8 (495) 745-01-11 8 (495) 745-01... — показать

Отзывы про Моспицца (19)

2.4
Сегодня, в День Победы, я заказал 4 пиццы за 990
рублей. 3 пиццы оказались нормальными, а четвертая
сгоревшая не подгоревшая, а полностью сгоревшая, уголь один.
Анатолий.
Хочу Вам рассказать история о том, насколько данной компании НАПЛЕВАТЬ на своих клиентов (постоянных клиентов). В общем последние 3 заказа:
1. делаю заказ на 1010 рублей (чтобы получить подарок). Звонит какой то молодой человек с мобильного номера подтвердить заказ и гвоорит что подарка НЕ БУДЕТ, т.к. со скидкой (которая на их никчемном сайте не отображается) сумма заказа будет 900 рублей. Но он готов ПОЙТИ МНЕ НАВСТРЕЧУ первый и последний раз и положить подарочную пиццу.
2. Делаю заказ, сумма более 1300 (чтобы точно был подарок). Так вот - его ЗАБЫВАЮТ положить. Звоню, извиняются, говорят можем сейчас довезти, можем потом. Я говорю "ок, со следующим заказом давайте"
3. Делаю заказ на 980 рублей и прошу доложить пиццу, которую мне обещали. Привозят ЧТО-ТО, мятое в коробке, всё в жиру и т.д. и обещанную с прошлого раза пиццу подарочную. Собственно отказываюсь от основной, хочу забрать обещанную... но курьер говорит что не может отдать и нужно выяснить могу ли я забрать свою пиццу. Так вот - 20 минут созвонов и выяснений (в коридоре - норм, да?). В общем курьера отпустил ничего не взяв. Звонит девушка, просит кинуть фото пиццы в ватсапп. Окей, кидаю. Мне перезванивают и говорят что приносят извинения и обещают кучу бонусов. Мягко отсылаю и гвоорю что постоянного клиента они потеряли. внимание, ответ просто убил - "вы же понимаете, что я никакие вопросы не решаю, я вам должна была позвонить и вот я сделала, что вы хотите от меня?"

В общем - хотите нормально поесть, а не ждать полтора часа пока вам доставят комок чего-то жирного в картонке - найдите другое место лучше.
Реально самая вкусная пицца в Москве, цены конечно, не особо демократичные, но оно того стоит. Тем более, что за большие заказы идут бонусы в виде дополнительной еды. Тесто тонкое и начинки они не жалеют. Доставка в течении часа, но курьеры плохо говорят по-русски. Рекомендую.
Самая лучшая пицца в Москве. Перепробовали разные фирмы, но в последнее время заказываем только здесь. Вкуснее мы с мужем никогда ничего не ели! Из последнего что пробовали: морская и бабл на черном тесте. Всем друзьям теперь советуем... Насчет времени доставки: да, была проблема один раз, но все решилось благополучно, мне принесли извинения. Оказалось, что обратная связь есть, и отдел контроля качества работы с клиентами работает превосходно. И мы остались в рядах постоянных клиентов. Моспицца - вы лучшие!!!!
что за олухи пишут негатив. я уже заказываю почти год из моспиццы себе еду. блюда все очень вкусные. по 5 бальной шкале ставлю 5+. ребята не слушайте что пишут негатив. я очень доволен их продукции. что и вам советую. СПАСИБО МОСПИЦЦА.
не очень понимаю почему столько негативных отзывов. наверное потому что никто не пишет хорошие) пицца - шикарна. тонкое тесто и море начинки. определенно стоит своих денег. роллы - большие и вкусные. толстые куски угря и лосося. привозят быстро. конечно были и неприятные моменты порой, но все решалось быстро. бесплатные блюда в следующий раз и скидка. единственное что надо звонить. почту вообще не смотрят похоже.
Здравствуйте, хочу сказать МосПицце огромное спасибо! Первое-это шикарные (просто шикарные) горячие роллы! Спасибо. И еще милые мои редко бывает связь, если можно просто говорите лучше наличными или можно сразу перевести онлайн. А так заказываю всегда и один раз только была задержка! Нареканий нет с моей стороны, огромное спасибо Вам! Четыре, за то что не всегда работает картридер, а так ПЯТЬ!!!
Мерзкая шаражка, не заслуживает даже одной звезды!!Отвратительное обслуживание , и вкус!!
Отвратительно! Заказ везли 2 часа,привезли хрен знает что.Два куска курицы на всю пиццу,одно тесто и листья салата.Все холодное и не вкусное.Курьер по русски ни черта не понимает.Худшее,что я видела в жизни.
Отвратительное отношение к гостям. Сделали заказ, время ожидания 1ч20.-1ч40. Когда время доставки истекло, поступил звонок от оператора, который уведомил нас о том, что курьер приедет лишь через час, плюс к тому времени, которое мы уже просидели голодные. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ! Мы отказались от заказа и попытались покончить жизни суицидом, но вовремя нашли другой сервис
Никогда отзывов не писал, но вынудили - это сказочная шаражка! Сделали заказ. Объявили час-полтора. Приехал курьер через два с половиной, с чуть теплой(и это летом!) пиццей, были очень голодные и сдуру забрал это" произведение искусства".
Это оказалась самая поганая еда, которую я когда либо пробовал! Надо было отказаться еще тогда, когда мне спустя час после оформления заказа позвонила их продавец и заявила: "у нас языка(ингридиент) нет, мы вам УЖЕ говядину положили в пиццу..."
Ну, думаю, знают что делают... согласился. Короче фотографии приложил(для примера приложил фото с их сайта). Правильно предыдущий оратор про биомассу писал.
Это категорически нельзя есть!
Позвонил им, спросил про контроль качества, его соответственно нет и совершенно хамское отношение оператора, даже не извинились и не предложили хоть както решить эту проблему.
Общий заказ на 1710р и всё это в мусоропроводе.

Пишу исключительно для того, чтобы предостеречь от обращения в эту контору.

пс.
Пиво скорее всего разбавленное водой, или просто говно.
1213404 1213405 1213406 1213407 1213409
Отвратительно долгая доставка!! заказ сделали в 10 часов вечера , сказали время доставки час. Ок ! Через полтора часа сами звоним узнать что с заказом , оператор говорит через 2 минуты перезвонит курьер . Тишина . Через 15 минут сами звоним еще раз , на том конце оператор как будто вообще не в курсе , что у них с заказами , говорит - ваш заказ задерживается , через 20 минут примерно будет . Ок ! Проходит полчаса - звоним в третий раз уже злые , и оказывается наш курьер только забрал заказ и выехал . Шикарно , ждем три часа пиццу . Уже бы десять раз заказали и поели в другом проверенном месте . Больше связываться с Моспиццей нет желания, даже если будет нормально все со вкусом . Надеюсь, вообще привезут
Если вы мазохист, значит вам понравится эта биомасса. Простым людям, которые хотят поесть пиццы хотя бы среднего качества стоит забыть про этот сайт.
Заказали пиццу, доставили вовремя. Но пицца (хочется отметить 4 сыра) такая дрянь, что после ее употребления хочется промыть желудок.
Начнем по порядку:
Вид-разумеется ни как на картинке, но и не отвратный.
Начинка-гадость редкостная. ее так мало, что теста раза в 3 больше.
Вкус-без комментариев. Единственное хочется сказать, смените название на "компост пицца" и потребители будут понимать, что они покупают.

Хочется отметить: наличие грязи в пицце а именно катешки, которыми можно сломать зубы. А так-же куча накрученных отзывов на "всеми известным приложении со страусом"
Такого дерьма (простите),я в жизни не ел!!!!заказал мясную пиццу,обещали сыр моцарелу,сделали на гауде,грибы повара сунули просроченные,на колбаски смотреть не возможно, салями и ветчина по виду видно,что есть нельзя,да мало того,что привезли просроченный продукт,они еще умудрились по весу в 2раза меньше привести!!!!
ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ,НЕ ЗВОНИТЕ В ЭТО Г....!!!!
первый раз в жизне с ели говна пицца гавно чего непаонятно пицца гавно
Один плюс это возможность заказать пива после 23.00 На этом плюсы заканчиваются, пицца салями, которую мы заказывали, оказалась съедобной лишь без основной ее составляющей, колбасы салями. Сама колбаса судя по вкусу и запаху производства компании Красная цена из пятерочки. Она настолько отвратительна, резиновая и пахнет непонятно чем. Тесто приличное, к нему нареканий нет. Но ведь начинка это очень важно и она должна иметь очень качественное сырье. Теперь перейдем к пиву. Зачем покупать пиво разливное, если Вам наливают обычное, самое дешевое пиво, наверное с той же пятерочки, горькое, прокисшее. В общем отдали 1000 и пиво не попили и пиццы не покушали, результат испорченное настроение.
Пицца невкусная. Тесто в одной из пицц было прокисшее и не допеченое, в пепперони колбаса не пепперони, а какая-то совсем другая копченая колбаса и опять же местами сырое, мокрое тесто. В итоге есть обе пиццы невозможно. Долго везли, для такого "качества" очень дорого. Деньги выброшенные на ветер.
Заказывали пиццу и напитки в этой компании два раза. Первый раз немного запоздала доставка, но не сильно, минут на двадцать. Второй раз приехали в точно оговоренное время. Ребята из службы доставки очень вежливые. Привезли горячую и вкусную пиццу. Немного смутило то, что мясная пицца оказалась островатой, что не было заявлено в меню, но все равно очень понравилась.
Очень вкусные бургеры! Одни из лучших в Москве. Хорошие булки, красный лук, свежие помидоры, сочное мясо!Вкусная пицца, четкая доставка!

Моспицца на карте