8 (495) 679-15-078 (495) 679-15... — показать

Моспрайд на Автозаводской улице

8 (495) 679-15-078 (495) 679-15... — показать
+7 495 679-...+7 495 679-15-07 ещё

Про «Моспрайд на Автозаводской улице»

Моспрайд на Автозаводской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, решением различных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов и др. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от состоявшейся сделки.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 679-15-07.

Отзывы про Моспрайд на Автозаводской улице (19)

4.4
Агентство недвижимости Галкина Галина Михайловна держит в порядке. Моспрайд - это её детище и такие агентства недвижимости должны быть примером. Работу выполнили без срывов. Сроки выдержали, проконсультировать смогли вовремя. Не жалко было и доплатить за это. К сожалению недвижимость покупать в Москве в скором времени не предстоит а то бы обратился только к ним. Получил личный телефон Галины и фото с селфи. Может и пригодится.
(Отзыв оставил, как и обещал).
Галкина Галина Михайловна - надежный партнёр. Две сделки провели с ней по Москве. Прошло всё достойно. Минимум телодвижений с нашей стороны и максимум результата. Спасибо.
Приятно, что Галкина Галина Михайловна не только мне понравилась. Странно видеть некоторые отзывы о Моспрайд. Флуд какой-то. Вот только положительные отзывы люди не спешат делать. Типа хорошо - и ладно. А такое агентство как моспрайд должно радовать людей и дальше.
В "Моспрайд" обращался когда понадобилось сделать полную перепланировку новой квартиры. Задание было не из простых, но специалисты "Моспрайд" гарантировали отличный результат, поэтому доверился им. Все мои просьбы при проектировании новой планировки были учтены, поэтому остался полностью доволен проектом новой планировки квартиры. Специалисты "Моспрайд" - молодцы, сработали на совесть. Но особенно хочу поблагодарить генерального директора Галкину Галину Михайловну, с которой контактировал и которая всегда решала все вопросы и проблемы, связанные с перепланировкой.
Знаю компанию ООО "Моспрайд" только с хорошей стороны, приходилось сотрудничать и с генеральным Галкиной Галиной Михайловной, она показалась мне человеком ответственным и серьезным руководителем. Я купила на этаже дома две квартиры и мне нужно было правильно спланировать ее в одну большую. Обратилась в компанию "Моспрайд", сотрудники оперативно и с пониманием относятся к проектам, цены у них достаточно приемлимые и к клиентам отношение чуткое и понимающее. Качество работы устроило полностью, я ни минуты не пожалела, что обратилась к профессионалам, теперь ремонт по их проекту в самом разгаре, спасибо им.
Я расскажу о своем опыте общения с этой организацией. Мы обратились в Моспрайд с перепланировкой нашей новой квартиры. Отмечу, что ребята сработали отлично. Все что от них требовалось, было сделано в поставленные мною сроки. Нас устроила цена их услуг и качество работы. Очень хочу выразить благодарность руководителю компании - Галкиной Галине Михайловне, нам было приятно общаться с таким вежливым человеком и грамотным директором.
Моспрайд на Автозаводской улице на карте