8 (495) 760-34-218 (495) 760-34... — показать

8 (495) 760-34-218 (495) 760-34... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-34-21 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1А

Про «МОСОБЛБУР»

Если вы запланировали строительство, однако не готовы сами выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, куда можно обратиться за профессиональной помощью, - это фирма МОСОБЛБУР. Возведение различных объектов, как правило, предполагает множество направлений и может включать в себя геодезические, подготовительные, пусконаладочные работы, а кроме этого, возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. При возведении каждого сооружения проверяется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1А. Позвонить можно по номеру +7 495 760-34-21. Подробная информация представлена на сайте mosoblbur.ru.

Отзывы про МОСОБЛБУР (24)

Сейчас расскажу грустную историю с хорошим концом. В Пушкинском районе приобрел себе дачу, но, по иронии судьбы, воды там не оказалось. Всем известно, что без воды долго не протянешь. Полез в интернет за толковыми и честными фирмами, там то я и нашел Мособлбур. Почитал отзывы от людей и вызвал их мастера. Удивительно, но мастер на участок приехал бесплатно, сделал все расчеты, очень приятный и вежливый специалист. Плюсом ко всему заказал систему очистки воды. Все работы были проведены быстро. Глазом моргнуть не успел. Претензий к работе и персоналу не имею. Рекомендую всем сотрудничать.
Хочу выразить благодарность Компании МОСОБЛБУР за проделанную работу на нашем участке в Раменском районе. Работы по бурению и обустройству скважины были сделаны оперативно и аккуратно. Спасибо инженеру Ирине Курковой за подробную консультацию и оперативную связь. Качеством проделанной работы очень довольны!
Выражаю благодарность компании МОСОБЛБУР за проделанную работу на моем участке . За три дня пробурили скважину и установили оборудование. Все работы сделаны хорошо, качественно и грамотно. Спасибо менеджеру Ирине Курковой, которая сопровождала нас на каждом этапе работ. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отлично и слаженно сработала компания МОСОБЛБУР на моем дачном участке. очень долго с инженером Ольгой обсуждали все вопросы. она мне разъяснила все за и против. в итоге приехала бригада пробурила скважину. затем приехала вторая установила кессон с гидробаком и всей системой, что позволило освободить место в доме. ребята работали слаженно. ходить и "пасти" их не нужно было. они свою работу знают.они занимались своими делами я своими. в итоге через 4 дня у меня скважина и вода в доме. врезались в уже проведенную систему дома трубы и электрику и теперь все работает. отдельное спасибо ИНЖЕНЕРУ ОЛЬГЕ за терпение. Александру начальнику бригады бурильщиков. и Сергею начальнику бригады монтажа. буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым кто озадачится таким вопросом.
Компания "Мособлбур" произвела комплексные работы на нашем участке в Люберецком районе. Все работы проведены грамотно. Все сотрудники компании являются квалифицированными специалистами. Особая благодарность Курковой Ирине за ее внимательность, доброжелательность и компетентность. Благодарим компанию и Куркову Ирину за оказанные услуги.
МОСОБЛБУР на карте
Секреты успешного ремонта