8 (499) 703-34-34 8 (499) 703-34... — показать

8 (499) 703-34-34 8 (499) 703-34... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-34-34 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд Западный 3-й, д 8 стр 3
Район: Силино

Отзывы про МосРегионГаз (7)

4.7
Оставлял заявку на газификацию на сайте Мосрегионгаза поздно вечером, на удивление, сразу же перезвонил менеджер (около 21:00), и назначил выезд их специалиста на вечер следующего дня. Все документы подготовили и подписали быстро. Установку газгольдера на 2700 л с фундаментной плитой и котла провели за 4 рабочих дня, и это несмотря на не самую лучшую для монтажных работ погоду. Также провели цокольный ввод в дом, сделали опрессовку всей системы и пуско-наладку. Все быстро и аккуратно, без вмешательства сторонних фирм. Компания проверенная, каких-либо претензий к ним я не имею. Рекомендую к сотрудничеству.
В компании МосРегионГаз работают молодые, грамотные специалисты, делают все по последнему слову. Установили нам импортную ёмкость Deltagaz и котел Rinnai на 12 кВт. По деньгам обошлось средне, но всю работу сделали без зазоринки, как для самих себя. Расходные материалы, арматура - всё из-за рубежа. В тот же день заправили емкость сжиженным газом, проконсультировали. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
ООО Мосрегионгаз выполнили работу на отлично и точно в срок по договору, все сделали по уму. Поставили небольшой газголдер, который не боится морозов, удобный в обслуживании, с высоким патрубком. Монтаж провели аккуратно, мусор и остатки материалов вывезли за собой. Как мы жили на участке без газа не понимаю! Стоял шумный дизельный генератор, помыться было нереально, да и еду готовили на плитке.
Мосрегионгаз газифицировали мне дачу в 2014 году. Сейчас возят газ. Удобно, что можно расплатиться прямо на месте с карточки и заказать газ через сайт. Соседи приезжают на дачи поздно, у кого газ - газгольдеры уже давно в нерабочем состоянии. Видимо, не обслуживают или сервис не тот. Мне с компанией надо сказать повезло. За год газоснабжение не ухудшилось, утечек не было.
Также решили провести газ на дачу. Плита электрическая сломалась, привезли старую газовую из дома. К тому же, проточный водонагреватель - не очень хорошее решение для семьи из 4 человек, а с появлением газа все изменилось. У Мосрегионгаза цены может и не маленькие, но работают они оперативнее некуда. Линия клиентской поддержки отвечает также быстро: помогли разобраться с управлением котлом через пульт.
Об автономной газификации задумывались еще в прошлом году, но довели дело до конца только в июле 2014-го. Обращались в Мосрегионгаз. Оставили просто на сайте заявку на звонок, нам перезвонили. Приезжал специалист Владислав, сразу же обрисовал ситуацию, то есть где можно газгольдер разместить, на сколько его полного заправленного хватит, как вообще все будет обстоять в доме. Смонтировали все быстро и на совесть в итоге!
Два месяца назад обратился в Мосрегионгаз по отзывам своего друга, который ранее уже установил у себя на даче автономную систему газификации. Ждать не пришлось, заявку приняли быстро, специалисты приехали, все распланировали как надо, и монтаж провели быстро, за 1 день, и очень аккуратно. Теперь на моей даче и горячая вода, и газ постоянно.
МосРегионГаз на карте