8 (499) 264-00-328 (499) 264-00... — показать

Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао Сеть

8 (499) 264-00-328 (499) 264-00... — показать

Про «Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао»

Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао - ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр услуг по борьбе с болезнями животных. Услуги клиники: терапия и хирургия, травматология и ортопедия, стоматология, герпетология, дерматология, гинекология и родовспоможение, кастрация самцов и стерилизация самок, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, гигиенические процедуры и груминг, все виды исследований, стационар, вызов врача на дом, круглосуточно, гуманное усыпление и ритуальные услуги.
Адрес: Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 14
Метро: Красносельская Комсомольская (КЛ) Бауманская
Телефон: 7499264 0029, 7499264 0032, 7499264 1145

Услуги 1

Отзывы про Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао (7)

2.1
В пятницу 10 июля я отвезла своего чихуахуа на удаление зубов, к Гунбину Егору К.(нашла его профиль в ИГ:egorkavet)вроде бы банальная процедура, но каким-то образом он собаке сломал челюсть. не можешь/не умеешь -не берись,рукожоп!! Мне вернули бездыханное животное с хлипкой перевязкой на переломе. «Чудо-врач» мне Сказал: ну косяк, через пару недель срастется само! Офигеть да? Как б..ь перелом на челюсти срастется нормально? Заведомо собака будет инвалидом!!!мне несколько профи хирургов подтвердили то, что нужна операция!Клиника ответственность брать не собирается!!!, оперируя тем, что я же подписала бумажку на наркоз и другого рода процедуры, где ежели чего с животным, например, умер при наркозе, то они не виноваты. Так еще и этот чудо-хирург затер рентген с переломом, чтобы не светиться. Сейчас я вынуждена реанимировать животное за большие деньги в другой клинике, потому что собака была в очень тяжелом состоянии, во вторник операция на челюсть. Фото ниже, чтобы знали героя в лицо!
Наша кошка болела лейкемией, была уже в плохом состоянии и мы хотели сделать её уход безболезненным, позвонили в Московское объединение ветеринарии, удостоверились что процедура будет проводится по гуманной схеме с погружением в глубокий наркоз и последующим введением препарата останавливающего жизненные процессы.
По вызову приехала Силенок Ирина Валентиновна
Врач вела себя очень грубо и некорректно по отношению к нам и к животному, повышала голос.
Даже не уточняя вес нашей кошки для расчёта дозы наркоза, и не проверяя состояние животного, быстро ввела препарат. Сразу после этого начала требовать оплаты и заполнения бланков в тот момент, когда животное, так и не войдя в состояние наркоза, начало стонать и задыхаться, несколько раз убегало, на что врач сказала, что животное уже под наркозом, и что так и должно быть. Когда животное снова попыталось убежать, врач грубо схватила его за шкуру и бросила на диван, затем начала звонить водителю машины неотложной помощи для того, чтобы он поднялся в квартиру и помог ей удерживать животное для введения внутривенно второго препарата. Мы спросили, зачем удерживать животное, если оно находится в «глубоком наркозе»? На что Силенок И.В. ответила, чтобы мы не лезли не в свое дело, и не мешали ей работать. Животное билось и стонало, пытаясь вырваться, водитель грубо удерживал ему задние лапы, когда Силенок И.В. начала вводить внутривенно второй препарат.
После введения второго препарата, врач не послушала дыхание и не убедилась в остановке сердца, бросила его в мусорный пакет и быстро вышла из квартиры.
Мы ещё несколько минут находились в состоянии шока, после перенесенной психологической травмы, не знаю когда мы сможем оправиться от увиденного, все время вспоминаются глаза нашей кошечки, которыми она смотрела на нас будто спрашивая "за что?", и ее стоны.
Такие "врачи" не должны иметь право вести врачебную деятельность и прикасаться к животным.
Врачи - с животными обращаться не умеют. Заболела кошка - побежала сюда, мучали животное целый день, просила сделать УЗИ брюшной полости - не сделали, только сердца, сказали не надо, анализ крови сделали только общий, другой не надо, капельницу просила сделать - не надо. Прописали антибиотики, сказали гастроэнтерит. Кошке вечером стало хуже, прочитала отзывы об этой клинике и кинулась в другую. Оказалось у кошки астма и панкреатит. Три дня под капельницами и кошку вытянули. Хорошо, что не поздно оказалось.
Просто ужас!!!!Работают одни дети,не профессионалы,с порога нагрубили,администратор просто хамка!Диагноз не выявлен!Кошмаррр!!!!Это не ветклиника,а сборище хамов малолеток,которые ничего не знают!!!
Добрый день! Обратилась в клинику в первый раз 21.05.2016. Приняла врач Татьяна Белова- подтвердила диагноз пиометра,
поставленный в предыдущей частной клинике. Направили сдавать анализы, они оказались в норме, в соответствии с чем было
разрешено проводить операцию.
Через неделю 28.05.2016 была назачена операция у Михаила Шишкина. Перед операцией так как
собака всего 1.6 кг. - попросила посмотреть собачке сердце на узи, так как она очень домашняя, нервная и при жаре или нервном напряжении
начинала дышать периочиски со свистом. При узи обнаружили Эндокардид метрального клапана В1 и умеренное увеличение обоих предсердий.
Было сказано, что при таком заболивании собака перенесет операцию.В 17:00 начилась операция,длилась около двух часов. Вынесли собаку
она была под наркозом и с трубкой во рту поставили капельницу, но чуда не случилось и собака толком не проснулась.Поставили кислород и еще капельницы,
ввели уколы, собака стала реагировать и держать сама голову, но не долго. В итоге 5-6 часов таких мучений нас ночью направили в клинику
Беланта г.Щербинка
- где поставили диагноз коллапс трахеи.Вопросы у врачей были - во время операции собаку интубировали? Ответ был да.
На следующий день нам сказали что собаке нужна срочная повторная операция, но у нас нет врача, который смог бы ее провести. Ищите врача
и забирайте собаку. Собаку я забирала уже в крайне тяжелом состоянии!!! Она ни на что не реагировала и сильно дышала.
Привезла собаку в клинику МЕДВЕТ - на Проспекте Вернадского - где сказали, что у Вас уже кома 1 степени и конечно операцию за немалые деньги
мы провести можем и поставить стэнд, но гарантировать при этом что собака сможет выйти из комы мы не можем, не можем гарантировать что она перенесет
наркоз, если поставим стэнд он может съезжать и конструкцию организм может начать отвергать. У вас есть шансы, но они очень малы...Если собака
вернется, то не к той полноценной жизни...
Так вот вопрос к врачам, к Татьяне и Михаилу зная особенность породы, видя это существо и что оно всего 1,6 кг - почему не предложли сделать ренген?
Ведь перед тем как брали у нее анализы - Мы говорили что она очень сильно дышит и со свистом.

Я из-за Вас потеряла не просто друга, а маленького кукольного ребенка!
Из-за Вас доверия больше нет ни к кому..
А частным клиникам которые наживаются на горе людей БОГ СУДЬЯ !

Частые вопросы про Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао

Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 14.

Московское Объединение Ветеринарии Станция по Борьбе с Болезнями Животных цао на карте