8 (495) 755-48-20 8 (495) 755-48... — показать

8 (495) 755-48-20 8 (495) 755-48... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-48-20 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1Н
Район: Печатники

Отзывы про МоскваШин (27)

Резина отличная , обслуживание хорошее, быстро подобрали нужный мне товар
Заказ 16103 выполнен. Спасибо продавцу за оперативность. Заказал Шины зимние 225/55/19. Перезвонили подтвердили заказ и на следующий день привезли.
Один из немногих магазинов где есть то что рекламируют. Ничего не навязывают, вежливо общение до самой загрузки шин. Пунктуалтные. Мне оч понравилось, буду пользоваться их услугами впредь.
Заказ 15813
Оперативно привезли шины
Просил шины максимально свежие,привезли 2021 года
Очень доволен
Буду обращаться еще обязательно!
Покупал в москвашин и ставил там же кумхо 235 55 19. В отличии от многих продавцов нужная мне резина оказалась в наличии (уж не знаю, что за дефицит). Без проблем записался заранее на монтаж. Всё сделали быстро и вовремя. Там же оказался стенд регулировки сход-развала. Сразу после установки новой резины поправил и углы. Там же оставил старый комплект резины в утиль. Ехать к ним мне было далеко, но ЦЕНА!!! заманила. Время потраченного на дорогу абсолютно не пожалел. Рекомендую!!!
Заказ 15760
Быстро и качественно, а самое главное дёшево, разница с комплекта у меня вышла 12 тыс по сравнению с другими магазинами по шинам. Очень доволен. Заказ 15320
Быстро, качественно, рекомендую!!!
Номер заказа 15084
Номер заказа 14989. Заказал летние шины 255 50 19, порадовала цена, оперативность подготовки заказа. Удобная локация пункта самовывоза.
Номер заказа 14959.Отличная цена.Заказал,привезли на следующий день.
Покупал шины в этой компании,спасибо, всё очень быстро, оперативно, даже быстрее обещанного срока, не ожидал. Рекомендую всем, общение по телефону на отлично,ценник нормальный для рынка, а что ещё нужно,надеюсь вам также повезёт!))
14025 Все быстро и четко сработано. Спасибо продавцу за шины и причем ниже рыночной цены
13893 Заказ обработали моментально и прислали подтверждение. В тот же день забрал резину и поставил на машину. Спасибо за оперативность, буду рекомендовать всем своим)
13503.
Хороший ассортимент и наличие подходящего товара. Отзывчивые и компетентные консультанты, по телефону помогли выбрать и подсказали отличную зимнюю резину для кроссовера.
Быстро, без задержек, в назначенное время выполнили шиномонтаж.
Сход-развал делал там же 20.10.20г. данные работы были выполнены быстро, качественно с очень точными показателями. Сразу видно что выполнял высококласный профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Цены приемлемые.
Рекомендую.

PS: оплата на месте возможна только наличными.
Отличный магазин. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым.
Хороший магазин. Все показали, рассказали . Вежливый персонал. Буду рекомендовать знакомым
Заказ НФТД-011850 был сделан на отлично!!! Единственное место, где нашёл свою резину!!! Информирование о готовности заказа очень удобное! Отличные цены! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказ НФТД- 011770 позвонил по телефону, забронировал шины, без проблем доставили по указанному адресу, расплатился на месте. Всё отлично.
Заказывал резину, комплект. Отличные цены, удобное информирование о готовности заказа.
заказ НФТД-010961
Отличная цена, очень четкое оповещение о готовности заказа.
Заказ НФТД-010333 привезли быстро. Заказанный товар (Шины) соответствуют описанию. Также предоставлены все документы на товар, накладная, чеки. Доволен.
ЗАКАЗ НФТД-010164 заказ пришёл все отлично доволен качеством и временем доставки! Молодцы ребята так держать!!!
Заказ нфтд-010080. Заказ был выполнен на отлично. В 10 утра позвонил, в 13 уже прислали смс что ваш заказ готов. Отличная цена и быстрая доставка. Рекомендую. Нашёл редкую резину в наличии.
Заказ мой НФТД-010059, Был выполнен на отлично!!! Заказывал 2- шины Максус зимние с шипами 185/65 р 14 , доставили их во время и вежливо. Спасибо!
Всем советую и рекомендую ихнюю доставку без проблемную.
НФТД-009756 выполнен. Все понравилось новая резина и не дорогая ,есть сход развал и шиномонтаж. Рекомендую .ребята работают на совесть
Соотношение цена/качество 👍
Дёшево , но резина 14 года
Купил колёса зимние Мишлен 24 августа 235/65 р17 по 5800 за баллон у всех было около 9000-9500. Резина выпуск 37 неделя 16 года. Я доволен. Компании спасибо.
Купил каму 505 irbis. Отличная цена, хорошее место расположение офиса. И резина оказалась свежая- свежий год выпуска, а то боялся, что по такой низкой цене будет старая резина. Номер заказа НДТД- 007961
МоскваШин на карте