8 (926) 651-73-66 8 (926) 651-73... — показать

Многопрофильный центр СМ-Клиника в переулке Расковой - отзывы Сеть

8 (926) 651-73-66 8 (926) 651-73... — показать

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника в переулке Расковой»

Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в переулке Расковой, удобно расположенный недалеко от станций метро «Динамо» и «Белорусская», предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Здесь оборудован комфортабельный дневной стационар с двух-, четырехместными и вип-палатами, имеется собственная клиническая лаборатория и кабинеты диагностики, оснащенные современным оборудованием. Комплексный подход к лечению заболеваний и профессионализм специалистов гарантируют эффективный результат.

Для пациентов доступны направления аллергологии, гастроэнтерологии, гепатологии, дерматологии, урологии, эндокринологии, андрологии, маммологии, психотерапии и венерологии. Также в клинике ведут прием специалисты узкого профиля. Врачи-репродуктологи помогут выявить причины бесплодия и устранить их, они осуществляют ведение беременности на базе клиники.

Центр «СМ-Клиника» в переулке Расковой предлагает более 3500 различных видов лабораторной диагностики, проводит УЗИ 3D и 4D, здесь доступны услуги гастроскопии и колоноскопии с применением наркоза. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в точно поставленном диагнозе и грамотном лечении.

Для пациентов клиники предусмотрены акции и специальные предложения.

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника в переулке Расковой (5)

12.11.2016
Хочется сказать огромное спасибо доктору Мавронатис Элладе Павловне! Очень профессиональный подход, всегда очень тактичная и приветливая, что очень важно при такой важной и деликатной работе! Советую всем именно этого врача! Спасибо!
Все супер! Девушки приятные, не нашел ни одного минуса! Так держать!
+ Приятный голос девушек
+Приятные на ощупь руки (особенно важно это для лица)
+масла действительно хорошие, аромат приятный
+Приятный тот факт, что не надо с собой нести полотенца, тапочки, шапочки и не менее приятно, что за это не добавляют дополнительную стоимость.
Спасибо за хорошие впечатления!!!
Была в клинике у врача Тюрбеева на процедуре гастроскопии во сне. Очень все понравилось, уснула и ничего не почувствовала. Так же очень понравились администраторы, очень приветливые девушки, все подробно объясняют и настраивают на положительный лад.
Спасибо большое за хорошее отношение к пациентам. От регистратуры до врачей. Брагина очень отзывчивый и компетентный доктор. Обслуживанием я довольна.
Наблюдаюсь уже больше года у Калининой Натальи Анатольевны. Очень приятный, приветливый врач, профессионал своего дела. Всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы.