8 (495) 105-70-508 (495) 105-70... — показать

8 (495) 105-70-508 (495) 105-70... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-70-50 ещё
Ср: 24 часа

Про «МосСанЭксперт»

Уже более 10 лет  мы занимаемся профессиональным санитарно-эпидемиологическим обслуживанием населения и достигли немалых успехов в этой сфере. Сегодня Московская санитарная служба «МосСанЭксперт» - современный эко-центр дезинсекции и дезинфекции, обслуживающий не только население столицы, получить квалифицированную помощь наших специалистов и заказать санитарную обработку могут и жители Подмосковья.Мы готовы устранить любую санитарно-эпидемиологическую угрозу в помещении или на земельном участке, открыты для сотрудничества с физическими и юридическими лицами.При заказе у нас услуги по уничтожению мокриц  или чешуйниц вы получаете скидку в размере 50% на актуальную услугу- дезинфекция от вирусов и микробовДезинфекция от вирусов и микробов очень актуально в сезон авитаминоза и эпидемий гриппа.Дезинфекция от вирусов и микробов  в вашей квартире убережет ваших близких и детей от остро респираторных заболеваний Ключевые преимущества «МосСанЭксперт»•    Для удобства наших клиентов «МосСанЭксперт» работает в режиме 24/7. Мы предоставляем широкий перечень услуг направленных на обеспечения здоровья людей. Оформить вызов нашего специалиста можно как заблаговременно, так и в экстренном порядке;•    Все препараты, которыми мы пользуемся, имеют сертификаты и относятся к 4 классу малоопасных веществ. Они не имеют цвета и запаха. Абсолютно безопасны для людей и домашних животных;•    Все отношения с нашими клиентами поддерживаются на основании договоров. Полный формат обслуживания, прописывается в уставной форме договора;•    Гарантии предоставляются на весь спектр санитарного формата. Наши специалисты выполняют 100% санитарную обработку, которая сопровождается наши уверенными гарантиями.  •    Более подробную информацию по интересующим  Вас вопросам, скидкам и акциям  можно получить у нашего специалиста:                                    8 (495) 105-70-50

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Круглосуточно
Срочно

Отзывы про МосСанЭксперт (2)

Хочу предупредить всех будущих клиентов данной шарашкиной конторы! Обратились обработать квартиру от клопов, оплатили, нам обработали 22 июня 2018г 5 июля 2018г клопы продолжают кусать и размножаться. Обращаясь по телефону 84951058820 ГАРАНТИЙНЫЙ ОТДЕЛ. Нас начали футболить аж через 8 дней не раньше смогут приехать обработать. Развод чистой воды. Чем обработали в первый раз не понятно) Возможно водой! Не попадайтесь в руки данным людям!
Добрый день, уважаемый Максим Шишкин! Номер договора: 1276ин. Когда Вы обратились к нам в гарантийный отдел, мы предложили Вам провести закрепительную ГАРАНТИЙНУЮ обработку, на основании Ваших слов на текущий момент времени. Вы, сразу с порога заявили, что якобы мы Вас пытаемся "развести", "нагреть" и т. д. Вы даже не дослушали, что менеджер Вам пытался донести, что эта услуга БЕСПЛАТНА! В этом и заключается гарантийное обслуживание. Если Вы находитесь за пределами МКАД, то выезд специалиста оплачивается в соответствии с действующим установленным тарифом, в Вашем случае, в Можайск, стоит выехать 700 р. Это прописано у нас в ДОГОВОРЕ и это озвучивается по телефону. Такая Ваша реакция может характеризовать Вас только с одной стороны: чем Вы сами занимаетесь, через такую же призму рассматриваете окружающий мир. Если Вы во всем ищете "развод" и обман, то это Ваше право, запись разговора с Вами присутствует. С Вами вели диалог вежливо и достойно, но после употребления нецензурных выражений и сленга, Вы сами завели его в тупиковое русло. Теперь, что касается гарантии. В пункте договора 7. 2 указано следующее: "В случае необходимости повторных обработок Исполнитель разово проводит обработку методом «орошения» в течение гарантийного срока по Договору, но не ранее, чем через 14 дней после обращения в гарантийный отдел, и не ранее чем через 30 дней после проведения обработки (требование инструкции по использованию препаратов). " Следовательно, Вы обратились вовремя, Вам было предложено время - Вас оно не устроило, мы предложили другое время - Вы начали грубить, пообещали оставить отзывы, на основании своих каких-то выводов и придумок обозвали нас мошенниками? Вы знаете кто такие "мошенники"? Это те люди, которые обманным путем выманили у Вас средства. А мы оказали Вам качественную услугу и были только за, чтобы закрепить результат. Наша компания по умолчанию не может являться мошенниками, так как мы работаем на репутацию и активно освещаем свою деятельность, в том числе в государственном секторе. Мы также в курсе, что в сегменте большое количество недобросовестных подрядчиков, мы активно боремся с ними и разъясняем всем потенциальным клиентам, как не попасться на их уловки. Ваш отзыв абсолютно не конструктивен, не несет в себе никакой цели, кроме как "нагадить". Повторяем, это Ваше право, если Вы будете "бросаться грязью" не обосновано, то до объекта оскорбления она может и не долететь, а на Ваших руках точно останется. Мы все еще надеемся на Вашу адекватность и достоинство, готовы предложить удобное для Вас решение. с уважением, гарантийный отдел ООО "МосСанЭксперт"
mozhaysk-arenda
mozhaysk-arenda ответил infomse
Добрый день! Вы пишите что качественно сделали свою работу?))) Каким образом? Таким что у нас так и ползают клопы!!! А на вопрос когда по гарантии приедете, сказали не ранее чем через 8 дней? Это качественная услуга?)))) В вашем же договоре написано что не позднее 5ти рабочих дней!!! То что клопы у нас будут бегать и ещё больше размножаться, то есть это нормально?)) Ваш сотрудник был в Одинцовском районе и его вы хотели к нам отправить! Что же поменялось за час? Не представляю очень уважительную причину))). Просто бортанули! Вчера был звонок с Вашей типа "Службы безопасности")))) Просили убрать отзыв! А решить проблему? ААААуууууу!!! Вот Ваша реальная работа! Скажите нам Ваш адрес, мы приедем в Можайск(так общался Ваш представитель). Запугивать и угрожать не стоит! Мне Ваши амбиции не интересны! Мы обратились в другую компанию, которая приехала, обработала и за комплекс взяла 5.000р. В 2х комнатной квартире!!! P.S. Вот ещё что. Самое интересное))) Ваш сотрудник "Службы безопасности" начал утверждать, что клопы (возможно)появились после обработки, когда заселились квартиранты. Якобы они же их и завезли))) Безумно красивый и убедительный способ откосить от своих обязательств! Браво!!!!))) Скажу Вам ребята так! Уважающая себя и своих клиентов организация. Наизнанку вывернется, но услугу свою выполнит так, что клиент останется доволен(оставит положительный комментарий) и в дальнейшем будет обращаться! Вы должны были соответствуя своему договору, в течении 5ти дней, а то и раньше(я бы сотрудника и в 12.00 ночи отправил чтоб только клиент остался с положительным результатом) отправить и произвести дополнительную обработку. А не всячески юлить и утверждать что кто-то наверное Вам ещё клопов после обработки подселил. Дело даже не в деньгах. Я ещё сверху 5.000р отдал другой организации. Дело в отношении! Пусть данный случай послужит Вам уроком в дальнейшей практике! Преподносите свои услуги профессионально и в срок! Удачи!
infomse
infomse ответил mozhaysk-arenda
Максим, не Вам говорить о клиентоориентированности. Мало того, что Вы искажаете факты, так еще и придумываете свои. Вот Ваше агенство "Можайск град", через которое Вы сдаете квартиры, одну из них мы обработали. Если вбить в поиск: "можайск град отзывы", то там выдается очень много интересной информации о Вас, как о человеке, отдельно стоит упомянуть Вашу хамскую манеру общения, люди это так-же отмечают. "Наизнанку вывернется, но услугу свою выполнит так, что клиент останется доволен(оставит положительный комментарий) и в дальнейшем будет обращаться!", Мы почитали как Вы "выполняете" услуги, нам хватило. Так что не теряйте свое лицо и не играйте на публику. Вам желаем удачи.
mozhaysk-arenda
mozhaysk-arenda ответил infomse
Данные комментарии оставленные на наше агентство, были выявлены, что оставлены низко стоящими конкурентами, которые зубами скрипят, завидуя рейтингам нашего агентства. Хамить я Вам ещё как буду. Объясню почему! 1е. Ваши обязательства Вами не выполнены. 2е. Сроки которые мне озвучили 8 дней меня не устраивают. 3е. Понёс дополнительные расходы на обработку квартиры настоящими профессионалами. 4е. Простой квартиры от Вашей непрофессиональной обработки мне кто возместит? После первой обработки 22 июня, квартира стояла почти неделю. 5го июля у нас в неё заехал клиент(днём), вечером попросили вернуть деньги из-за укусов клопов. На тот момент я был не в Можайске(на отдыхе) небыло Вашего телефона. Прилетев в Можайск, найдя Ваш договор, позвонил к Вам. Где состоялся наш разговор с бортованием на 8 дней. Вы сами как думаете, мне приятно и выгодно ждать пока Ваше чудо компания и Ваши обработчики соизволят доехать до нас? Понимая что с Вами каши не сваришь, я обратился в другую компанию! Где на следующий день приехал мастер и всё очень грамотно рассказал, что необходимо предпринять и какие сроки при какой обработке выдерживать. САМ!!!! Подготовил квартиру а не как Ваш сотрудник. Я приеду чтоб всё было готово!!! Что готово, как готово? Твоя работа, вот и шурши. Осуществляйте свою работу профессионально! Не сцыыте, будет нормально, будет и клиентов много! Пока учение свет! Те кто приезжал обрабатывать нам квартиру, о Вас тоже отозвались не лестно))) Говорят не первый выезд, где после переделывают. О как!
Ребята! Это сугубо моё, индивидуальное мнение. Моё видение Ваших услуг, участником которых довелось быть. Вы считаете себя правыми, я себя, это элементарно! Вы защищаете свою репутацию а я пытался сохранить свои средства! Честно скажу, не планировал выкинуть на обработку два раза по 5.000р. Вот и мне будет урок! Ошибаются все. Я ошибся в выборе, вы ошиблись в предоставлении услуг. Мы все люди нам свойственно! Но я же не иду бегать по судебным инстанциям. Просто высказал точку зрения(Вашего клиента). Не стоит из этого делать трагедию. Примите критику достойно! Поносить тут можно годами и толку от этого не будет. А вот потратить время на более полезное для своей компании и клиентов, вы в силах!
Приехал мастер, посмотрел квартиру. Определил обьем работы, по методу "холодный туман" и мы договорились во времени на час. Прошел месяц и нет и следа от клопов. Правда пришлось выкинуть несколько томов книги "Война и Мир", так как клопы там отложили свои личинки.(черные точки). Очень жаль, но к сожалению по другому нельзя. Спасибо большое дезинфектору Марату за объективную развернутую консультацию!