8 (495) 359-89-898 (495) 359-89... — показать

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Москва Ледовый Комплекс»

Москва Ледовый Комплекс (рейтинг на сайте - 4.5) рекомендует больше времени проводить на открытом воздухеза активной деятельностью и непосредственно для этой цели предоставляет свою территорию. Не секрет, что спортсмены, которые предпочитают занятия вне помещения, реже впадают в депрессию, потому как тренировки на улице означают постоянно меняющийся пейзаж, активирующий мозговые клетки и способствующий умственной перезагрузке. К тому же местные организаторы знают, что от качества льда зависит очень многое, в отдельных случаях даже результат соревнований, и потому постарались сделать так, чтобы он подходил запросам тех, кто спокойно катается на коньках или только делает первые шаги в этом направлении.

Организация расположена по адресу: г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 (удобнее добираться со станции Люблино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 359-89-89.

Отзывы про Москва Ледовый Комплекс (4)

В ледовом комплксе "Арена Морозово" созданы идеальные условия и для тренировок и для занятий!
Это целая учебно-тренировочная база, сформированная для тех, кто хочет повысить уровень своего мастерства или просто хочет покататься на коньках и получить при этом массу удовольствия!!!
Мне нравится отдыхать в Ледовом комплексе. Не сказать, что я очень хорошо катаюсь, но мне нравится это чувство полета. Хорошо, что на этом катке не бывает много народу в будние дни. Я могу спокойно кататься, не стесняясь за свою технику, и никого не толкая :) Коньки беру здесь же на прокат. Да и цены не кусаются.
Не самый плохой московский каток. То, что каток находится по соседству, грубо говоря, с рынком - вовсе не смущает. Народу там не так уж и много. При катании ни об кого не спотыкаешься. Цены тоже умеренные.

Лед на катке хороший. Жалоб нет =)
Можно попить чаю поблизости после активного отдыха.
Каток лучше отнести к "районному".
Катались с друзьями на этом катке.Позитивных впечатлений очень много.Каток находится на втором этаже ТЦ Москва,каток довольно большой.Для тех у кого нет коньков,можно их взять в аренду за 150 рублей в час.Кстати там коньки разных моделей,я несколько моделей померил,пока не подобрал самую удобную. Час катания стоит 200 рублей,что в принципе недорого.Теперь что касается самого процесса катания:лёд ровный,что очень важно.После каждых 2х часов катания людей,выезжает машина и шлифует лед.Во время катания играет приятная музыка,горят много разноцветных лампочек,которые красиво освящают лед.В общем,один позитив!Обязательно сходим туда еще!
Москва Ледовый Комплекс на карте
Как поддерживать себя в форме