8 (926) 420-58-398 (926) 420-58... — показать

Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице Сеть

8 (926) 420-58-398 (926) 420-58... — показать
+7 926 420-...+7 926 420-58-39 ещё
Россия, г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 5

Про «Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице»

Маникюрный салон Get Лаки – это не просто место, куда приходят за красотой. Это место, куда приходят расслабиться, выпить чашку кофе и поднять себе настроение. Главной нашей задачей было создать атмосферу, куда захочется вернуться, уровень сервиса, от которого не захочется отказываться, ценовую политику, которая приятно удивит.

Наши мастера проходят строгий отбор и несколько этапов тестирования перед приемом на работу. А их знания постоянно совершенствуются с помощью организуемых нами мастер-классов. У нас нет понятия работа ради того, чтобы жить. Мы работаем ради удовольствия, мы горим идеей красивых ногтей и в нашей дружной команде собрались только энтузиасты своего дела, для которых салон Get Лаки – это мастерская, это второй дом, это стиль жизни!

Даже самый требовательный клиент ощутит себя комфортно и будет удовлетворен сервисом обсуживания. Вы можете откинуть все тревоги по поводу чистоты предоставляемых услуг, ведь стерилизация у нас проходит три этапа: выдержку в растворе аламинола, промыв под сточной водой и час обработки в сухожаре. Инструменты достают при Вас из одноразового крафт-пакета. А для педикюра мы максимизировали одноразовые аксессуары: тапочки-вьетнамки, разделители для пальчиков и другие.

Мы стараемся учесть любые Ваши пожелания, ведь в первую очередь мы работаем для Вас и нет большего счастья, чем видеть Ваши довольные улыбки!

Приходите с детишками, ведь мы создали все условия, чтобы им не пришлось скучать!

Тип клиники 1
Косметологическая

Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице – Акции

Специалисты Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице (16)

Фотография специалиста Карина
Управляющий
Фотография специалиста Мэри
Мэри
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице (4)

Прекрасный салон! С удовольствием хожу сама, без страха привожу ребенка и рекомендую подругам. Мне нравится отношение к стерилизации, к своей работе что очень видно по персоналу и главное качество с которым делают. Молодцы!
Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице
Большое спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вы замечаете наши старания и доверяете нам! Будем ждать Вас снова в гости!:)))
Сам по себе салон классный, уютный, необычный, с демократичными ценами и стильным оформлением. Но! Как и везде, услугу вам предоставляет конкретный человек, и от этого очень многое зависит. Моё знакомство с салоном состоялось через мастера Инну, претензий нет, комбинированный педикюр выполнила отлично.Работала очень аккуратно. Работу оцениваю на 5.Дата посещения 25.10 Второй раз ходила на ту же самую услугу перед НГ, и у Инны было все занято. Свободна была 1 мастер- Мэри. Уже на стадии записи и такого громкого псевдонима, что-то мне подсказало, что рисковать не стоит. Но нет, очень уж хотелось мягкие пяточки на праздник. Это была ошибка. Я в положении, о чем предупреждаю мастеров сразу, чтобы делали аккуратно, бережно, щадяще, с максимальным соблюдением всех норм и тд. и тп. Инна отнеслась к этому с пониманием, и весь час, что мне делала педикюр заботилась обо мне: об удобстве моей позы, о том, не больно ли мне, брызгала лишний раз антисептик и т.д. и т.п.
Мастер «Мэри»…которая, простите, больше не просто выглядела, но и вела себя как работница кассы «Пятерочки» из средней Азии (национальность для меня значения не играет, делала стрижку на день раньше в Штабе красоты у мастера Геры, которая произвела совсем другое впечатление, отзыв о её работе только положительный!), выслушала меня, и на мою просьбу делать аккуратно и гигиенично, сказала, что она всегда так делает. Ну ок. Весь час мне приходилось корчиться на кресле: то ли оно в этот раз сломано было и не принимало нужную позицию, то ли Мэри не умела им пользоваться, то ли ей просто было не удобно наклоняться, а о том каково это час сидеть в скрюченной позе на 6 месяце, не задумывалась. Ладно, потерпела. Когда она притащила мне тазик с КИПЯТКОМ, я воззрилась на нее все с большим интересом (никакого кипятка, ГОРЯЧИХ ножных ванн, душа, обычных ванн и т.п., так как это может спровоцировать выкидыш). Но Мэри сказала поместить ноги в тазик и не вытаскивать, и ушла. Я подождала пока вода остынет до комнатной температуры, и только тогда поместила ноги, мысленно пообещав себе больше никогда к ней не приходить. Только к Инне. К сожалению, это не конец истории. Несмотря на то, что оплачивала я по прейскуранту комбинированный педикюр за 1400р, т.е. с использованием аппарата, в силу того, что беременным важна санитария (одноразовые насадки, минимальный риск заражения чем-либо в воде и т.п.), Мэри старалась сделать все без его использования, и походу теперь я знаю почему… Пользоваться аппаратом, как выяснилось, она не умела. Она поранила мне большой палец левой ноги на сгибе с театральным «Ой», и на мои просьбы продизенфицировать по максимуму, сказала, что там «не сильно и все в порядке», а еще, что «там на сгибе всегда неудобно делать» Это «не сильно» зажило только на днях, после активного использования ранозаживляющих мазей. Искренне надеюсь, что никакой заразы она мне не занесла. Не рекомендую ее не только беременным, но всем девушкам, заботящимся о своем здоровье. Про эффект расскажу отдельно: пятки были сухие и грубые вечером того же дня, ногти остались длинные, об их длине, в отличие от Инны, меня не спрашивали. Дата посещения: 22 декабря, 12:40.
Здравствуйте, уважаемая Мария.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и благодарим за то, что Вы не оставили данный случай без внимания. Любая информация, касающаяся работы нашего салона, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого качества является нашей ключевой задачей.

Мы очень рады, что Вы остались довольны мастером Инной, а также мастером Герой в нашем Штабе Красоты Get Лаки в Северном Бутово! Надеемся, что в дальнейшем посещение наших салонов будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Однако мы расстроены, что Ваше знакомство с мастером Мэри не доставило Вам удовольствия. Мастер Мэри - один из самых востребованных мастеров нашего салона и в большинстве случаев запись к ней осуществляется за 2 недели. Также мастер Мэри имеет большой опыт работы с аппаратом, но делает только комбинированный маникюр и педикюр. Она не является самым нежным в работе мастером, но всегда показывает безупречный результат. Однако это нисколько не оправдывает ее перед данной ситуацией.
Мы провели с мастером беседу касаемо сложившейся ситуации. Мастер отметила, что небольшая ранка от аппарата получилась в следствие того, что Вы немного дернули ногой. Однако мы прекрасно понимаем, что это могло произойти из-за некомфортной позы, поэтому провели дополнительную беседу с мастером о важности комфорта клиентов как по расположению в педикюрном кресле, так и по температуре воды. Также напомнили, что беременным девушкам нужно особое внимание - и об этом знают все наши мастера, потому что комфорт клиентов - важная часть нашей философии.

Мы хотели бы принести Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и очень надеемся, что похожих случаев не повторится, а также что данная неприятность никак не повлияет на нашу с Вами дружбу :) В качестве комплимента от салона хотели бы сделать Вам скидку 15% при Вашем следующем визите.
Отличный салон,квалифицированные мастера и очень трепетное отношение к клиентам.Всегда заранее напоминают смской о записи,выписывают чек с подробной расшифровкой суммы за услуги,предлагают помимо традиционного чая и кофе ещё и какао))Такой маникюр,какой делает Женя,способны сделать далеко не в каждом салоне. Кутикулу убирает идеально: чисто и без порезов,гель-лак держится 3 недели.Богатая палитра цветов.И,кстати,весьма необычный интерьер.Также видела работу Светы (мужской маникюр),выполнено на 5,придраться при всем желании просто не к чему))Так что смело идите в этот салон и точно не разочаруетесь)
Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице
Спасибо за теплые слова! Рады, что Вам все нравится! И с нетерпением ждем Вас снова в гости на чашечку какао :)
Зашла сегодня в этот салон случайно, просто проходила мимо.. И осталась очень довольна! Тёплая атмосфера, приветливый администратор, и опытный мастер, готовый исполнить на Ваших ноготках любой Ваш каприз) И цена приятно удивила, а не убила наповал)) Обязательно прийду ещё не раз!)
Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в гости :)
Маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице на карте