8 (977) 288-08-208 (977) 288-08... — показать

МосРенген Диагностик Рентген на дому в Москве и Мобл

8 (977) 288-08-208 (977) 288-08... — показать
Круглосуточно

Про «МосРенген Диагностик Рентген на дому в Москве и Мобл»

Рентген на дому, Узи на дому, Экг на дому, Анализы на дому, Нарколог на дом , Вся медицинская диагностика на дому БЕСПЛАТНО по полису ДМС Добровольное Медицинское Страхование в Москве и Московской области, врач приезжает в день обращения, звоните по номеру 8-977-288-08-20 или 8-499-394-01-93 мы работае круглосуточно 24/7 мы всегда готовы вам помочь.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Общая медицина 2
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про МосРенген Диагностик Рентген на дому в Москве и Мобл (4)

Делали нашей бабушке контрольный снимок шейки и как всегда всё хорошо и профессионально , вы лучшие по рентгену на дому , мы вас любим и всегда будем к вам обращаться , огромное вам всем спасибо.
Да , ваш Пётр Петрович , это врач с большой буквы , настоящий врач и хороший человек , спасибо вам всем.
Спасибо Вам всем , всему медицинскому персоналу за доброе и порядочное отношение к больным , пострадавшим и старикам , за добрату и порядочность по отношению к больным людям и всем нуждающимся в вашей помощи , вы хорошие люди и прекрасные врачи , нас радует , что в наше не лёгкое время кризиса и санкций есть такие врачи как вы и просто прекрасные люди , огромное вам спасибо за всё , что вы делаете, спасибо.
Ваши врачи , врачи от Бога , спасибо. Ваши врачи помогли нашей бабушке и она жива благодаря вам, спасибо за ваше доброе сердце , спасибо от нас всех , спасибо. Мы всегда будем к вам обращаться и всегда будем вас рекомендовать больным людям , спасибо. Ваш врач Пётр Петрович Сурков врач от Бога и просто хороший человек, всегда хочется попасть к нему на приём , сразу выздоравливаешь , спасибо.
Московский рентген Рентген на дому Москва 8-977-288-08-20 спасибо за всё , мы будем только к вам обращаться , спасибо.
МосРенген Диагностик Рентген на дому в Москве и Мобл на карте
Профилактика и лечение травм