8 (495) 255-34-248 (495) 255-34... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Мособои»

С салоном «Мособои» Ваша мечта об уютном и изысканном интерьере станет реальностью. Среди огромнейшего ассортимента настенных покрытий Вы найдете именно те, которые так давно искали. Высокое качество представленной продукции только приблизит Вас покупке обоев в нашем салоне. Мы постарались и сделали все, чтобы доставляющий множество хлопот ремонт стал легким и приятным, а подбор необходимых отделочных материалов превратился в истинное удовольствие!

Ремонт 4
Отделка стен
Ремонт квартир и офисов
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Мособои (19)

Реально хороший выбор по каталогу. Долго подбирала и в итоге остановилась на идеально подходящем под дизайн, под общую задумку, варианте. Помогли рассчитать количество рулонов (в этом плане все точно, ровно без остатка получилось). Нормальные расценки, доставили быстро и без проблем.
Большой выбор каталогов! Благодарны менеджерам за помощь в подборе. Доставили обои оперативно. Очень довольны качеством товара. Если будет необходимость в ремонте обязательно обратимся к вас снова!
Этот магазин не стал брать на себя ответственность за плохо ими выполненную услугу. На сайте своем они утверждают что у них работают опытные менеджеры. Есть услуга расчета обоев, которой мы воспользовались и полностью им доверились. В итоге не хватило 2 рулона, решили докупить но серия закончилась, есть другая с другим оттенком. Свою вину не признают, на обмен оставшихся на новую серию не пошли. Утверждают что посчитали правильно с учетом рисунка. Никакой ответственности!
Выбор обоев потрясающий, честно, я в восторге. Я наверно потратила больше часа, пока определилась с выбором. Взяла обои коллекции Aura (заказ 235), расцветка приятная, да и качество отменное. Сумму заплатила не маленькую, но качество обоев стоит. Не жалко заплатить большие деньги за хороший товар. Зато доставили обои совершенно бесплатно.
Брали здесь обои премиум-класса Chelsea по рекомендациям продавца. Выбор правда впечатляющий. Нам помогли подобрать интересный вариант под интерьер и определиться с количеством рулонов по нашему метражу. Спасибо большое!
Мособои на карте