8 (495) 251-53-418 (495) 251-53... — показать

Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 14 Сеть

8 (495) 251-53-418 (495) 251-53... — показать
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 5
Белорусская (КЛ),
У Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 14 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 14»

Фирма Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 14 предлагает свою помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием помещений разной степени сложности и с разработкой конструкторской документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при создании чертежа продумать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты разделения этого помещения на зоны. Со степенью профессионального мастерства и стилистическим направлением специалистов бюро можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором показаны итоги работ над другими проектами.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 5 (ближайшая станция - Маяковская). Основной телефонный номер - +7 495 251-53-41.

Моспроект-2 им. Посохина М.в. гуп Управление по Проектированию Общественных Зданий и Сооружений Архитектурная Проектная Мастерская # 14 на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта