8 (495) 973-17-07 8 (495) 973-17... — показать

Отзывы о компании Мосплитка на улице Пришвина

8 (495) 973-17-07 8 (495) 973-17... — показать
+7 495 973-... +7 495 973-17-07 ещё

Отзывы про Мосплитка на улице Пришвина (98)

4.6
Цены в этом магазине на сантехнику чуть ниже средних по городу. При этом удивляет большой ассортимент не только каталожных товаров, но а так же товаров в наличии. Раковину и смеситель доставили через 2 дня после оформления онлайн-заказа,
В магазине помимо плитки есть большой ассортимент сантехники. Можно сразу комплексно закупиться всем для ремонта ванной и санузла. На каждый товар предоставляют гарантию.
Требовался большой объём хорошей напольной плитки, но при этом хотелось, чтобы цена не кусалась. Приехав в магазин Мосплитка, мне подсказали и порекомендовали производителя Creto. Меня полностью устроили их цены и наличие разнообразного дизайна.
Рекомендую магазин Мосплитка, я у них покупала керамогранит для пола, а также плитку для стен ванной комнаты. В салоне представлен большой ассортимент, всегда можно проконсультироваться с менеджерами. Кстати, благодаря продавцу-консультанту я остановила свой выбор на плитке Creto, очень достойная!
Рекомендую магазин на Профсоюзной. Закупалась здесь плиткой для гостинной, только тут нашла адекватную на вид. Консультанты подсказали с выбором (шарм от италона). Замечательно смотрится с мебелью. Очень красиво.
Искал плитку. Приехал в этот салон. Нашел. Взял большого размера для загородного дома. Все доставили вовремя, спасибо. Спасибо продавцам
Довелось побывать в данном салоне, выбирал плитку для своей ванной комнаты. Привезли. Стал все считать, забыли одну коробку, извинились, через день довезли. Сама плитка отличная, смотрится шикарно.
Заранее планировали ремонт, заранее же приходили в салон и выбирали варианты. Ребята не подвели - та коллекция, на которую договорились, была в наличии. Единственный минус - довольно долго сам процесс проходит, около 20 минут прошло с момента как мы приехали в салон до момента когда погрузили плитку в машину. Плитка точно подошла в общую стилистику, всё отлично.
Покупал коллекцию Шарм Экстра для дома. Поскольку мне понравилось ее качество, приятный внешний вид и неприхотливость. Плитку не нужно ежедневно мыть, пачкается она не быстро, а главное выдерживает влагу. При этом стоила плитка приемлемо. Обслуживание на высоте. По крайней мере в Подольске.
Увидела в интернете рекламу мосплитка, а в ней была мебель для ванной, которая мне понравилась. Связались с магазином и уточнили, что за мебель в рекламе. Когда узнали и стоимость, то решили заказать такую же мебель. Она нам по дизайну и по параметрам прекрасно подходила. Доставку нам сделали оперативно, качество мебели устроило
Когда попал в этот салон, то удивилися какой большой и разнообразный ассортимент. Представлены эксклюзивные коллекции и бренды. Склад в Москве один из самых больших, видимо это и позволило быстро заказать большой объем плитки. Покупал на каширском, там и ребята разговорчивые, спасибо вам
Помогли подобрать плитку для кухни, даже 3D проект сделали. Ну, и доставили ее оперативно. А затем еще и монтаж плитки выполнили. В общем, к плитке Vitra Color и их работе претензий нет. Подольск на связи!
Очень хотели сделать необычный и современный ремонт, и в этом нам помог салон Мосплитки в Южном Бутово. Заказ привезли через день. Взяли коллекцию Ape Argillae. Очень красивые вкрапления в плитке для пола и интересно сделаны стены, как будто маленькие глянцевые белые кирпичики
Самый широкий ассортимент кафельной плитки, который мы видели, оказался в салоне Мосплитка. Причем представлены сразу целые коллекции, так что ремонт в ванной комнате получился полностью в едином стиле. Если самому ходить выбирать, то целый день на это потратить можно. Мы сразу к менеджеру обратились и нам бесплатно сделали проект ванной комнаты. Очень стараются ребята, понимают буквально с полуслова
Я осталась очень довольна обслуживанием в Мосплитке! Нам здесь не только подобрали коллекцию плитки для ремонта ванной комнаты, но и дизайн проект бесплатно сделали. Проект вышел просто суперский!
Просто шикарная плитка Метрополис, она сделана под камень светло серого цвета. Такая современная, мы с ней сделали гостиную, очень дополняет интерьер
Как же долго я искала плитку для кухни. Все не нравилось, было как-то слишком просто и скучно. Но тут случайно заехала в салон и наконец-то- бинго! Нашла очень стильную бежевую плитку, сделана она под камень. Это прямо то, что я и искала. Спасибо!
В этом салоне отличный итальянский керамогранит. Укладывал его в душевую. Работать с ним очень легко, ложиться хорошо, не трескается. Все отлично, советую
Шикарный салон с широким ассортиментом и качественным обслуживанием, мне очень понравился! Покупала здесь плитку малибу, когда делала в ванной ремонт. Быстро привезли, клали недолго.
Наконец-то дошел черед делать ремонт в ванной комнате. О том, что ванную выложим керамогранитом решили сразу, а вот каким не придумали. Решили определятся на месте в магазине, тем более, что он не далеко от нашего дома. Но, самое сложное оказалось впереди, так как выбрать там было из чего. Банальщины не хотелось, и мы приобрели оригинальную плитку с вставками под дерево. После оплаты сразу оформили доставку, так как своей машины у нас нет. Доставили как и договаривались в субботу, мы попросили под выходной наш подстроиться.
Замечательный салон, попали сюда случайно, зашли с мужем чисто посмотреть. Но в итоге оформили заказ на плитку урбан джингл. Понравилось качество обслуживания, приветливость менеджеров, сроки доставки. Не подвели. Хороший салон. Спасибо за работу. Укладывает муж самостоятельно.
Для новой ванной взял их плитку. Кладется как надо, ровная, прочная, отличное покрытие. Подходящие размеры и цвет оказался приемлемый. Плитку клеил месяц назад. Отлично держится, прекрасно смотрится
Плитку взял из-за ее красивого внешнего вида и характеристик. Прочная, а на краях никаких сколов нет, да и по своим размерам отлично подходит. Смотрится она хорошо, держится отлично и воды не боится.
Начинали ремонт с ванной и там положили не очень удачную плиту. Решили не повторять ошибок и найти себе качественный материал для кухни и прихожей. Поискать пришлось, побегать по магазинам, но зато нашли этот салон. Там выбрал себе шарм эво италон. Доставляли своими силами они, всё в порядке.
Недавно был у них в салоне. Искал керамическую плитку для ванной и санузла. Их салон по пути на работу. Туда и зашел. Привезли ее через две недели. Плитка оказалась прочная и износостойкая. Но главное - она оказалась очень красивая. В ванной и санузле смотрится великолепно.
В ремонте сначала начали укладку плитки в ванной и туалете. Покупали всё в Мосплитке для дизайна в выдержанном стиле, делали под белый мрамор олл марбл. Привезли всё было целое
Решил в санузле установить новую керамическую плитку .Зашел в их салон и там обнаружил достойную коллекцию плитки. Выбрал у них товар нашего российского производителя из-за классического формата и стильной фактуры. Плитка прочная, эффектная, красивая.
Две недели назад покупала у них плитку. Брала для ремонта на кухне, по стоимости вышло не слишком дорого, приемлемо. О самой плитке могу сказать, что она качественная, узор классный. Одна плиточка была треснутая, позвонила, все заменили быстро.
Приехали сюда к открытию, быстро пробежались, купили плитку в ванную и в туалет. Потом положили. Качественный материал и выглядит вживую лучше, чем на сайте.
В сентябре покупала у них плитку для ремонта в ванной комнате. Быстро доставили. Еще могу сказать, что плитка качественная. Я мою ее два раза в месяц чистящим средством – отмывается хорошо, разводов не видно.
В ноябре менял плитку в прихожей и решил у них купить новую. Пришел в официальный салон. Нашел под дерево красивого коричневого цвета. Потом я оплатил ее покупку, а через день плитку доставили. Визуально привезли именно ту, которую я заказывал в салоне. Так что все хорошо.
В квартире у нас идёт ремонт полным ходом, бригада делает. Тут отличные плиточники, вот что я скажу, все кладут аккуратно, что называется с чувством, с толком и с расстановкой. А на кухне сам решил плитку положить. О салоне узнали случайно, по рекламе, потом приехали в салон, нас там сориентировали уже.
Дошли у меня руки до замены старой плитки на кухне и в ванной комнате. Клал там её сам и уже давно, а захотел теперь крутую коллекционную выложить жене сюрприз на юбилей, надеюсь оценит) Помогли консультанты вместе с дизайнером, который мне нарисовал проект, выслал на почту, а тогда я уж пошёл оформлять и платить. Почти всё было на их огромном складе, но пару позиций пришлось подождать пока привезут из Европы. Всё без обрезков и привезли быстро. Скоро закончу класть, по получается уже здорово
Закупался тут для ремонта в офисе. Взял разную большую плитку, легла хорошо. Доставили через недели две, у меня была большая партия еще. Спасибо за оперативность. Благодарю за работу профессионалов.
Купили в магазине плитку марацци DSegn в классическом стиле прованс для оформления ванной комнаты, отдельно помогали нам подобрать исключительный декор. Сначала показали нам уже готовое решение, но муж попросил показать еще несколько вариантов. В итоге сошлись на классном решении. Еще взяли и сантехнику, аксессуары и тумбочку для ванной. К клиентам относятся замечательно, общаются с каждым, нет такого, чтобы долго надо было ждать консультанта. Заказ оформили быстро.
Квартира у нас не новая, в советском стиле, убирали все шкафы со стеклами, решили положить на пол керамогранит и вообще купить новую мебель. Когда перекладывали пол, то обращались в салон, выбрали аспенвуд прекрасный на пол. Привезли быстро, все хорошо. Буду и дальше сотрудничать с магазином.
Взяли отличную, красивую керамическую плитку, подходящую под интерьер нашей ванной комнаты. Магазин порадовал меня своими ценами, которые довольно низкие, качеством товара, все плитки были сделаны без каких-либо погрешностей!!! Всем дома очень нравится такая покупка, ощущения от ходьбы приятные, магазин этот рекомендуем, все хорошо, за небольшую цену можно выбрать отличные плитки.
Кинули по полной программе. Поставили бракованную раковину, брак производственный, я приняла не глядя, так как очень спешили тогда, заказ был большой, не вскрывали коробки на улице при приёмке. Раковина am.pm - понадеялась на бренд. Оказался производственный брак - 6 пузырей под глазурью. Обратилась к продавцу за заменой. Долго морочили голову, потом ответили, что это всё механический брак, типа сами испортили, и время возврата прошло. Вот такие мошенники, теперь приходится обращаться в суд.
Покупали в вашем магазине плитку. За свои деньги взяли отличное покрытие. В магазине очень большой ассортимент товаров, долго не могли выбрать, что хотим купить. В итоге, определились, взяли действительно хорошую плитку. Всем в нашей семье очень нравится. Ходить по ней приятно, ощущения очень хорошие. Спасибо)
Подумывал сделать ремонт в своей ванне и начал его с поиска плитки. После достаточно долгих поисков наткнулся на этот магазин. Привлек он меня своими выгодными ценами В конечном итоге остановился на выборе коллекции и могу сказать, что итогу очень понравилась плитка лазарро от крето своим внешним видом и качеством, так что покупкой очень доволен и смело могу рекомендовать данный магазин и вам и уверен, что вы не разочаруетесь.
В начале октября взял у них керамогранит Grandwood Rustic для ванной. Плитка пришла без заметных дефектов. Ну, и после монтажа она не отваливается, не отстает, держится надежно.
Долгое время думал устроить ремонт в ванной и решил начать выбор с плитки. Нашел мосплитку. В конечном итоге заказал V&B жардин. Порадовало то, что плитку привезли в поставленный срок и в идеальном состоянии, так что за это плюсик службе доставки. Что касается качества и внешнего плитки, то им также остался полностью доволен.
Делал ремонт в ванной комнате. Купил плитку именно в этом магазине. Отдельно хочу выделить работу продавцов-консультантов магазина, работают толковые мужики, посчитали все как надо. Сантехнику тоже планирую приобрести здесь.
Если коротко, текущая контора, - гниловатая шарага с нулевым сервисом, никакой логистикой и неостроенными процессами.

Заказывал зеркало в ванную.
- Веселье началось, после того, как оператор, в телефонном разговоре, мне сказал, что нужно внести предоплату в 10%, хотя при оформлении заказа это нигде не было прописано. Видимо, чтобы клиент не "сорвался", в случае косяков конторы, о которых напишу ниже... Сошлись на полной оплате после получения товара и договорились о доставке на четверг.
Вечер четверга, сижу жду, с работы отпросился
Звонит оператор и торжественно заявляет, что доставка будет на след. день, в пятницу. Когда я озвучил, что жду их на сегодня, оператор "включила шланга" и бубнила, что она не в курсе про четверг.

- Сижу жду доставку в пятницу, второй день угробленного времени.
В 19:00 звонит мутный Джамшут (водитель) и рассказывает мне веселый сказ от том, что он уже приехал и около моего дома выяснил, что мой товар ему не положили в кузов, и он, лично проконтролирует, чтобы в субботу доставка была 100 процентов.

- Сижу жду доставку, - вечер субботы.
Звоню сам, уточняю, где доставка, оператор говорит: - "А я не знаю где ваша доставка"
Во время ремонта искал хорошую, качественную и главное прочную плитку на пол. В этом магазине нашёл то, что искал. Доволен и ценой и сервисом обслуживания в этом магазине.
Большой салон с большим выбором. Помогли с расчетами, сделали мне крутой дизайн-проект, сантехнику тоже буду тут брать, уже приглянулась одна тумба.
Крутая точка! Это лучших магазинов керамической плитки и сантехники в нашем городе, вот честно! Выбрал готовое решение для ванной, сейчас все классно, яркая, стильная, красивая, на стенах узоры прикольные. Мне все сделала их бригада, сам ничего не клал. Родные заценилиJ
МОШЕННИКИ.
После оплаты дизайн-проекта просто перестают над ним работать.
Кормят завтраками, но ничего не делают.
Категорически НЕ рекомендую связываться с этой компанией.
Заказали через сайт дизайн-проект, внесли 30 тыс. руб. предоплату.
В итоге, проектом никто не занимается, деньги не возвращают.
Сервисом салона более чем доволен. Заказывал плитку ганна и сантехнику в ванную комнату. Сделали все почти под ключ. Сами разработали дизайн-проект, сами доставили и установили. Задержек никаких не было. Качество продукта отличное! Сразу заметно, что ребята все профессионалы, и знают свое дело. Цена соответствует качеству. Спасибо и рекомендую.
По акции в новую квартиру купили крутой керамогранит на пол под дерево Ametis. Плитки ровненькие без сколов, на полу смотрится отлично и с укладкой проблем не было. Теперь поеду в Бутово за плиткой в ванную и за нормальной сантехникой.
После майских праздников решили с женой, что хватит жить на старой кухне и мучатся. Она уже давно морально и технически устарела. Поэтому затеяли капитальный ремонт. После общения с друзьями узнали об данном магазине. Все же удалось подобрать оптимальную коллекцию плитки и новую сантехнику. за адекватную стоимость Доставка пришла в указанный период. Результат получился лучше наших смелых ожиданий. Друзья приходя к нам в гости нахваливают обновку. Такое положение дел более чем устраивает нас.
Приходила в магазин за плиткой для санузла. В итоге выбрала Grande Marmble. После установки смотрится очень круто, это и понятно, т.к. материал качественный, надёжный.
Там очень большой выбор. Нам нужна была плитка для ванной, сотрудники смогли проконсультировать по понравившимся моделям. Мне понравился бренд V&B, очень стильно выглядит, рекомендую к нему присмотреться, кто делает ремонт в ванной. Привезли прям в квартиру, все приехало целым, без единой царапины. По качеству плитка отличная, точно стоит своих денег.
Понравился мне салон на Нахимовском проспекте действительно огромным выбором плитки и всего остального для ремонта ванной. С помощью консультанта всё подобрал очень быстро (взял плитку MONO WINE 30Х60). Вообще отмечу компетентность всех работников этого салона. Вся плитка была в наличии на складе, так что доставили всё быстро. От меня этому салону самые положительные оценки. Выбор большой, цены доступные и приятный сервис!
Делаем ремонт в квартире, нашли на просторах интернета этот магазин, приехали на Дубинскую. С нами работал дизайнер, он смог все подобрать, подсказать, ответил на все интересующие вопросы. В магазине невероятно большой ассортимент, глаза разбегались. Хотели изначально плитку только в ванную, но увидели всю эту красоту и захотели приобрести и на кухню. Услуги продавцов на высшем уровне, вежливые, доброжелательные. После того, как заказала - все проверили, посчитали, предложили доставку. Все это быстро, без промедлений и большой очереди. Привезли через неделю. Плитка отличная, качественная, без недочетов. Впечатление очень хорошее!
Я давно хотела сделать ремонт в квартире, больше всего тянуло переделать ванную, совсем не современная была и давно перестала нравится. Поехала в магазин, выбрала тот, что на ул. Дубининской, потому что ближе всего к дому. Ушла с плиткой сразу в 3 цветах – одна светлая, другая акцентная в цвете бургунди, очень интересный оттенок, в который я сразу влюбилась, и еще декоративные вставки marmalade - они разноцветные и поэтому подошли под все остальное. Плитка у меня из коллекции Mono Creto. К покупке сделали ещё и дизайн-проект, строители работали уже по нему. Результат как на картинке, очень стильно выглядит
Задумали ремонт в ванной. Почти все купили, осталось приобрести только плитку. В общем, посетили их ближайший салон. Благо он расположен неподалеку. В магазине долго выбирали подходящую коллекцию, выбор у них достаточно большой и сразу определить подходящую плитку сложно. В итоге после консультации с менеджером остановились на коллекции Vitra Marmori. Оплатили, через два дня плитку привезли. На следующий день приступили к ремонту. Что можно сказать, плитка красивая, стильная, с укладкой проблем не было, держится на стене прочно. Так что претензий нет.
Закупался здесь месяц назад, когда кипел капитальный ремонт. Отправился за плиткой в ванную. Консультанты работают здорово, мне помогли найти нужную модель плитки. Под неё бонусом шёл дизайн проект. По нему взял ещё в комнату сантехнику и мебель. Всё оказалось в наличии на складе, что порадовало. Доставка оперативно сработала, ехал заказ ко мне 2 дня. Магазину конечно плюс и за ассортимент, и за цены, и за приятный сервис
Оформляя свою только что полученную квартиру студию, хотелось подобрать не только качественные и красивые материалы для ремонта, но и подобрать индивидуальный дизайн-проект, который подходил под общий урбанистический стиль оформления квартиры. Как раз с этим мне и помогли дизайнеры салона Мосплитка, подобрав плитку для прихожей, зала, кухни и сан. узла из коллекции URBAN и представив мне свой дизайн проект, в котором я, заменила всего несколько оттенков. В целом же цена плитки и ее качество, вполне сопоставимы и оправданы, особенно когда видишь готовый результат.
Заказывала здесь плитку на кухню. Не знала, куда идти, папа сказал заглянуть сюда. Когда пришла, мне столько всего предложили, что определиться не могла. Чтобы проще было, заказала 3д дизайн, а то есть сложные раскладки с рисунком, хотелось посмотреть как будет выглядеть это вживую. Один из вариантов мне отлично подошёл. Спасибо за помощь!
Хороший салон плитки. Приезжали в отдел на Каширском шоссе. Нам помогли консультанты подобрать несколько вариантов, нам больше всего понравилась плитка от marazzi. На их многие модели была неплохая скидка, так что сэкономили.
Объездил несколько строительных магазинов в поисках плитки для туалета. Ничего особо выбрать и не смог. Этот магазин был последним в списке. Жаль, что не первым, столько бы времени сэкономил. Такого выбора разнообразной плитки, как здесь, я ещё не встречал. Выбрал я в итоге итальянскую. Нужное мне количество оказалось на складе (нужно было несколько квадратов), так что никаких проблем. Доставили очень быстро. Так как ремонт ещё в самом разгаре, и понадобится плитка для кухни, то теперь уже сразу сюда первым делом поеду
Самое главное тут – свой дизайнер. За это готова поставить большой плюс. Изначально не знали, что хотели, но консультант-дизайнер подобрала двуцветную плитку с панно. В проекте смотрелось очень здорово (причем проект был бесплатным). Единственный недостаток – чуть опоздали с доставкой
На втором этаже был засор, и затопило первый этаж. Решили сразу отремонтировать туалет и ванну первого и второго этажа. Ну и заодно коридор первого этажа. Поехали в Мосплитку. Не ожидали, что у них так много немецкого керамогранита. Очень оригинальные коллекции. В дизайн-проекте подобрали сантехнику и смесители. Доставка была бесплатной.
Очень удобно, что это не просто магазин плитки и сантехники, здесь подойдут менеджеры и дадут полноценную консультацию по дизайну. Можно из готовых решений выбрать, расчет делают точный, проверно, ни одной лишней упаковки не взяли.
Всем привет. Очень понравился сам магазин и ребята которые в нем работают. Все все знают, показывают рассказывают. Всем советую покупать плитку и сантехнику в этом замечательном салоне.
Здравствуйте, Сергей Шахназарян!
Спасибо за отзыв. Мы рады стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и надёжно при сотрудничестве с нами.
Работа салона очень порадовала, остались хорошие эмоции после покупки. Очень понравился менеджер Юрий. Все показал и рассказал. Всем спасибо.
Нужно было в коридоре обложить пол и стены керамической плиткой. В Мосплитке выбрали нужное. Доставили на следующий день, в коробках вся плитка целая, спасибо
Делаем дизайн для офисов, здесь берем плитку для установки в ванных комнатах для заказчиков. Все нормально. Оплатили - получили. Здесь еще предлагаются смесители и сантехника вдобавок. Все, что нужно. Ценовой сегмент полностью устраивает, есть и российские, и итальянские, и испанские коллекции. Товар новый, без дефектов. Сотрудники всячески стараются помочь и посоветовать лучшее. Спасибо.
Товар качественный, никаких претензий. Цены адекватные, они понравилось, как в магазине обслуживают. Я планировал брать одну коллекцию, дизайнер посоветовал поменять, и получилось действительно здорово. Мосплитку рекомендую
Полгода назад делали ремонт в ванной комнате, заказывали плитку и сантехнику в салоне. Есть из чего выбрать, отдельный плюс, что в самом магазине есть профессиональные дизайнеры. Не знаю, что бы я без них делала, так бы и стояла, разрываясь между немецкой и итальянской плиткой. Помогли сразу выбирать сантехнику в ванную, ее я потом докупила самостоятельно. В целом хорошие впечатления о магазине.
Менял плитку (на стены и на пол), сантехника тоже под замену. Почти всё, кроме расходников, выбирал и покупал здесь. Доставили довольно быстро. Всё пришло целым, без сколов и другого брака, хорошо подогнана друг к другу. Консультант дал несколько советов по поводу её установки. В целом всем остался доволен.
Я когда поехала покупать плитку для ванной, думала в духе " Ну что тут выбирать? ". А в результате провела в салоне полдня. При таком большом выборе невероятно сложно выбрать дизайн. Поэтому не могу не сказать спасибо сотрудникам магазина. Если не помогли, я бы, наверно, на ночь у них осталась. Подобрали нужный оттенок, рассчитали объем плитки, за счет большого заказа сделали скидку. Однозначно советую, здесь точно работают профи.
Специально езжу сюда за эксклюзивом для клиентов. Если для дома нужно что-то редкое, плитку больших форматов по нормальным ценам можно отыскать здесь. Плюс много смесителей на любой бюджет, образцы, если нужно, заказываю на дом. С дизайнером общаюсь не первый раз, толковый специалист, быстро помогает определиться с выбором. Так что во всех отношениях приятное сотрудничество, есть своя клубная карта
Были в Мосплитке дважды: когда делали ремонт в новой квартире и на даче. Хороший вариант, когда не хочется затягивать по времени. Здесь менеджеры отрабатывают свою задачу очень быстро. Каждый раз удивляюсь, как они тонко определяют, что именно ты хочешь (хотя об этом даже пока не знаешь). Плюс помогают сэкономить на объемах, потому что грамотно планируют, как экономно резать плитку. Плитка крепкая, не потрескалась и не посыпалась, рекомендую брать здесь
Отвратительная компания. Менеджер отчитывала по телефону, как школьницу, и учила меня, что я должна сделать и как.
Совершенно незаинтересованные измотанные продавцы. Если хотите что-то купить, гоняйтесь за ними сами.
Хороший ассортимент в мосплитке на Южнобутовской 75, надо идти на целый день. Выбор колоссальный сразу и не определишься! Но с помощью консультанта Анастасии смогли сделать выбор, спасибо ей за подбор, всем все понравилось! Рекомендую!
Доброе время суток всем , кто читает данный отзыв! Хочу поделиться своим положительным опытом в приобретение плитки в салоне на Минском шоссе, понравилось все: от грамотной речи консультантов , которые готовы протянуть руку помощи каждому клиенту , до ароматного кофе 👍🏼 Отдельное спасибо за оперативность , так как времени совсем не было , с менеджером подобрали удачный комплект плитки , доставили быстро и качественно! Ставлю 5+
Начну с того что удобное расположение салона, есть парковка всегда свободна.
В салоне большой выбор плитки, а также сантехники.
Менеджер Евгений помог определится с выбором плитки, просчитал количество с учетом раскладки по стене.
Попросил сделать доставку сначала плитки, потом сантехники, в назначенный день все получили.
Спасибо, всем рекомендую у кого ремонт.
Александр.
У ребят хорошее качество плитки и достаточно большой ассортимент. Остался полностью доволен тем, что тут приобрел.
Был в салоне, на минском шоссе, огромный выбор плитки и сантехники,
Порядочные менеджеры, и вкусный кофе
Заказывали плитку второй раз и второй раз на большую сумму. Ассортимент хороший, менеджеры грамотные. В день доставки привезли плитку, было очень много битой и отколотой, пачки были все мокрые, транспортировочная упаковка была нарушена почти у всех пачек. Менеджер при заказе в офисе предупредил, что нужно проверять упаковки, тк потом претензии приняты не будут, что я и начал делать, начал проверять пачки, на что водитель сказал, что ему некогда ждать, подписывайте и я уезжаю, на вопрос что много брака и нужно все проверить, он сказал что его не волнует и ему нужно уезжать, далее последовал разговор на повышенных тонах, где водитель еще и обозвал меня клоуном, хотя не смог объяснить свою позицию и свою неправоту, практически все двигалось к драке, тк водитель совершенно был неадекватный, мне показалось что под воздействием наркотиков, что для меня было шоком, как такое может быть, это же большой салон и сама компания, как такой человек мог туда попасть? Далее оставил претензию на горячую линию, где со мной связался только менеджер и извинился. Ребята вы серьезно? Мне кажется, после такого должен связаться как минимум руководитель логистики, урегулировать данную ситуацию! Что будет если этот неадекватный водитель в следующей раз человеку с менее комплекцией тела, поверив в себя, ударит кулаком по голове или пырнет ножом, мне кажется можно сделать вывод, что заказывать у вас плитку опасно для жизни!
Были в салоне в Подольске, огромный магазин с разнообразием форм,цветов и цен, подобрали несколько видов плитки. При заказе требуется дизайн-проект который оплачивается отдельно 2500 но если заказывать плитку то деньги вычитают из стоимости. Оплатили, пошли к дизайнеру Александре она ни разу не взглянув на нас из-за компьютера недовольно вздыхала когда мы не знали,что именно хотим видеть на стенах. С горем пополам мы сами как-то подсказали ей что делать. Эту девушку я узнаю только по туфлям, единственное что видит клиент. При покупке плитки нам насчитали почти по пачке лишнего материала, обратно принимают только пачками. Не предупреждая об этом. В Подольске есть другой огромный магазин где продавец подскажет, поможет и сделает дизайн совершенно бесплатно, при этом на следующий день после доставки отзвонился менеджер и поинтересовался как все прошло
Здравствуйте всем читателям эля) Отношу себя к числу довольных и благодарных покупателей магазина Мосплитка. Дизайнер Ирочка смогла помочь мне воплотить давнюю мечту в реальность. А предоставленная распечатка 2D раскладки плитки значительно упростила работу мастерам, которые занимались ее укладкой. Весь узор выдержан, как и планировалось. Теперь моя ванная комната выглядит просто шикарно. Мозаика реале, а не в мечтах)
Раньше с Мосплиткой знакомы не были, а это затеяли глобальный ремонт в ванной. Понятно, что начали закупать необходимые материалы и в поисках хорошей плитки которая бы понравилась обоим, исколесили ни один магазин.
В итоге, в в ТЦ Алладин увидели вывеску “Мосплитка” и “Сантехника”, решили зайти глянуть еще и у них, и о своем решении не пожалели. Ассортимент просто отличнейший, плитка ведущих производителей, представлены новейшие коллекции. К нам подошел продавец-консультант, очень здорово рассказывал о каждом заинтересовавшем варианте. В общем, с выбором мы определились очень быстро. Далее оказалось, что у них можно заказать услугу укладки плитки, еще и с гарантией. Что было как нельзя кстати, так что мы все оформили и счастливые уехали домой. Сейчас у нас уже шикарная обновленная ванная комната, за что спасибо Мосплитке.
Остались довольны сотрудничеством с Мосплиткой. Отличный сервис, а главное - надежный. Делали ремонт в загородном доме и плитку, сантехнику и другие комплектующие покупали у них. Качество просто безупречное, смотрится шикарно. Цены демократичные и конечно же приятно, что делают скидку. Сэкономить всегда приятно. Консультанты вежливые, неоднократно помогали с выбором и помогали просчитать, чтоб не оставалось лишнего. Хороший магазин и для тех, кто делает ремонт, здесь можно подобрать на любой вкус.
Как только получили ключи от квартиры в новостройке, сразу же занялись ремонтом. Решили все делать под себя и так, как хотим, чтоб все выглядело. В первую очередь решили поменять сантехнику и начать ремонт в ванной и на кухне. И для этого нам была необходима качественная керамическая плитка. Ее мы заказывали в Мосплитке. Также позже в этом магазине была приобретена и плитка на полы. Магазин отличился прекрасным обслуживание и отменным качеством продаваемого товара. Можем смело рекомендовать Мосплитку!
Месяц назад только ремонт закончили. Полностью поменяли плитку в ванной, Заказывали ее в Мосплитке. Я в принципе примерно знала чего я хочу, поэтому глобальных проблем с выбором не было. Но на дизайн записалась. Там две девочки работали, обе заняты были, попала ним где то минут через сорок. Все это время еще смотрели плитку в магазине. Я выбрала несколько вариантов и пару вариантов предложила дизайнер. В итоге все таки убедилась, что то, что хотела изначально смотрелось в комплексе лучше всего. Плитка была вся в наличии. Доставку нам менеджер сначала сказала на следующий день, потом перезвонила и сказала, что через день будет во второй половине дня. А принципе так и привезли. Из всех пачек только в одной были две плитки со сколами. В магазине и х нам без проблем заменили. В целом аеня в Мосплитке все устроило.
Порадовало качество плитки. Бради в Мосплитке в Подольске полностью плитку жля ванной и на пол в туалете. Плюс еще позже заказывали немного для коридора. Изначально там планировали ламинат, но потом решили все таки класть плитку. Ни в первый раз, но во второй никаких проблем ни с самой плиткой, ни с доставкой не было. Брака в пачках не было вообще. Хотя мы же не одну пачечку покупали. Обслуживание вежливое, но в то же время ненавязчивое, ничего нам не впаривали, спрашивали что хотим, показывали несколько вариантов и в разной ценовой категории.
Этот магазин у меня ассоциируются всегда с хорошим качеством. Просто здесь реально с этим все в порядке, знаю из личного опыта. Ассортимент плитки да и сантехники очень уж велик и если честно выбрать нам было не просто. Очень благодарны консультантам, они внимательно отнеслись к нам и правильно помогли нам все рассчитать плюс еще и скидку за промокод дали, экономить всегда хорошо. В общем мы уже выложили ванну, довольны очень, действительно смотрится шикарно и понимаем, что выбор сделан верно. Хотим фартук на кухне сделать, плитку уже присмотрели в Мосплитке.
В загородном доме делали ремонт достаточно долго. Всю необходимую плитку на пол и на стены на кухню и ванную мы покупали в Мосплитке. Их ассортимент настолько разнообразный, что сложно там что то не купить. Да и цены адекватные. Выезд и составление сметы совершенно бесплатно. Ребят все четко и правильно замеряли, так что плитки хватило и лишнего не осталось. Спасибо за безупречный сервис и качественный товар!
Только в Мосплитке нашла плитку, которая мне подошла идеально в общую концепцию квартиры - испанскую Caprichosa, причем была на складе - ждать не пришлось. Привезли на следующий день после заказа, вся целая и невредимая. Поэтому и решила написать пару слов благодарности за качественную работу.
Благодаря продавцу консультанту Кириллу и дизайнеру Ирине магазина Мосплитка осуществила свою мечту - сделала ванну в черно-белом цвете, многие мои друзья не совсем поддержали меня в выборе цветовой гаммы, а после готового результата были в восторге. Ребята помогли мне выбрать плитку и спроектировать дизайн, показали мне как это будет выглядеть, мне очень понравилось и сейчас очень довольна своей ванной, стильно и красиво выглядит. Плитка конечно красивая, ничего не могу сказать, по цене тоже супер и доставили быстро, даже сами занесли в квартиру, так что я полностью осталась довольна)
Родители решили делать ремонт в ванной. Они по частям ремонт делают, материально так проще. Сантехнику и плитку покупали в Мосплитке, у них и выбор хороший, и цены приемлемые. Приятно, что им бесплатно сделали дизайн-проект ванной, показали, как она будет выглядеть. Доставили заказ в обещанные сроки, без брака и повреждений. Ремонт уже закончен, ванная выглядит отлично, даже лучше, чем на картинке.
Абсолютно некомпетентные сотрудники, которые даже посчитать скольео нужно плитки не могут. Доставку дважды откладывали предварительно даже не сообщив о том что не поучится - мы сидели ждали как дураки. Не советую с ними связываться - откровенная шарага
Мосплитка на улице Пришвина на карте