8 (495) 610-96-13 8 (495) 610-96... — показать

8 (495) 610-96-13 8 (495) 610-96... — показать
+7 495 610-... +7 495 610-96-13 ещё
Россия, г Москва, ул Гончарова, д 8/13
Район: Бутырский

Отзывы про Салон Орхидея на метро Бутырская (11)

Хороший салон. Хочется сюда приходить как можно чаще. По разным поводам. Пока делала перманентный макияж. Довольна. Мастер работает аккуратно, обеспечивает индивидуальный подход. Уютно здесь.
Салон Орхидея на метро Бутырская
Салон Орхидея на метро Бутырская
Глория, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Нам очень важно Ваше мнение! Ждем Вас снова в гости! До скорых встреч! С уважением, администрация салона красоты Орхидея
Сервис хороший обеспечивают клиентам. Только красивой и отдохнувшей ухожу из Орхидеи!
Приходила на массаж. После тяжелого периода в жизни это было то, что мне нужно.
Забегаю на огонек раз в месяц в Орхидею. В основном это стрижка, покраска, но иногда еще масочки альгинатные делаю и другие радости для лица. Всегда довольна сервисом и качеством услуг!
Посещала парикмахерский зал с процедурой стрижки и окраски волос у Казанкиной Ольги. Мастером очень довольна и уже не первый раз.
мда забавно я здесь первый мужчина!
отправлял к вам жену отдохнуть на всякие там процедуры:маски,массажи,что-то такое!ей понравилось,говорит почаще бы так ходить.думаю как подарок на день рождения или другой праздник будет супер,полезное с приятным-так сказать!
Большое спасибо за мастерство косметологу Трелобовой Наталье и парикмахеру Алексеевой Ольге. Благодарю администраторов Татьяну и Владу за доброжелательные отношения
эпиляцию лазером оч-оч давно хотела , вот дошли мои ноги до салона наконец . боли никакой (не знаю , как у остальных бывает) . мастер супер , такое дело надо обязательно продолжить
Большое спасибо мастеру Ольге Исаевой: внимательные руки, отличное чувство стиля, деликатность. Короткая стрижка смотрится по-новому!
Спасибо вам девочки что собрали меня на юбилей лучше подруги. Ногти не слишком броско, в офис тоже отлично ходить с такими)
Укладка замечательная одним словом, держалась весь вечер)
Мастера чудо, все довольно быстро и легко прошло)
1965
Хорошая парикмахерская, хожу сюда всегда к одному мастеру. Когда прихожу - отдыхаю душой. Здесь работает очень приятный персонал, все вежливы и улыбчивы. Помещение - большой зал с потолками метров под семь с лепниной. На входе рыбки в аквариуме. Записываюсь всегда заранее. Цены нормальные. Все нравится
Салон Орхидея на метро Бутырская на карте