8 (495) 623-55-558 (495) 623-55... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1
75 офис; 5 этаж
Район: Басманный

Про «Мособлреклама»

Оператор наружной рекламы «Мособлреклама» является собственником более 1400 рекламных билбордов в городах и на трассах Подмосковья, оказывает услуги медиабаинга: диджитал формат, реклама на транспорте, медиафасадах, остановках, в метрополитене Москвы.

Рекламные услуги 4
Дизайн рекламы
Размещение наружной рекламы
Реклама на транспорте
Световая реклама

Отзывы про Мособлреклама (10)

Благодарим группу компаний «Мособлреклама» за качественно проведённые рекламные кампании по размещению рекламы на билбордах. Мы удовлетворены проделанной работой и готовы рекомендовать эту компанию как надёжного партнёра.
Мособлреклама
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и надеемся на долгое дальнейшее сотрудничество!
Разместили через Мособлрекламу щиты на эскалаторе в метро для рекламы Фитнес Клуба. В целом всем довольны, но очень подорожала реклама на эскалаторах.
Благодарю за грамотное и качественное проведение рекламной кампании для рекламы сети магазинов для детей. У Мособлрекламы отличный отдел медиабаинга, благодаря чему практически все наши потребности были удовлетворены по очень выгодным тарифам.
Мособлреклама
Благодарим за ваш отзыв и надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем!
В течение 4-х лет размещаем билборды на МКАД, Новой Риге, Киевке и др. трассах через Мособлрекламу. Размещаемся по очень хорошей цене, качеством обслуживания довольны. От лица Компании "Xrobot-LTD" выражаем благодарность группе компаний "Мособлреклама", а также нашему менеджеру Фокину Илье.
Мособлреклама
Приятные, вежливые, а главное - компетентные сотрудники в Мособлрекламе. Нужно было разместиться с рекламой моего интернет-магазина одежды, помогли подобрать лучшие билборды в нескольких районах. Цены вполне адекватные, поток клиентов получили достаточный, чтобы окупить размещение с лихвой!
Мособлреклама на карте