8 (495) 287-07-878 (495) 287-07... — показать

Москвабыт

8 (495) 287-07-878 (495) 287-07... — показать

Про «Москвабыт»

Москвабыт это продажа и монтаж кондиционеров. Компания успешно работает на рынке уже пять лет. Вся продукция прошла сертификацию, и имеет гарантии. Вам предложат самый выгодный проект кондиционирования для вашего офиса, или же дома. Услуги можно оплачивать, как наличными, также и безналичным путем. Оперативный выезд специалиста, в случае каких-либо неполадок. Вам объяснят как лучше ухаживать за кондиционером, чтобы он как можно дольше охлаждал и создавал атмосферу комфорта в вашем пространстве. Команда компании Москвабыт делает системы кондиционирования под ключ. Сотрудник выезжает в течение 24 часов, после вашей заявки.

Отзывы про Москвабыт (6)

Совершила вчера вторую покупку. Прекрасный магазин! Основные преимущества, которые отметила я:
Принимают пластиковые карты к оплате, большой выбор, низкие цены, доставляют в день оплаты. В этот раз купила плазменный телевизор. В обычном магазине он оказался на 2150 руб. дороже. Да, доставка — бесплатная. Осталась довольна.
Моя покупка - блендер. Заказ сделал на сайте. Перезвонили через 20 минут, оформили, уточнили детали, договорились. Привезли по моей просьбе через день в указанное время. Курьер предварительно позвонил, и всё равно чуть подождал, так как не успел подъехать, но ни слова недовольства не высказал. Гарантийный талон при мне заполнили и поставили печать. В целом работа организована качественно.
Покупала мультистайлер для волос. Дешевле чем где либо еще. Гарантийный срок такой же. Удобно расположен офис самовывоза.
Заказывала плойку Бебилисс для завивки волос. Шикарный сервис, замечательно, что есть условия самовывоза. Муж приехал на Нагатинскую забрал, без проблем. Очень рада, что открыла для себя этот магазин. Всем рекомендую.
По-моему, самый лучший магазин бытовой техники. А самое главное, что у них есть магазин самовывоза. Приехали к ним в воскресенье, решив по-быстрому купить стиральную машину. Девушка сказала, что вообще-то у них надо заранее заказать товар, но тем не менее нашла нам машинку, которая имелась на складе, все нам оформила. Мы уехали счастливые и довольные со стиральной машиной на 2000 дешевле, чем в Эльдорадо. При этом совершенно не навяливают дополнительный сервис в виде установки и т.д. Также я у них покупала конвекторы 2 года назад. С доставкой никаких проблем. Молодцы!
Москвабыт на карте