8 (495) 954-82-02 8 (495) 954-82... — показать

8 (495) 954-82-02 8 (495) 954-82... — показать
+7 495 954-... +7 495 954-82-02 ещё
г Москва, ул Лестева, д 3
Округ: Южный

Отзывы про Бассейн Москворечье в Даниловском районе (4)

2.5
Нормальный бассейн. Чего жаловаться на охранников и уборщиц. В бассейн плавать приходят. Ящики для одежды рабочие, душевые отремонтированы, воду обновляют и фильтруют. Это ж детско-юношеская спортивная школа. Если не покрикивать на мелких и не держать в строгости, так бардак будет полнейший. Ради нескольких взрослых менталитет менять не будут.
В бассейн несколько лет назад ходить начали и не жалели ни разу. Бывает в определенные часы много народу, но если вставать пораньше - достаточно комфортное плавание получается: и в дУше толпы нет и вода за ночь хорошо отфильтрована.
Я бы только старые резиновые номерки для рук и ног на новые заменил, в остальном все ок.
В сам бассейн не пошла, так как уровень недоброжелательности зашкалил еще при входе туда. Сначала стареющая женщина-охранница довольно грубо мне ответила, что сначала нужно купить абонемент в бухгалтерии, что нужно иметь сланцы, полотенце, мочалку, мыло и прочее, и куда я вообще приперлась, не зная этих правил. Как я, интересно, должна знать, что бухгалтерия находится с другого входа? Но это полбеды. Когда я зашла к бухгалтеру и спросила, можно ли купить абонемент, на меня так посмотрели, как будто бы я пришла просить милостыню. На все мои вопросы про стоимость, расписание и вообще правила бассейна, мне отвечали с такоооой неохотой, что мне стало стыдно, что я вообще пришла. А пару раз ответили даже веьма хамовато, типа, "Вы что, девушка, думаете, одна там будете плавать! Совсем что ли!" Вот ведь потрясающая вещь! Цены совсем даже немаленькие, устройство - кошмар, совком пахнет за 50 метров, приходишь, чтобы заплатить за все это деньги, а с тобой смеют так обращаться! Владельцы, ну обратите внимание на Ваш персонал! Ну нельзя же так! Вы теряете клиентов. Я никогда к вам не приду, хотя живу в 5 минутах, и никому не посоветую.
Всем доброго времени суток. Недавно переехала и начала ходить в бассейн на Лестева д.3. Прошу учесть что 50% плавают в бассейне больных людей, а не только ради развлечения и спорта! И хочу чтоб все знали что там твориться!!! На ресепшене сидит мадам брюнетка- хамка ужасная! разговаривает в таком тоне как будто я к ней домой пришла миллион в долг просить! Управляющая разговаривает более нормально. Утверждает что воду не только хлоркой чистят, но хлорки очень много. Я ходила в другой бассейн на м. Планерная мне есть с чем сравнивать! Но абонемент на январь надо купить строго только один день 9 декабря с 10,00 до 19,00! В это время все на работе! Начнем со входа: нужно прийти и переобуться около гардероба в сланцы, а пакет с зимней обувью сдать вместе с одеждой. А потом после бассейна идти в мокрых сланцах с носками в руках в гардероб и там обуваться! В других более современных бассейнах уже давно выдают бесплатно бахилы и чисто без мучений! Феном сушиться невозможно! я такой фен видела последний раз 25 лет назад в школьном бесплатном бассейне! Фен нужен не в коридоре около гардероба а в женской раздевалке! Свой фен нельзя потому что розеток нигде нет! пришлось уйти в мороз с мокрой головой! душевая в отвратительном состоянии! нормально работают 4 душа в женской душевой! стоишь и ждешь когда мамы с дочками намоються! стоят около бассейна два тренера женщины вроде следят за бассейном весь сеанс. Но в бассейне твориться не понятно что! дети с родителями зависнут посередине дорожки и их оплываешь постоянно! муж с женой плавают не друг за другом как положено, а плывут рядом, то есть приходиться проплывать посередине между ними! Хоть раз все эти плавцы читали правила нахождения в бассейне!? Я в этом бассейне даже не видела эти правила!!! и самое главное оплата! одноразовое посещение 200р. но договориться нереально сложно! а абонемент на 4 посещения 850, куда же идут 50 рублей!? и еще один самый интересный вопрос: везде продолжительность сеанса 45 минут! И в Москве единственный бассейн на Лестева,3 где сеанс 30 минут! Я думаю это прихоть руководителя бассейна для большего заработка! а цена как везде за 45 минут! В общем бассейн один из худших! Но других бассейнов рядом нет. Приходиться пока терпеть весь этот ужас! И куда жаловаться не знаю. Они просто пользуются тем что поблизости нет больше бассейна.
Самый обычный бассейн для оздоровительного плавания, ни малейшего намека на роскошь. Все просто, по-спартански. Много людей покупают себе абонементы, один сеанс получается порядка 250 рублей.
Но если вам нужно просто плавать- справку, деньги-и плавайте себе-дешево и сердито.
Бассейн Москворечье в Даниловском районе на карте