8 (495) 532-56-77 8 (495) 532-56... — показать

Компания Мособлклимат - отзывы

8 (495) 532-56-77 8 (495) 532-56... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-56-77 ещё

Про «Компания Мособлклимат»

Занимаемся продажей и установкой кондиционеров и сплит-систем в Москве и Московской Области. Большой опыт, гарантии и высокое качество.

Отзывы про Компания Мособлклимат (10)

Недорогой и неприхотливый, не требует особого обслуживания. Рассчитан на большую площадь, с нашим складом справляется на отлично, характеристики позволяют. Протестировали вчера на обогрев, результаты хорошие
Покупала в компании кондиционеры с доставкой и монтажом. Доставили уже на следующей день, установили все чисто и аккуратно. Отличные цена и качество.
Недавно покупали в новую квартиру кондиционер. В стоимость входила установка и монтаж. Порадовало, что доставка была на следующий день, как и установка. Сделали все быстро и аккуратно. Цена и качество суперское. Все понравилось!
покупали кондиционер в квартиру с установкой (монтажем), доставка и установку выполнили на след день, все чисто и аккуратно, цена и качество хорошее, люди подходят к работе с полной ответственностью, грамотная работа, в общем остался доволен.
Недавно переехали на другую квартиру! Решили поставить кондиционер! Решили делать все работы полностью и целиком вместе с монтажем и установкой! Кондиционер привезли буквально на следующий день! Установили в этот же день! Все аккуратно и качественно!!! И главное по вполне доступной цене! Большое спасибо мастерам!!!
Купили кондиционер в квартиру. Сразу с установкой, что очень удобно. Привезли и установили на следующий день. Работали оперативно, аккуратно. Не осталось никакого мусора. Все работает как часы. Качество хорошее, все характеристики соответствуют заявленным. И цена адекватная. очень довольны, Будем рекомендовать друзьям.
Необходимо было получить "под ключ" мульти-сплит систему (4 внутренних блока при одном внешнем). Компания "Свой Климат" и лично Артем Хейнонен ОЧЕНЬ профессионально подошли к поставленной задаче: по факту мне предоставили в общей сложности порядка 8-ми комм. предложений с разными производителями, функционалом оборудования и, соответственно, ценой. В итоге получил хорошую систему кондиционирования Daikin по цене ниже других компаний. Ребята даже самостоятельно согласовали место установки внешнего блока с управляющим дома (деревня Степановское 89). Огромное спасибо!
Заказывали кондиционер с монтажом. В сезон думал займет гораздо больше времени займет да и затратнее. Очень порадовали цены, вначале побоялся за качество. Но буквально все мои сомнения развеялись на след день, кондиционер был у меня чуть позднее установлен. Работу выполнили быстро и аккуратно, а самое главное, что чисто.
Очень доволен, спасибо )
Хорошая компания, мне все подробно объяснили и помогли выбрать кондиционер, монтаж сделали очень быстро и чисто, теперь ждем тепла на улице, так сказать хотим полностью проверить работу кондиционера)
Покупали кондиционер у них вместе с установкой. Мне помогли выбрать сам кондиционер, установили очень аккуратно и быстро
1869135 1869136 1869137
Компания Мособлклимат