8 (495) 679-15-07 8 (495) 679-15... — показать

8 (495) 679-15-07 8 (495) 679-15... — показать
+7 495 679-... +7 495 679-15-07 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17
Округ: Южный

Отзывы про Моспрайд на Автозаводской улице (19)

4.4
Агентство недвижимости Галкина Галина Михайловна держит в порядке. Моспрайд - это её детище и такие агентства недвижимости должны быть примером. Работу выполнили без срывов. Сроки выдержали, проконсультировать смогли вовремя. Не жалко было и доплатить за это. К сожалению недвижимость покупать в Москве в скором времени не предстоит а то бы обратился только к ним. Получил личный телефон Галины и фото с селфи. Может и пригодится.
(Отзыв оставил, как и обещал).
Галкина Галина Михайловна - надежный партнёр. Две сделки провели с ней по Москве. Прошло всё достойно. Минимум телодвижений с нашей стороны и максимум результата. Спасибо.
Приятно, что Галкина Галина Михайловна не только мне понравилась. Странно видеть некоторые отзывы о Моспрайд. Флуд какой-то. Вот только положительные отзывы люди не спешат делать. Типа хорошо - и ладно. А такое агентство как моспрайд должно радовать людей и дальше.
В "Моспрайд" обращался когда понадобилось сделать полную перепланировку новой квартиры. Задание было не из простых, но специалисты "Моспрайд" гарантировали отличный результат, поэтому доверился им. Все мои просьбы при проектировании новой планировки были учтены, поэтому остался полностью доволен проектом новой планировки квартиры. Специалисты "Моспрайд" - молодцы, сработали на совесть. Но особенно хочу поблагодарить генерального директора Галкину Галину Михайловну, с которой контактировал и которая всегда решала все вопросы и проблемы, связанные с перепланировкой.
Знаю компанию ООО "Моспрайд" только с хорошей стороны, приходилось сотрудничать и с генеральным Галкиной Галиной Михайловной, она показалась мне человеком ответственным и серьезным руководителем. Я купила на этаже дома две квартиры и мне нужно было правильно спланировать ее в одну большую. Обратилась в компанию "Моспрайд", сотрудники оперативно и с пониманием относятся к проектам, цены у них достаточно приемлимые и к клиентам отношение чуткое и понимающее. Качество работы устроило полностью, я ни минуты не пожалела, что обратилась к профессионалам, теперь ремонт по их проекту в самом разгаре, спасибо им.
Я расскажу о своем опыте общения с этой организацией. Мы обратились в Моспрайд с перепланировкой нашей новой квартиры. Отмечу, что ребята сработали отлично. Все что от них требовалось, было сделано в поставленные мною сроки. Нас устроила цена их услуг и качество работы. Очень хочу выразить благодарность руководителю компании - Галкиной Галине Михайловне, нам было приятно общаться с таким вежливым человеком и грамотным директором.
Хочу поделиться своим положительным отзывом об этой компании. Делали перепланировку нежилого помещения. Остался доволен, что обратился именно к ним. Настоящие профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно! В особенности хотелось сказать большое спасибо директору Галкиной Галине Михайловне, очень порядочный человек и доброжелательный
Хочу поделится своим положительным отзывом об этой компании. Делали перепланировку нежилого помещения. Осталась довольна, что обратилась именно к ним. Настоящие профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно! В особенности хотелось сказать большое спасибо директору Галкиной Галине Михайловне, очень порядочный человек и доброжелательный
В компании "Моспрайд" нам помогли оформить все правоустанавливающие документы на перепланировку квартиры, с трехкомнатной сделали двушку. Все оформили достаточно оперативно, все нюансы были решены моментально. Сделали все быстро и нам не пришлось отбивать пороги госучреждений. Выражаем большую благодарность директору Галине Михайловне, очень хороший и понимающий человек.
Недавно переехали в новый офис и для того, что бы максимально использовать площадь помещения нужна была его перепланировка. Для этого обратились в компанию "Моспрайд", что бы они все согласовали и оформили всю нужную документацию. Ребята полностью оправдали оказанное доверие. Всю работу сделали достаточно быстро и грамотно. И что немаловажно цены у них достаточно демократичные. Отличная компания.
Мы с мужем купили новое жилье и решили полностью изменить его "под себя". Запланировали перепланировку квартиры и обратились к ним. Выполнили так, как этого хотелось нам, но с учетом возможности изменения помещения. Что касается оплаты услуг, то сумму выдвинули адекватную и мы остались довольны качеством выполненной работы! И еще, было приятно общаться с Генеральным директором Галкиной Галиной Михайловной. Не только приятный человек, но и хороший профессионал своего дела.
Квартира у нас старой планировки и комнаты сквозные, хотелось этот вопрос решить, потому что жить так неудобно. Поэтому по рекомендации знакомых обратились в эту компанию. Нашу заявку приняли быстро, и где-то через неделю предложили вариант, который мы согласовали, немного изменили и на нем и остановились. Так что спасибо коллективу компании за отзывчивость и быстроту выполнения, с вами приятно работать. Также отдельно спасибо генеральному директору Галкиной, за терпение и вежливое обращение с клиентами. Наша семья осталась действительно довольна.
Искали хорошую компанию для перепланировки квартиры, хотели поменять кухню и комнату местами , перечитали много отзывов,но все равно колебались, пока сотрудница на работе не подсказала компанию Моспрайд. Цена вполне устроила и мы решили обратится. Сделали нам все отлично, оперативно, никаких спорных вопросов и неприятных ситуаций не возникало. А что касается генерального директора Галины Михайловны, не понимаю, кто мог написать такие отзывы,но нам Галина Михайловна понравилась, очень приятный и ответственный человек.
Решили заняться ремонтом вплотную, и потребовалась перепланировка межкомнатных дверей. Стали смотреть куда можно обратиться и услышали о данной компании. Результат не заставил себя ждать, перепланировку нам сделали быстро и успели к обещанным срокам. Главное что мне самой не пришлось никуда ходить и ничего согласовывать, все решилось за короткий срок без проблем
В своё время наша фирма переехала в новый офис, однако он нам совершенно не подходил для работы. Потому мы попросили специалистов из компании "Моспрайд", чтобы они согласовали и оформили всю документацию по поводу перепланировки офиса. Ребята всё сделали без сучка и задоринки, при этом именно в те сроки, о которых мы и договаривались. Я просто не представляю, сколько бы мы очередей простояли за оформлением этой операции без специалистов из "Моспрайда"
Обращались в компанию "Моспрайд" для того, чтобы они помогли нам с проектной документацией для постройки загородного дома. Всё было оформлено за несколько недель, при этом нам уже не приходилось бегать по различным конторам и что-то утверждать-согласовывать, всё было сделано за нас. Люблю работать с добросовестными компаниями, которые свою работу делают полностью.
Компания ООО "Моспрайд" меня вполне устраивает. Я обращался туда, чтобы сделать перепланировку балкона. Приняли меня быстро, вопрос мой решили в кратчайшие сроки. Обращением остался доволен.
Отвратительная контора. Оформляли через них перепланировку нежилого помещения. Простая задача без подводных камней. Они умудрились затянуть процесс почти на 2 года. Их Ген. директор Галина - пустое место. Ничего не знает, ничего не решает. Полная некомпетентность. Явная приезжая с полным нежеланием работать и большим желанием жить хорошо и "обувать" доверчивых заказчиков.
В целом, если желаете расстаться с деньгами и нажить себе большой геморрой - то добро пожаловать в "Моспрайд".
Галкина Галина Михайловна известна в "семейном" кругу как очень непорядочный человек. Может месяцами не платить няне своих детей или платить частично. Не отдаёт долги знакомым. А поскольку живёт в охраняемом коттеджном посёлке, то запрещает охране пускать посетителей. "Кинула" на полтора миллиона свою подругу, на полмиллиона - семейного педиатра.
Компания ООО "МосПрайд", а в частности Генеральный директор Галкина Галина Михайловна проявила себя как недобросовестный человек. Она пользовалась услугами нашей компании, и в какой-то момент перестала платить. В компании Такси-бизнес Галкина Галина Михайловна арендовала автомобиль BMW с водителем. Её задолженность составляет 398 000 рублей. Мы ждали оплату с января 2014 года по май, не беспокоили её, верили многочисленным обещаниям.

Когда умер её отец, она позвонила и попросила автомобиль съездить на похороны. Мы поверили ей снова, но оплату так и не получили. Данную информацию можно подтвердить: 1) водитель, который возил её 2) диспетчеры компании 3) СМС сообщения 4) данные трека со спутника GPS. Мы работали с ней несколько месяцев, но она до сих пор не оплатила.

Арендовать авто с водителем и потом не заплатить - то есть не заплатить трудягам, это совесем не то, что ограбить ювелирный магазин. Кинуть трудяг - это противоречит всем моральным нормам и понятиям большинства людей.

На самом деле деньги у неё есть, т. к. в январе - феврале она купила 2 автомобиля в Автодоме. Живет она в поселке Варварино, прописана в Москве, на Яна-Райниса 21, ИНН организации: 7725528383

В целом, если Вы ищите отзывы о компании МосПрайд, то мы имея опыт, крайне не советуем Вам связываться с этой компанией МосПрайд. Будьте внимательны, сейчас их номера телефонов одни, но они могут их поменять: (495) 782-29-23, (495) 953-69-29, (495) 507-38-29, (963) 750-29-23

Уважаемая Галина Галкина! Если решите отдать деньги - Вы знаете номер для связи.
Моспрайд на Автозаводской улице на карте