)
Супер-контора ! На ноуте ASUSUX305FA потерялось изображение на экране. Обратилась в сервисный центр ООО «ДЕЛЬТА» .

Починили. В акте выполненных работ написали :"был произведён ремонт 3 категории с заменой процессорного блока и мультиконтроллера. Стоимость услуг ООО «ДЕЛЬТА» составила 13 700 рублей. Дома решили посмотреть материнскую плату и не увидели НОВОГО процессорного блока и никаких замен в мультиконтроллере. За что деньги взяли?
Обратилась в МГБТЭ (трудно найти, нет вывески. Ехать надо до Павелецкой РАДИАЛЬНОЙ). Эксперт, серьезный мужик , разобрался. Действительно, сервис ремонт произвел только на разъёме (коннекторе) дисплея. Принесла заключение эксперта ( на 18 !! страницах с фотографиями разборки и исследования ) в «ДЕЛЬТУ». Вернули 11 000 руб. ! Реальная помощь. Спасибо!! Равиль-респект!
Уважаемые Клиенты! Обратите внимание, что мы переехали!Теперь ждем Вас по адресу: ул. Кожевническая, д.1. метро Павелецкая радиальная.
Заказывал экспертизу после дтп. Эксперт подъехал ко мне домой, расспросил как все было, сфоткал повреждения и уехал. Подсказал порядок что делать (отправка телеграммы с уведомлением о вручении).

Через неделю заключение было готово. Поехал в страховую, там ситуация повторилась: поспрашивали и пофоткали. Через месяц средства поступили на счет.

На ауди 80 за бампер, помятое крыло и фонарь выплатили ~30к, как насчитал эксперт. Думал будет сильно меньше. Так что спасибо (;
28 Марта 2014г. сдал мобильный телефона HTC One mini (Silver) в данное бюро для определении причины образования дефектов (многочисленные трещины пластика корпуса) и подготовки заключения для судебного иска. Итог: работа выполнена некачественно, в заключении указаны две разные модели телефона, непонятно какой телефон осматривался, в связи с такой безответственной халатностью работниками МГБТЭ суд отклонил заключение и 5 месяцев судебных разбирательств пошли насмарку. В претензии о возврате денежных средств за некачественно выполненную работу 08.08.2014 получен отказ, в добавок грубое отношение секретарши и оскорбления мастера. Дела принципа, грамотным юристам передам все документы для судебного иска, вся взысканная сумма денежных средств в судебном порядке с данного бюро, в том числе уплаченных ранее 4500руб. остаются у юриста!
адрес для связи: 8776768@mail.ru
Подарил жене электронную книгу, которая не прожила и месяца, хотел вернуть в магазин, меня послали далеко и надолго. На работе посоветовали обратиться в мгбтэ, бухгалтер делала у них экспертизу холодильника. Небольшая организация, но очень мне помогли вернуть деньги за книгу, сделали экспертизу и написали заключение довольно быстро.
ООО "Московское Городское Бюро Товарных Экспертиз" (МГБТЭ) на карте