8 (495) 103-45-688 (495) 103-45... — показать

тц Люблинское поле,корпус Т,пав. Т123
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Моспотолки»

Мы занимаемся продажей подвесных потолков для жилых и коммерчерских помещений оптом и розницу.

У нас вы можете найти в ассортименте Реечные потолки , Кассетные потолки , потолки вида Армстронг и Грильято по оптимальным ценам!

Ремонт 7
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Моспотолки (6)

Заказывали потолок в офис. Сделали качественно и быстро. Цену сказали при замере, никаких докруток после этого не делали. результатом довольны.
Покупали реечный потолок для ванной комнаты, цены действительно пониже чем у других. Консультант помог рассчитать объёмы, рассказал обо всех ньюансах. По качеству без вопросов, установили, отлично смотрятся.
Заказывал в этом магазине подвесные потолки Грильято для нашего офиса. Цена оказался вполне привлекательной относительно других магазинов. По качеству претензий нет. Спасибо за своевременную доставку.
Получилось, и хорошо сэкономить, и купить качественные реечные потолки. Менеджер помог мне рассчитать необходимое количество для ванны и кухни. Все хватило, ничего лишнего не осталось.
Обращались сюда, когда нужен был натяжной потолок в ванную. Понравилась их приемлемая ценовая политика. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Качество хорошее. Всем довольны в общем.
Честная цена, как указано на сайте, реально ниже рынка. Менеджеру Богдану отдельное спасибо за доброжелательность
Моспотолки на карте