8 (495) 251-81-878 (495) 251-81... — показать

Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 13 Сеть

8 (495) 251-81-878 (495) 251-81... — показать
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 5
Белорусская (КЛ),
У Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 13 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 13»

Компания Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 13 предлагает свои услуги жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием помещений разной степени сложности, а также с разработкой технической документации. Эксперты компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при построении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов организации можно ознакомиться при помощи портфолио, где показаны итоги проектирования тех или иных объектов.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 5 (станция Маяковская). Позвонить можно по номеру +7 495 251-81-87.

Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 13 на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта