8 (800) 100-16-408 (800) 100-16... — показать

8 (800) 100-16-408 (800) 100-16... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-16-40 ещё
г Москва, ш Фрезер, д 17А стр 5

Про «МосРемТех»

Основные направления работы компании МосРемТех: оборудование для автосервиса, автомоек, клининга. Профессиональный инструмент, наборы инструмента. Обладая более, чем 10-ти летним опытом в данной сфере мы предлагем только проверенное оборудование, которое работает на многих СТО по всей России. Для автомоек и клининговых компаний предлагаем пылесосы фирмы ChaoBao (Китай)- полный аналог европейских пылесосов знаменитой итальнской марки, но по более демократичной цене.

Производство и оптовая торговля 9
Абразивоструйное оборудование
Инфокиоски
Оборудование для автомоек
Оборудование для автосервиса
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание офисов
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Металлы и сплавы

Отзывы про МосРемТех (11)

4.0
обычная практика: в сайте *вкусные предложения по цене*, по факту товара нет предложения купить кратно дороже!
МосРемТех
Мы с Вас взяли деньги, обещали что-то привезти и не привезли, как-то еще обманули? Нет.
Посмотрите за окно, что в стране творится- поставщики уходят с рынка, цены меняются по 2-3 раза в день, то вверх, то вниз из-за прыжков курса. Править что-то в таких условиях просто нереально, мы делаем все возможное, но не всегда успеваем.
Наличие у нас на сайте нигде не отображается. Сайт- это электронный каталог. Зайдите на ближайшие 100 сайтов по нашей тематике, наличие есть далеко не у всех. Причина этому достаточно понятна- любой человек, профессионально занимающийся автосервисом знает, что в Китае всего несколько производителей оборудования для автосервисов, которые выпускают товары для всех марок с разными наклейками и разных цветов. Поэтому всегда можно подобрать аналог любому товару, и в данном случае наличие на сайте только сбивает человека с толку.
Xxx Xxx
Xxx Xxx ответила МосРемТех
лояльные компании в строке цена указывают - *цену уточняйте*, но не указывают *старые низкие цены*! Вы деньги (оплату) не брали, но радости от потраченного времени чтобы услышать историю о *тяжёлых условиях* жизни - не доставляет!
Пытался купить траверсу PEAK J6H на ножничный подъемник ROTARY LIFT MIRACH 40. Так вот эти ребята отказались продать мне траверсу сославшись на то , что они лучше меня знают , что эта траверса не подходит на этот подъемник. К траверсе на сайте "мосремтеха" есть технологический рисунок. На вопрос соответствуют ли размеры на рисунке фактическим размерам был дан ответ,что они не знают этого(как можно продать товар не имея представления о нем???). На просьбу приехать и промерить размеры отностительно спецификации был был дан отрицательный ответ(мол нельзя вскрывать заводскую упаковку!!!). открою секрет упаковка-стрейч!!! Эти горе-продавцы даже понятия не имеют о том,что продают(перекупают!!!). Пришлось купить в другой фирме !!! Кстати все подошло и работает отлично!!! А вам "мосремтех"минус 40000 в продажах и минус еще один клиент!!!!
МосРемТех
Добрый день, Дмитрий и уважаемые читатели данного отзыва! Меня зовут Кирилл, я являюсь руководителем компании МосРемТех. Хотелось бы пояснить ситуацию с этой траверсой. В связи с тем, что стоимость оригинальных траверс на подъемники европейского-американского-корейского производства в последнее время превысила все разумные пределы, многие клиенты стараются сэкономить и приладить к таким подъемникам траверсы китайского производства, что в общем-то разумно. К сожалению, имея огромный опыт подобных экспериментов, могу смело заявить, что в 8 случаях из 10, они заканчиваются провалом. Чаще всего (особенно на ранних подъемниках ОМА) траверса ложится на пол, потом опускаются трапы подъемника, и траверса бьет по днищу машины. Хотя по схеме тоже вроде бы все подходит- китайские производители частенько меняют конструкцию, не уведомляя об этом. Для нас подобные эксперименты чреваты следующим- мы выписываем документы, отправляем водителя на склад, потом к клиенту, а через день-два приходится ехать обратно, чтобы забрать траверсу. Траверса, кстати, изначально идет в картонной упаковке, которая, соответственно нарушается. Опыта установки подобной траверсы на Ваш подъемник у нас нет, также как и нет желания содрать с клиента деньги любыми путями. Поэтому мы честно говорим клиенту, что не уверены, в совместимости китайской траверсы с подъемниками других производителей, и от таких продаж воздерживаемся. Я не ставлю перед менеджерами задачи продать все, что просит клиент, лишь бы заработать лишнюю копеечку, а дальше трава не расти. Также мы отказываем в продаже бытовых компрессоров на шиномонтаж, компрессоров с ресивером 100 литров на пять постов автосервиса, или бытовых минимоек на мойки с проходимостью 20-30 машин в сутки. Возможно повезет, и оборудование выходит гарантийный срок, а возможно и нет. Виноват вроде бы клиент, но мы не предупредили, что экономия в подобных случаях приводит к непредсказуемым последствиям. Если приобретенная Вами траверса подошла к Вашему подъемнику и работает- отлично. От того, что мы ее Вам не продали никто не пострадал, правильно? Денег мы с Вас не брали, время не затягивали, привезти не обещали. Прошу с пониманием отнестись к нашей позиции в этом вопросе, желаю процветания Вашему бизнесу! С уважением, Кирилл.
Заказывал в этом магазине пылесос. В первую очередь меня поразила цена, она реальна меньше чем у других и существенно. Привезли вовремя, хорошо упакованным. Работает как надо, в целом всем доволен.
Сотрудничаем с данным интернет - магазином около полугода, все нравится. Все оборудование хорошего качества, доставка в срок. Цены приемлемые. Я очень довольна работой с ними. Советую!
Сотрудничаем с ними уже не первый раз, оборудование хорошее и качественно. Сервис тут профессиональный, никаких накладок в работе с ними. И расценки нас устраивают, будем и дальше работать.
МосРемТех на карте