8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-76-03 ещё

Про «Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского»

Клиника восстановительной неврологии на станции метро «Щукинская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам, записаться на приём к первоклассным специалистам и воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики. Клиника предлагает пациентам различные направления деятельности, среди которых: неврология, психология. В центре применяются различные методы диагностики и восстановительной медицины, например: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия. В клинике пациенты смогут оформить справки в бассейн, больничные листы, а также вызвать врача на дом. Специалисты клиники индивидуально подходят к проблемам каждого пациента, имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в научных программах, разрабатывают собственные методики и эффективно применяют их в своей работе. На официальном сайте клиники восстановительной неврологии в Москве клиенты смогу узнать подробно о предоставляемых услугах и ценах, записаться на приём, прочитать отзывы и ознакомиться с командой принимающих врачей. Клиника работает ежедневно.

Диагностика 46
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (8)

Фотография специалиста Гимранов Ринат Фазылжанович
Фотография специалиста Петрушевская Юлия Владимировна
Петрушевская
Юлия Владимировна
Медицинская сестра

Отзывы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (67)

Все источники Yell.ru (59) Spr.ru (8)
Мы с ребенком ходили в Клинику восстановительной неврологии к Матвееву Сергею Валентиновичу. Теперь результат меня очень радует. Мы уже много смогли достичь, и планируем продолжать лечение под руководством этого специалиста. Прогресс уже есть однозначно! Атмосфера в этой клинике хорошая. Тут уютный интерьер. Записаться к неврологу здесь нам удалось без проблем.
Отличный доктор! Провел консультацию, обследование и выписал грамотное лечение исходя из некоторых моих особенностей) Спасибо за заботу!
Я опоздала на прием, но меня приняли. Доктор был внимателен. Не торопясь выслушал. Осмотрел. Дал направление на МРТ. Произвел впечатление компетентного специалиста.
Большая благодарность врачу Матвееву Сергею Валентиновичу за его профессионализм, неравнодушие и трепетное отношение к своим пациентам. Были у него на консультации, а затем начали проходить лечение. с первого взгляда врач расположил к себе. Он назначил комплексное лечение против Паркинсона у моей мамы. Через три месяца заметили явные улучшения и положительную динамику. Лечение продолжаем. Очень благодарны Сергею Валентиновичу.
Большая благодарность врачу за профессионализм в проведении ЭЭГ головного мозга. Врач не только качественно провела исследование, но и с заботой отнеслась ко мне, задавала уточняющие вопросы, беспокоилась о моем состоянии, помогла привести себя в порядок после процедуры. Очень приятная девушка!

Частые вопросы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Как узнать график работы Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-76-03

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского находится по адресу г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: