8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать

г Москва, пер Чапаевский, д 14
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Многолетний опыт и любовь к своему делу позволяют воплощать в жизнь самые разнообразные задачи заказчиков. Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят благодарные отзывы клиентов. Адрес фирмы: Чапаевский переулок, 14. Ближайшая станция метро - Сокол. Часы работы: Пн-пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы company.zoon.ru.

Специалисты Информационный сайт Zoon.ru (2)

Фотография специалиста Мовсесян Гурген
Мовсесян
Гурген
Продакт-менеджер
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Прекладов Данила Игоревич
Прекладов
Данила Игоревич

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (733)

Пару месяцев назад наткнулась на карточку моей студии на Зун, хотя я ее не создавала! Инфа там была старая. Обратилась в компанию, без проблем предоставили доступ к карточке. Все отредактировала, личный кабинет понравился, удобный. По-моему такой канал продвижения - это очень хорошая альтернатива социальным сетям.
Информационный сайт Zoon.ru
Светлана, добрый день. Спасибо, что написали. Вы можете редактировать в личном кабинете практически всю информацию. А для корректировки названия и адреса пишите нам на info@zoon.ru
Меня этот сайт и развлекает и найти что-то помогает) Нашел страничку одной ветклиники - там такие отзывы, что как сериал целый, очень забавные переписки) Для дел тоже сайт годный, любую инфу проверить и найти запросто.
Информационный сайт Zoon.ru
Салават, добрый день. Спасибо за юмор. Рады, что вам нравится сервис. Пользу отзывов отмечают многие пользователи.
В очередной раз вспомнила про зун, когда сильно заболела) уж лучше доставку подождать, чем самой куда-то идти) поэтому села и прям список составила, очень много всего любопытного в плане еды нашлось поблизости
Информационный сайт Zoon.ru
Ева, добрый день. Спасибо, что поделились. Здорово, что помогли вам с поисками. Желаем вам реже болеть. И всегда готовы снова помочь найти что-то)
Качество предоставляемых результатов также заслуживает похвалы. Zoon всегда предлагает только актуальную информацию. Это гарантирует точность и достоверность полученных данных.
Информационный сайт Zoon.ru
Александр, добрый день. Спасибо, что оценили качество информации. Мы регулярно проверяем карточки. Допускаем, что могут быть неточности, о них, пожалуйста, сообщайте нам на info@zoon.ru
Нашли с помощью зуна одну чудесную ламповую кофейню, о которой почему-то никогда не слышали раньше, хотя живем очень близко. Я теперь там и завтракаю порой, и на ужин прибегаю, прекрасное место, а стоило всего лишь от нечего делать на зуне посмотреть по карте ближайшие места!
Информационный сайт Zoon.ru
Ангелина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Рекомендуйте сервис знакомым.

Частые вопросы про Информационный сайт Zoon.ru

Как узнать график работы Информационный сайт Zoon.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-39-16

Информационный сайт Zoon.ru находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗУН"
Юридический адрес:
125252, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, ДОМ 12, ЭТ 15, ПОМ. I, КОМ. 26А
Фактический адрес:
ИНН: