8 (499) 179-31-238 (499) 179-31... — показать

Москвич, СДЮСШОР

8 (499) 179-31-238 (499) 179-31... — показать

Про «Москвич, СДЮСШОР»

Москвич, СДЮСШОР уже на протяжении многих лет держит марку среди многочисленных московских спортивных школ. Из-за большого количества самых разнообразных секций, сюда заниматься спортом и физкультурой приезжают дети со всех концов столицы и Московской области. Плавание (оздоровительное и спортивное), футбол, баскетбол, лёгкая атлетика, борьба и даже экзотические для нашей страны бейсбол и софтбол - это далеко не полный перечень секций, которые работают в СДЮСШОР Москвич. Квалифицированные детские тренеры школы воспитали уже не одно поколение чемпионов и просто сильных здоровых граждан, а отличная инфраструктура делает занятия спортом максимально комфортным.

Отзывы про Москвич, СДЮСШОР (5)

4.0
Хотим выразить благодарность спортивной школе. Сын уже 8 лет занимается на отделении шорт-трек. Мы очень довольны профессионализмом тренера, инфраструктурой и условиями, которые есть в школе. Я никогда не была знакома с администрацией, т к в этом не было необходимости. Но в этом году возникла проблема (не связанная с деятельностью нашей школы) и школа сделала все возможное, чтобы помочь своему спортсмену. Хочу выразить благодарность администрации и спортивному отделу, которые проявили участие, поддержку, уделили много времени и вместе с нашим тренером сделали все возможное, чтобы помочь своему спортсмену. И хотя вопрос решен не был, и придется решать его другими путями, школа сделала все возможное! Поэтому, если кто-то задумывается, в какую школу привести ребенка – я советую СШОР Москвич. Неравнодушная и мудрая администрация, профессиональные тренеры с любовью и индивидуальным подходом к детям, отличная инфраструктура и условия для занятий спортом. Спасибо, Москвич!
Я возмущена работой кассы в бассейне.Какой-то перерыв аж 40 минут,при чем несколько раз в день!Вчера приехала оплатить абонемент с другого конца Москвы, а касса закрыта! ждать надо было 40 мин.,естественно я уехала.Наше поколение уже живет в другое время."Совок" закончился когда были обеды и перерывы!Уже был инцидент по этому поводу несколько лет назад.Смотрю все без изменений!Мы им деньги несем и при этом должны их ждать, а не жирно ли будет!!!
Два года подряд ходила в этот бассейн. Впечатления только хорошие. На утренние часы всегда есть абонементы. А вот вечером очень много народу. Цена на абонемент в пределах от 700рублей утром до 750 рублей вечером. То же показатель посещаемости бассейна. Обслуживающий персонам достаточно приветлив и неназойлив. Много различных отделов со спортивным инвентарем и плавательными принадлежностями. Есть небольшое кафе, где приятно отдохнуть. Достаточно много место с лавочками для родителей, ожидающих своих детей во время занятий. Комфорт на твердую четверку. Мне вполне приятно пользоваться бассейном.
Много лет подряд покупала абонементы в плавательный бассейн АЗЛК. очень нравится этот бассейн. Приветливый персонал, чисто, не много народа, всегда и в любое время дня можно спокойно плавать, никто на дорожке не мешает. Очень довольна.
Достаточно современный и комфортный бассейн. Ходил в вечернее время. Иногда включали водопад - получается классный массаж, когда стоишь под струей. Главное успеть добежать, потому что желающих больше чем места под водопадом. Есть сауна, но она только для "избранных". Вечером народа полно, не всегда комфортно плавать, много женщин, которые висят в воде как поплавки. Разовый билет купить практически не реально, т.к. много народа ходит по абонементам, да и абонемент купить трудно, потому что сначала продлевают существующие абонементы, а если появляются свободные, то только тогда направляют в свободную продажу.
Москвич, СДЮСШОР на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.