8 (499) 283-29-898 (499) 283-29... — показать

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение Сеть

8 (499) 283-29-898 (499) 283-29... — показать
Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 2 к 5
вход со двора

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение»

Ищете надежную стоматологию, где идеально сочетается высокое качество работы, доступные цены, безупречный сервис и опытные врачи? К вашим услугам стоматологическая клиника «ПрезиДент», расположенная на Ленинградском проспекте, вблизи станций метро «Динамо» и «Петровский парк».

Команда клиники – опытные высококвалифицированные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело. Здесь вам гарантирован индивидуальный подход. Вы точно будете довольны результатом и захотите вернуться снова.

Среди услуг клиники вы найдете лечение зубов и десен, протезирование и имплантацию зубов, исправление прикуса, реставрацию и отбеливание зубов, профессиональную чистку. Клиника работает по следующим направлениям: ортодонтия, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, общая терапия, пародонтология, ортопедия.

Специалисты клиники проводят сложные хирургические операции, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, лечение переломов челюсти и многое другое.

Прием в клинике производится по предварительной записи. Звоните по телефону, указанному на сайте.

Стоматологическая клиника «ПрезиДент» на Ленинградском проспекте ждет гостей и жителей города ежедневно с 9 утра и до 9 вечера!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение (13)

Фотография специалиста Хуцишвили Георгий Мамукаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение – Цены

Прайс-лист
Лечение пульпита (без анестезии и восстановления коронковой части) 1 каналот 7500 руб.
Лечение кариесаот 6300 руб.
Фиксация металлической брекет-системы16 500 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на импланте25 000 руб.
Ортопедическая стоматология, протезирование зубов / Коронки / Коронка металлокерамическая с керамическим плечом (изготовленная мастер - техником)от 14 000 руб.
Пародонтология / Vector терапия в области 1-го зуба2000 руб.
Пародонтология / Vector терапия в области всей полости рта25 000 руб.
Стоматология / Лечебное шинирование подвижных зубовот 2200 руб.
Терапевтическая стоматология / Косметическая реставрацияот 8800 руб.
Исправление аномалий прикуса и положения зубов с помощью пластинки (1 челюсть)от 23 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы, 1 зубной ряд, аппаратураот 40 000 руб.
Ортодонтическое лечение на каппах/элайнерахот 190 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, Airflow, полировка)5000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, 1 челюсть2000 руб.
Лечение периодонтита (без анестезии и восстановления коронковой части) 1 каналот 8100 руб.
Отбеливание системой ZOOM 435 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Виниры E - MAXот 27 000 руб.
Фиксация ортодонтической системы, 1 челюсть16 500 руб.
Консультация
Консультация, осмотр и составление плана леченияБесплатно
Анестезия
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Рентгенологическое исследование
Хирургия (без учета анестезии)
Терапия
Имплантация (1 - ый этап)
Ортопедия (без учета слепков)

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение (82)

Большое спасибо Сомову Антону Николаевичу! Вот когда говорят „врач от Бога“, так это как раз про него. Исключительный профессионал, золотые руки, светлая голова и еще прекрасное отношение к пациентам. Думаю, что если бы я делала импланты у кого-то другого, то вряд ли бы осталась НАСТОЛЬКО довольна результатом!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Алина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Антон Николаевич профессионально и комфортно для Вас решил поставленные вопросы. С удовольствием передадим ему Ваши добрые слова. Желаем Вам здоровья! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Народном Ополчении.
Мы с дочкой обе были обделены правильным прикусом и построением зубов,поэтому решили,что будем вместе исправлять проблему.И не важно что ей 15,а мне 36.Обратились к одному доктору Лоредане Витальевне Белан,она оценила наше стремление,что мы решили справляться вместе.Скажу честно,мне было страшно, но она так всё расписала,объяснила,что теперь каждый поход к ней это праздник,мы видим как меняются наши зубы и это здорово! К ней обращались в клинику на ул.Демьяна Бедного "Президент".Сама клиника мне тоже понравилась,клиентоориентированность администратора и всего персонала в целом на уровне Европы.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашей клинике и специалистах. С удовольствием передадим Лоредане Витальевне Ваши добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери! С уважением, ваш коллектив стоматологии «Президент» на Народном Ополчении.
Установка шведского импланта с коронкой в этом медцентре вышла качественной и адекватной по цене. Попала на акцию - имплантация Astra Tech со скидкой 30%. Операцию по установке импланта проводил доктор Алиев.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Демьяна Бедного.
В стоматологию Президент обратилась за помощью в удаление зуба. Меня направили к врачу Камилю Эльдаровичу, до этого в этой стоматологии не была, врач вырвал зуб боли даже не ощутила. Выписал обезболивающее на первое время, чтобы выпить если будут какие-либо боли, но обезболивающее так и не понадобились. Вот что значит профессионал в своём деле, выполнил свою работу отлично, теперь буду ходить только в эту стоматологию!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Алина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! С удовольствием передадим Ваши слова Камилю Эльдаровичу. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Демьяна Бедного.
Наконец, я нашла свою клинику! Куда спокойно прихожу и уверена, что врачи сделают всё как надо, качественно. Поставила здесь 4 импланта, два из них с синус-лифтингом, а также на несколько зубов ставили пломбы. Результатами очень довольна! Большое спасибо врачам и их ассистентам. Настоящие профессионалы! Вернусь обязательно, всем рекомендую!
Добрый день, Мадина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 283-29-89, +7 909 969-40-69

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение находится по адресу Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 2 к 5
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗИТАДЕНТ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Демьяна Бедного, д 2 к 5, помещ III ком 1/17, 1/17
Фактический адрес:
123308, Москва г, ул. Демьяна Бедного, дом 2, корпус 5, помещение . III, комната 1-17
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?