8 (495) 276-27-478 (495) 276-27... — показать

«МосРемСтройМонтаж»

8 (495) 276-27-478 (495) 276-27... — показать
+7 495 276-...+7 495 276-27-47 ещё

Про ««МосРемСтройМонтаж»»

ООО «МосРемСтройМонтаж» многофункциональная компания, осуществляющая полный спектр строительных услуг.

Специализацией компании является дизайн-проектирование интерьеров, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонтно-отделочные работы высокого уровня.

В состав компании входит архитектурно-дизайнерское бюро «8-quality».

Профессионализм нашего рабочего персонала, сетевой график проведения ремонтно-отделочных работ, надежные поставщики стройматериалов и налаженное снабжение позволяют нам гарантировать качество и сроки окончания работ.

Бытует мнение, что дизайнерский ремонт – это дорого и долго. Мы готовы опровергнуть это!

МосРемСтройМонтаж представляет «КОНСТРУКТОР КОМФОРТНОГО ЖИЛЬЯ» — специальное предложение, разработанное командой наших дизайнеров и инженеров для Заказчиков, которые желают получить дизайнерский ремонт своего жилища под ключ в короткие сроки и по доступной цене, но без потери качества отделки и привлекательности дизайна интерьера.

Отзывы про «МосРемСтройМонтаж» (1)

Ваши специалисты делали у меня комплексный ремонт квартиры.Обычную квартиру превратили просто в чудо, я такое только в журналах видела, квартира теперь как дворец)))качество, сроки,цена все отлично. еще и подарков надорили. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!
«МосРемСтройМонтаж» на карте