Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Отзывы о компании Мособлбанк акб ОАО на Китай-городе Сеть

Отзывы про Мособлбанк акб ОАО на Китай-городе (25)

4.6
Это самый худший банк который я только знаю.(а знаю их много) Банк не выдает вклады, издевается над людьми как только может. все что тут пишут положительного он нем - пишут сотрудники банка. Каждый кто реально хоть раз имел с ними дело со мной согласится.
все было не плохо, пока не ввели комиссию на коммунальные платежи.
и перестали сотрудничать с золотой короной.
Я очень часто получаю переводы от родителей. Этот банк для меня самый лучший в этом плане. Мне нравится как быстро здесь обслуживают. Не надо стоять и подолгу томится в очереди. Все чистенько, аккуратно и персонал вежливый. Сколько раз уже сюда обращалась - никогда никаких проблем и заминок не было.
Попала я в этот банк первый раз случайно. Недалеко от моего дома ( на улице Бажова) открыли отделение этого банка. Я периодически покупаю различные товары на интернет- аукционах. И в данный момент я приобрела мобильный телефон, но продавец находился в Украине. Перевод денег надо было сделать с помощью перевода "Контакт". Посмотрев в интернете ближайшее место , где можно сделать перевод , я и обнаружила этот банк. Придя в это отделение, я быстро оформила перевод (конечно с помощью девочек- работниц банка). Второй раз я пошла получать перевод. В оформлении перевода операционист нашла ошибку, но чтобы не доставлять клиенту неудобства, она созвонилась с начальством и вопрос был улажен. Спасибо ей за это. А вот сегодня пошла и обнаружила очень много народу ( в первые посещения народу не было ), очередь порядка десяти человек. Как потом оказалось, этот банк принимает любые платежи (жкх и т.д) без комиссии. Пользуйтесь услугами этого банка и останитесь довольны.
Хороший банк, давно пользуюсь его услугами. Он полностью внушает доверие, операции проходят очень быстро. Да и по вкладам есть очень интересные программы и высокими процентами. Обслуживание не дорогое, радует индивидуальный подход к клиенту, меня всегда принимают без очередей (vip клиент ). В планах поставить в свой магазин систему эквайринга, буду обращаться в этот банк.
Пользовалась несколько раз услугами МОСОБЛБАНКа и осталась очень довольна! МОСОБЛБАНК предоставляет большое разнообразие банковских услуг высокого качества как для физических, так для и юридических лиц. Для частных клиентов банк предоставляет большой выбор депозитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем.
Недавно в поселке, где расположена наша дача, открылся Мособлбанк. Составил очень хорошую конкуренцию уже работающим в этом поселке банкам. Там и платежи принимают за коммунальные услуги, есть обменник с хорошим курсом. Можно перевести деньги (Юнистрим). Нам очень понравились и сотрудники этого отделения банка. Молодцы!
Летом решили съездить отдохнуть, не подрасчитали с деньгами и в срочном порядке нужно было за короткой время найти деньги. Потыкались по банкам, везде либо время, либо кучу документов. Мособлбанк нас обрадовал и мы вздохнули с облегчением! Дали кредит с минимум документов за короткий срок. И что самое главное проценты не большие. Сказали теперь в следующий раз при хорошей кредитной истории процент будет еще меньше. Так что теперь и не переживаем если срочно понадобятся деньги!
Очень часто пользуюсь услугами этого банка. Перевод денежных средств осуществляется очень быстро и без лишних проблем. Не высокий процент. Обслуживание тоже радует.
Мало очередей. Добрые сотрудники, приветливые, готовые помочь. Солидный банк, отличные условия сотрудничества, множество разных услуг. Никаких задержек.
Услугами их пользовалась лишь однажды, осталась довольна.Главное, что банк надёжный, знаете-серьёзный такой и,к тому же, персонал приветливый(это важно).Очень даже приличный банк!
В этом банке очень хорошее обслуживание и милый персонал. Все вопросы решаются быстро и часто по телефону. Не нужно сто раз к ним приезжать. Оперативно работают. Молодцы!
Очень серьезный банк. Я пользуюсь услугами московского филиала Девушки очень любезны, клиентов хоть и много но очередь не стоит. Если возникают вопросы то вам всегда подробно все объяснят.
Заходил парочку раз в этот отличный банк! И не пожалел! Отличные вежливые люди помогут по всем вопросам!
Рада что из огромного количества банков, случайно зашла именно в этот. Высококвалифицированный персонал, чёткая работа, большой спектр услуг. Очередей нет. Так надоело это в ... Вообщем довольна очень. Спасибо за качественное обслуживание!
У меня открыт счет в этом банке - все устраивает, очень нравится! Быстрые платежи, удобные системы, классный персонал. Вот сейчас хочу сделать там вклад - высокие проценты!
отличный банк! Открыл недавно счет. Планирую работать в будущем совместно с ним! Персонал работает на 5! Знают свое дело! Отлично консультируют и объясняют о всех видах вкладов и об остальном! Рекомендую сотрудничать с ними!
Работают с платежными системами, проценты кстати не высокие. Очень быстро переводят деньги. Причем иногда не обязательно приезжать, по звонку работают.
Являюсь клиентом банка, и мне очень все нравится и устраивает, операции проводят четко и быстро, грамотный и любезный персонал.
Положил деньги под вклад , проценты капают -очень удобно , люди грамотные. Понравились так называемые АТМ карты, с банкоматом проблем нет!
Открыл в этом банке брокерский счет. Порадовали тарифы для новых клиентов и дополнительный пакет с банковской картой привязанной к счету. На нее можно переводить деньги с брокерского счета и обратно, а потом снять в банкомате. Очень удобно, Отличная услуга!
Заводил в этом банке счет на мою фирму, все операции с деньгами проводят без каких-либо проблем, достаточно только приехать к ним, или бывает даже позвонить, очень удобно, СОВЕТУЮ!
Комфортно работать с банком, понимающим все бизнес-процессы. Очень грамотный персонал.
Мособлбанк акб ОАО на Китай-городе на карте