8 (495) 108-64-71 8 (495) 108-64... — показать

Отзывы о компании Видеостудия Moskva в Печатниковом переулке

8 (495) 108-64-71 8 (495) 108-64... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-64-71 ещё

Отзывы про Видеостудия Moskva в Печатниковом переулке (6)

Приглашаем к сотрудничеству.
Клуб единомышленников и сообщников по крутым творческим и коммерческим проектам KVIRIN объединяет операторов фильмов, режиссеров, сценаристов, композиторов и продюсеров для повышения мастерства, обучение у практиков. В клубе KVIRIN вы познакомитесь и соберете мощную команду, найдете заказчиков и инвесторов, снимите короткий метр для кинофестивалей и соберете сильное портфолио.
Сейчас трудно реализоваться и найти новые проекты, получая устаревшие знания. Вы задаетесь вопросом, как попасть в крутые проекты и продвигать себя, знакомиться и выстраивать отношения с инвесторами и командой?
Клуб KVIRIN откроет для вас актуальные знания, и вы узнаете, каким образом работает свет в кадре, о сюжетных линиях, приемы практикующих операторов, продюсеров, режиссеров в современных кинопроектах. Научитесь монтажу по свету, операторским приемам, работе в команде, защите своего проекта на питчинге.
Совместно с командой, которую найдёте в киноклубе KVIRIN, создадите большое кино и зрелищное видео. Получите гранты и инвестиции на реализацию своей мечты.
Вы хотите изменить свою жизнь?
Посетите наш сайт kvirin.ru
Вопросы о клубе можно отправить на почту support@kvirin.ru
Обратился к этой компании, потому что произвел впечатление ее сайт. Заказал и для своего магазина нечто подобное. Сделали быстро и на высшем уровне. Очень профессиональный подход, напоминающий съемки большого кино.
Заказывал промо ролики у Moskva Production уже 3 раза! Дорого, но результат того стоит. У студии большая команда - от гримеров до моушен дизайнкров. Впечатляет! На правки реагируют адекватно, делают работу в срок. Всем советую!
Нашла этот продакшн через инстаграм, понравились представленные работы.. оставила заявку, быстро получила обратную связь. Честно сказать, по началу сомневалась в острой надобности проморолика.. но я готова платить за высокое качество. Итоговая работа превзошла ожидания, осталась довольна! Буду продолжать сотрудничать
Спасибо, остались довольны и процессом, и результатом! Сотрудники этой видеостудии снимали для нас курс по финансовой грамотности. Вебинары получились с качественной картинкой. При необходимости снова обратимся.
Только запустил недавно свой бизнес в диджитал сфере. Чтобы заявить о себе, сделал сайт и видео на главную страницу. Видео заказал у этого видео продакшена.
Подкупило портфолио на сайте.
Очень понравилась техническая сторона: и осветитель есть, и режиссер, и сценарист и т.д.
Я до этого думал, что для съемок видео нужно 2-3 человека, а тут большая команда работает.
Видео получилось стильным, рекомендую эту студию.
Видеостудия Moskva в Печатниковом переулке
Видеостудия Moskva в Печатниковом переулке
Спасибо за отзыв, Игорь! Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Видеостудия Moskva в Печатниковом переулке на карте