8 (495) 563-08-238 (495) 563-08... — показать

Московской Области в Красногорске в Красногорске Сеть

8 (495) 563-08-238 (495) 563-08... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Карбышева, д 2А

Про «Московской Области в Красногорске в Красногорске»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Московской Области в Красногорске в Красногорске (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья жителей Красногорска. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, УЗИ, рентген, МРТ или КТ и так далее).

Московской Области в Красногорске в Красногорске является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как профилактический осмотр и те или иные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах можно спросить в регистрационном окне организации.

Здесь можно посетить гинеколога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Карбышева, д 2А, ближайшая станция — Митино.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 563-08-23.

Общая медицина 2
Гинекология
Форма собственности 1

Отзывы про Московской Области в Красногорске в Красногорске (5)

У меня 2 ребёнка, рожала в разных роддомах, но лучше нашего красногорского роддома нет! И врачи приятные,и медсёстры заботливые, и кушать прям в палату, всё чистенькое, новое, спасибо большое! Отдельное спасибо врачу Морозову!
Хороший роддом,очень понравилось,если буду ещё рожать,то только сюда! Большое спасибо персоналу,хорошо относятся к мамочкам и детям!
Спасибо большое этому роддому! Я здесь и рожала, и в патологии лежала! Отличные доктора,все прфессионалы своего дела, добродушные медсёстры! Палаты все новенькие, чистенькие! Просторные душевые!
Самый лучший роддом!!! Спасибо всем! Рожала жена, очень понравилось!!! Сам роддом весь чистенький, всё новкенькое, окна пластиковые, просто рай, а не роддом!!!
Рожала здесь первого ребёнка. Отличное отношение и к роженицам, и детям. Всё объяснят и всегда помугут. Хорошие читстые палаты , коридоры и душевые.
Московской Области в Красногорске в Красногорске на карте