8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Про «Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе»

Многопрофильная клиника Семейная для детей и взрослых в шаговой доступности от м. Полежаевская, одна из первых в нашей сети, в которой работает стабильный коллектив опытных врачей, постоянно совершенствующих свою квалификацию, с большим количеством смежных специальностей. Консультативно-диагностическое отделение представлено широким спектром направлений лечения: гинекология (ведение беременности, проведение КТГ у беременных), аллергология (кожные пробы, специфическая терапия), дерматология и косметология (аппаратные и инъекционные методики), хирургия и онкология/маммология (дерматоскопия, пункции образований кожи, лимфоузлов, щитовидной железы, молочной железы), травматология-ортопедия (иммобилизация полимерными материалами, кинейзиотейпирование, PRP-терапия, пункции суставов, изготовление индивидуальных стелек) и т.д.

В отделении проводятся следующие виды диагностических мероприятий: цифровой рентген, в т.ч. рентгеноскопия пищевода и желудка, маммография, УЗИ, эндоскопия, ЭКГ, Холтер, суточное мониторирование АД, ФВД, спирография, ЭЭГ, цистоскопия.

Ежедневно открыт лабораторный кабинет (иммунологические, гистологические, цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика), проводится вакцинация для взрослых и детей.

Пациентам доступен вызов на дом врача или младшего медицинского персонала.

Детское отделение представлено следующими специалистами: педиатры, дерматологи, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи, психологи и др.

Также в отделении открыто отделение реабилитации, в котором представлены услуги массажа, физиотерапии, мануальной терапии, рефлексотерапии, а также современное оборудование для лечения урологических заболеваний (кресло BTL Emsella и аппарат EVA для проведения радиочастотной терапии).

Клиника прекрасно оснащена всем необходимым для точной диагностики, современного эффективного лечения и комфортного пребывания пациентов. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Полное поликлиническое обслуживание, предлагаемое клиникой "Семейная" на Хорошовском шоссе, особенно актуально для семей: здесь получит помощь каждый, от мала до велика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 63
Форма собственности 1

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе – Акции

Специалисты Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе (70)

Фотография специалиста Самоходский Евгений Викторович
Антипов
Александр Геннадьевич
Эндоскопист
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе (110)

4.2
Хочу порекомендовать врача- терапевта Кузьминова Г.Г. К нему записываюсь уже не первый раз, очень компетентный специалист, лекарствами зря не пичкает лишь бы что прописать, всегда все четко и по делу.
Пришла с акне к врачу Власовой. Врач все грамотно рассказала и сделала назначение и выписала анализы. Очень понравилась врач, буду ходить к ней.
После коронавируса были осложнения, которыми со мной занималась Курочка. Очень толковый специалист!
Я долгое время искала хорошего дерматолога из-за моих проблем с кожей, по отзывам я решила обратиться к Власовой, и осталась очень довольна! Настоящий профессионал своего дела, помогла со всем разобраться, и самое главное- мы устранили причину возникновения всех воспалений, за что я очень благодарна этому врачу! Поэтому всем советую этого специалиста!
хорошая клиника, достойные врачи и быстрая готовность анализов
Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе
Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе
Добрый вечер. Спасибо за отзыв

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Сеть семейных медицинских центров №2» ООО «ССМЦ №2»
Юридический адрес:
127006, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, дом 8, строение 6, комната 4 этаж 3, пом. I
Фактический адрес:
ИНН: