8 (495) 128-35-88 8 (495) 128-35... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-35-88 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73
Тушинская (ТКЛ),

Отзывы про МОСКВАДА (16)

Долго с мужем искали подрядчиков, кто сможет сделать нам качественный дизайн проект за адекватные деньги. И очень рада, что случайно увидела страничку Аделя в Инстаграм!

Грамотная и чёткая коммуникация с момента знакомства до реализации проекта. Стояла задача сделать перепланировку квартиры и визуализацию. У ребят получилось собрать все наши идеи в общую концепцию и разработать подходящий нам стиль! Они с пониманием относились к нашим комментариям, предлагали разные пути решения и всегда были на связи. От работы остались только приятные впечатления.

Теперь смело рекомендую всем своим знакомым и друзьям! Спасибо вам большое ☺️
Спасибо Аделю и его команде ребят,которые сделали ремонт в срок(даже раньше),оперативно,красиво ,по дизайн-проекту.Сами связывались с подрядчиками ,сами связывались с дизайнером.Моя задача состояла только в покупке чистовых материалов.Подробнейшая смета,прозрачные платежи без предоплат,по факту выполненных работ,вежливые мастера.И самое главное -это постобслуживание.Если возникают какие -то вопросы у подрядчиков по поводу зеркал,проводов и прочих деталей-Адель всегда на связи .И удивительно то,что он ПОМНИТ объект и все нюансы.Спасибо большое за Вашу работу и Ваш труд.Всем рекомендую,кто хочет качественный ремонт без нервотрепки (такое ,оказывается ,тоже бывает) 👍🏽
Очень хорошая, стремительно развивающая компания.
Нужен был дизайн-проект двух квартир, объединённых в одну, с максимально практичной и удобной планировкой пространства. Три совершенно разных детских, но при этом не выделяющихся из общего стиля всей квартиры, небольшая кухня, но в то же время гостиная, маленькая, но вместительная спальня. В общем, есть над чем работать. Знакомых в подобной сфере у меня не было, поэтому на свой страх и риск решила искать в интернете. Обратилась в MOSKVADA . И не пожалела. Ребята оперативно среагировали, на следующий же день произвели замеры, обговорили стоимость, заключили договор и начали работать. Дизайнер прислушивалась ко всем моим пожеланиям, давала опытные профессиональные советы, совсем ненавязчиво, а скорее на дружеском уровне, предложила несколько вариантов планировки. Даже и не думала, что возможно так грамотно распределить пространство, уделив внимание самым мельчайшим деталям, на которые я даже и внимания бы не обратила. Ребята всегда на связи, очень оперативно отвечают на все вопросы и решают, возникшие проблемы. И как следствие, в обговоренные сроки мой дизайн-проект был у меня, не задержавшись ни на день, что сейчас большая редкость. За что огромное им спасибо! Ремонт сделан по проекту и я ни сколько не пожалела, что его заказала, т. к. заранее в виртуальном пространстве, в мельчайших подробностях можно сразу увидеть, как будет выглядеть ваша квартира, внести изменения, если что-то не понравилось, учесть все нюансы и не сделать непоправимых ошибок, которые на практике исправлять сложно и дорогостояще. Всё сделали на высшем уровне! Я в полном восторге, всё очень удобно! Друзья, родственники и знакомые заходят в гости и восхищаются. Удивляются, как грамотно распланирован каждый метр! Ещё раз огромное спасибо компании MOSKVADA. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Очень хорошая компания! Приятные ребята! Все делают быстро и качественно. Пришел дизайнер, сделал замеры квартиры, а через несколько дней уже были готовы чертежи по нашей квартире! Спасибо!
Пожалуйста)
Добрый день, Столкнулась с поиском нормального дизайнера интерьера . оказалось, что довольно сложно найти того, в ком бы ты был сразу уверен. к неизвестным обращаться было страшно, начала поиск с авито и наткнулась на компанию Москвада заполнила анкету на следующий день мне позвонил молодой человек по имени Адель и мы с ним договорились о встречи у меня в квартире , он измерил весь метраж спросил стоя хочу И так далее через несколько дней мне прорисовали где будут разетки ванны раковины посудомойка И так далее рабочие сразу приступили к своему делу электрик и сантехник за тем мне дизайнер по имени Лилия прислала дизайн проекта , мне все сразу понравилась, вообщем хорошая бригада все делали быстро и со вкусом всегда были на связи и общались и все обговаривали молодцы ребята , осталась ими очень довольна и всем советую,в следующию кВ тоже буду с ними работать ))) огромное вам спасибо 😉 😊
Спасибо и вам Оксана)
Меня зовут Николай, заказывал у ребят проект дома. Отработали быстро и качественно. Сам работаю в сфере строительства и прекрасно знаю как иногда подрядчики раздувают сметы и затягивают сроки. Ничего подобного здесь не увидел. Спасибо, твердая 5ка по 5ти бальной шкале.
Спасибо Николай)
Работа с компанией МОСКВАДА оставила положительные впечатления . Рекомендую!
Евгения, большое спасибо!
Очень понравился и процесс и результат. Адель очень внимательный к пожеланиям заказчиков! За очень приятные деньги мы получили ещё и качественные консультации и советы касательно самого Ремонта.
Обратилась к Аделю по рекомендации друзей (их проект меня очень приятно удивил!)).
Огромное спасибо! Удачи и успеха!
Надеюсь поработать с Вами ещё))
МОСКВАДА
Мы тоже очень надеемся, большое спасибо за развернутый отзыв!)
Понравилось сотрудничество с МОСКВАДА! Цена-качество идеально ! Профессионально и быстро сделали дизайн проект! Рекомендуем всем друзьям кому актуально
Спасибо вам большое!)
Делали дизайн одного этажа дома-130 кв. м. Понравилось, что цена была фиксированная (24 990) и не потребовалось дополнительных затрат. За выезд дизайнера оплатили всего 500 руб. Адель сделал варианты проектов очень быстро и быстро исправлял по нашим замечаниям. Спасибо, мы не завязли в пучине непонимания и длительных внесений изменений. В итоге получился реальный проект в цветном исполнении
Елена, большое спасибо!
Очень понравилось работать с MOSKVADA и с Аделем в частности.
Все четко, оперативно, обосновано. Все делали согласовывались по электронной почте. Адель грамотно предлагал варианты и обосновывал функциональность своих предложений.
Быстро и недорого разработали достойный проект.
Остался довольным и профессионализмом и подходом.
Думаю, что буду привлекать команду MOSKVADA к другим объектам и рекомендовать знакомым.
Однозначно оценка 5 из 5!
Александр, огромное спасибо!)
Нам нужен был срочно бюджетный дизайн проект для частного дома, и после звонка в Москваду, договорились с Аделем о встрече, он приехал на следующий день, сделал все замеры, что очень удобно и не стали откдадывать. Буквально в течение нескольких дней мне прислали предварительный проект, дизайнер учитывал все мои пожелания. С компанией Москвада было очень комфортно работать, если вам нужен качественный и бюджетный проект, то Вам сюда. Спасибо Аделю за быструю коммуникацию.
МОСКВАДА
Большое спасибо! Мы стараемся)
Искал возможность сделать дизайн-проект быстро и недорого и к счастью, нашел такую организацию. Мне было легко работать с дизайнером Аделем. Он быстро понимал мои задумки и с легкостью воплощал решения на бумаге. Не ожидал, что за 2 недели я смогу получить готовый для меня результат. Рекомендую всем компанию Москвада. Я планирую еще раз поработать с Аделем, когда завершу нынешний ремонт.
Александр, будем ждать!)
После покупки жилья срочно понадобился дизайн-проект в максимально короткий срок, чтобы квартира не простаивала. В течение 2 дней уже прислали несколько вариаций планировки на мой выбор! Реализовали всё уже в течение недели)
Спасибо, вы знаете свое дело!
Большое спасибо, Павел!)
Купил квартиру и срочно потребовались чертежи планировок и коммуникаций. В очень короткие сроки были предложены различные варианты расстановки с подробным объяснением почему именно так будет удобно. Выбрал понравившийся вариант, всем доволен. Ребята профессионалы, спасибо им большое!
Спасибо и Вам)
Переехала из Казани в Москву- купила квартиру в новостройке- нужно было сделать ремонт быстро, качественно, а главное-дистанционно.
Обратилась в компанию Moskvada. За несколько дней сделали все необходимые чертежи. Очень понравились идеи с планировкой, ведь я хотела в своей студии 26м2 уместить и кухню-гостиную и спальню- дизайнеры мне в этом помогли)
Также мне посоветовали бригаду отделочников, посчитали смету- я решила делать ремонт с компанией, потому что они предложили авторский надзор- мне это было удобно, так как на момент ремонта я еще находилась в Казани.
В общем, через 1,5 месяца ремонт был готов- я переехала в свою новенькую квартиру)) Спасибо Москваде!
Спасибо Вам за доверие)
МОСКВАДА на карте