8 (495) 726-82-74 8 (495) 726-82... — показать

8 (495) 726-82-74 8 (495) 726-82... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-82-74 ещё
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 9-й, д 17
501 офис; 5 этаж

Отзывы про МОССАНТЕХСТРОЙ (51)

4.2
Начну с самого начала. Супруга решила сделать ремонт в ванной и туалете, а поскольку я был в первом отпуске, выбрала эту компанию. Приехал приятный дядечка и составил смету в 120 тр, заметив, что дополнительные материалы, вроде плиточного клея и лючка в туалет, мастер закажет сам и нам это доставят на дом. Сумма вполне устроила и договор был подписан. Но дьявол кроется в деталях. Нет бы изначально посмотреть на пункты сметы. Скажем за монтаж одной точки подводки воды они берут 4800. А добрый дядечка указал меньше точек, чем потом запросил "мастер". В кавычках - поскольку "мастер" - это просто вышибала денег, который приезжает только в день завершения черновых работ и окончательный день расчета.
Потом приехал рабочий (не путать с "мастером"), через неделю, да и то с нажимом, посмотрел на объем работ и сказал, что за неделю управится. Нас это устраивало, поскольку была фора в неделю перед вторым отпуском. А потом началось, что рабочий сегодня не смог тк не закончил объект, завтра тоже самое и тд. Через три дня от начала работ приехал ОН. НИКОЛАЙ. О нем тут уже писали на другом сайте. Жаль, поздно прочитал.
Начнем с материалов. Он заказал все, что можно и нужно ему, но не для этих работ. Например 3 кг саморезов. Или 2 правИла, одно из которых было длиной 3 метра. Занятно, что он собирался им ровнять в нашей стандартной ванной 2.70 на 2.70. Или туалете .80 на 1.20? И еще много нужного ему инвентаря, включая шпатели, карандаши (любит рисовать?) , перчатки, сверла и пр... В целом на круг это было около 80 тр. Часть материалов была успешно захоронена по окончании работ в ведрах (оплаченных нами, естественно) с застывшей шпаклевкой. Кстати, и лючки в ванну и туалет, провода , вентилятор и пр. покупали потом самостоятельно. Это сверх 80.
А далее было, как уже писалось в одном из отзывов. Приезжал не каждый день и порой к часу. Убедил нас в том, что нужно ровнять стены. А это 16 мешков смеси по 30 кг и куча грязи. А чего их ровнять в стандартной кабине из ровных асбоцементных плит?? Ну не мне судить. Специалист таки. В общем уехали мы в отпуск оставив ему ключи. Правда перед этим пришлось ему еще раз указать, на какой высоте должен быть кран над ванной. Он в первый раз то выслушал, нарисовал карандашом на стене и в итоге сделал все не так. Это маленький примерчик.
Причем перед отпуском мы таки успели рассчитаться за "черновые" работы. Помните , я упоминал про 4800 за точку? "Мастер" насчитал не 6, как в начальной смете, а 10. Ну и много вкусностей в придачу. Как оштукатуривание стен за 28. В итоге черновые нам встали в 130 тр.
Вернулись из 2 недельного отпуска и с удивлением обнаружили, что плитку на стены он только начал класть! И Это было здорово, что только начал, поскольку логика укладки плитки у него очень своеобразная. Хорошо мы вовремя остановили его и поправили. Иначе бы он напортил плитки гораздо больше. Ну очень любит резать. И штукатурить. Впечатление, что в прошлой жизни он был штукатуром. Кстати, даже если не резал, то умудрялся так подбирать плитку, что пол в ванной хочется переложить.
Начальство, видимо поняв, что клиент раскалился, дало ему помощника на пару дней, но последние штрихи он внес в ремонт сам. Смонтировал унитаз и в панике стал звонить, что прокладка плохая, унитаз течет, и он поедет завтра на рынок за новой. А унитаз то не копеечный. Пришлось вечером идти и смотреть. Дичь! Он просто плохо закрутил гайку нижнего подвода воды. И еще смонтировал внутренности бачка так, что кнопка слива просто не нажималась. Пришлось переделать самому, но впечатление было, что клиент неМного тяпнул. Поскольку если ты не первый раз монтируешь унитаз, то таких косяков быть не должно.
На следующий день осталось только собрать Икейскую мебель в ванну и рассчитаться.
От услуг по навеске разного металла мы благоразумно отказались. УФ!
Рассчитались и уехали на дачу.
Ну вроде внешне все ничего. Через 2 дня вернулись и супруга заметила, что он умудрился ручки прикрутить не изнутри (там и инструкция и даже выемки на ручках под потайные есть), а снаружи! лакированных ящиков. Нет слов. "Мастер" промолчал, а Николай тем более(хорошо бы было косяк компенсировать хозяевам , хотя бы половиной суммы испорченного имущества). Мол ящики иначе бы цеплялись. Это у Икейской то мебели! Рукожоп.
Вентилятор в туалете был просто наживлен на саморезы к навесному потолку и вывалился через некоторое время.
Когда я подсоединил стиралку и включил воду, то чуть не устроил маленький потоп, поскольку, как оказалось, сей профессионал забыл поставить прокладку. И это при том, что (я напоминаю) 4800 за точку. И сутки труба должна была быть под опрессовкой.
Кстати, выводы воды и слива для машинки он сделал так, что стиралку пришлось придвинуть вплотную к ванне, иначе все видно.
Унитаз просто прикручен к полу, нет никаких следов герметика между унитазом и полом.
В оБщем список "косяков" велик и неподъемен.
В целом ремонт встал чуть дороже первоначальной сметы почти в 2,5 раза.
Вам решать, про выбор этой фирмы. Но процитирую предыдущий отзыв. "Гоните Николая в шею".
В итоге. Договор подписан 12 июня, окончательный расчет 26 июля. Вот такая длинная неделя ремонта получилась.
Компания с огромным опытом работы и квалифицированными специалистами. Делали нам ремонт санузла под ключ. Все работы выполнены качественно и профессионально. И собственно сантехнические, и электромонтажные, и плиточные, и штукатурные.
Обращались в компанию Моссантехстрой для ремонта ванной комнаты и туалета под ключ. Нам их соседи порекомендовали. Специалисты оказались ответственными и порядочными людьми. Всё сделали качественно и в срок.
Кидалово ! Валерия менеджер перестала отвечать на телефон .
100% не рекомендую, нет порядочности. кроме того что исчезли когда получили чуть больше суммы,даже акт сдачи не оформляли, нет гарантии о который так разглагольствовать прораб Сергей и менеджер Олег. не связывайтесь.
Надежная компания, ответственные сотрудники. Обращались с заказом ремонта санузла и ванной. В срок и смету уложились. Профессиональная хорошая работа! А то, что в углу на плитке остались следы от раствора не критично, попросили, убрали.
Рабочие из компании Моссантехстрой сделали нам ремонт в ванной и туалете. Всю работу сделали качественно, в обещанные сроки вложились. Единственный минус, мусор за собой частично оставили.
Начался ремонт .. нужную кафельную плитку заменили на другую .. более дешёвую , но за те же деньги )) ( очень ответственный работник забыл заказать на заводе ).. Стоимость работ выросла в два с половиной раза .. Душевую кабину привезли некондицию ( менять отказываются) ..Шкаф в ванную тоже не тот ...(в два раза дешевле) но деньги взяли за тот , что был заказан... Ремонт идёт ...Чем закончится .. Напишу..
Нужно было сделать ремонт в ванной комнате и обратилась в эту компанию "МОССАНТЕХСТРОЙ" и не прогадала, ремонт сделали очень быстро и качественно! По цене меня все устроило! Спасибо!
Работой компании я доволен. К ремонту подошли со всей ответственностью, ванную комнату и санузел сделали по высшему разряду.. Немного не уложились в сроки, но это мелочи. Получилось качественно и аккуратно.
Ремонт ванной комнаты был выполнен отлично. Качеством работы мы остались довольны, но вот со сроками немного не уложились - закончили на пару дней позже, чем обещали.
Обращались сюда, когда была необходимость в ремонте ванной комнаты. Мы успели попасть под акцию, поэтому ремонт нам обошелся с приличной скидкой. Ремонт был выполнен в короткие сроки, результатом остались довольны. Спасибо)
Ремонт ванной сделали отлично, учли все мои и жены пожелания. Работали настоящие профессионалы, каждый этап работы был выполнен по-немецки чётко и с хорошим качеством. Доволен всем, но только вот срок ремонта затянули немного, в остальном претензий нет. Результатом удовлетворён полностью!
Когда решили ремонтировать ванную комнату, то обратились сюда. По цене в итоге вышло не очень дорого, порадовал и тот факт, что все прозрачно - все покупки с нами согласовывались, чеки предоставлялись. Немного затянули со сроками, но не критично
Надоело доверять ремонт, проходимцам и гастарбайтерам. Обратились в специализированную компанию по ремонту ванных комнат. Они посоветовали с выбором плитки и других материалов. Выполнили ремонт, в сжатые сроки, при этом все сделали на совесть, настоящие мастера.
Мы успели попасть на их акцию, поэтому ремонт нам сделали более чем выгодно. Материалы и цены мы согласовывали заранее, а потом они уже под ключ все сами реализовывали, мы довольны.
Ремонт ванной комнаты мы заказали в этой организации. Остановились на ней можно сказать случайно, когда в интернете искали специалистов нужного профиля. На сайте компании ознакомились с примерами готовых работ, что и повлияло на наш выбор. К результату претензий нет.
Согласен с предыдущими отзывами. Работают действительно на совесть, к качеству претензий нет никаких, но вот по срокам немного не уложились. Но вообщем учитывая адекватную цену за услуги это не страшно.
Специалисты компании делали ремонт в нашем санузле. Качеством и ценой довольны, пришлось немного сдвинуть сроки из-за того, что с производства сняли выбранную плитку, но специалисты вместе с нами катались по магазинам и собирали остатки)
Здесь работают настоящие профессионалы. ремонт в нашей ванной сделали на твердую пятерочку. Цена за ремонт нас полностью устроила. Узнали о компании чисто случайно в интернете.
К приезду родственников издалека решила обновить ванную комнату. Обратилась в компанию Моссантехстрой и не пожалела. Сделали ремонт качественно и красиво. Немного не уложились в срок, но зато получилось все так как я хотела.
Ни раз вызывали их для дома, самим ремонтировать времени нет. Из плюсов хотим подметить приемлемые цены за услуги и большой спектр. Иногда правда есть задержки, приезжают не всегда в точное обговоренное время, но в целом работу делают качественно.
Понравилось то, что ремонт делается полностью: замена сантехники и отделка пола и стен. Кроме этого мне еще прораб помог сэкономить на материалах (была скидка от производителей). Не понравилось, что в ходе ремонта было много строительной пыли, которая летела по всей квартире.
Крайне непрофессиональные рабочие и ужасный менеджмент. Плитка в ванной уложена безобразно, местами нет затирки, люк под ванну установлен так, что открывается в неудобную для выполнения сантехнических работ сторону, установлен криво, до конца не закрывается. Было обещано, что рабочий перезвонит и подъедет для устранения недоделок, но никто так и не позвонил. Звоню прорабу (который не появился на объекте ни разу ) - говорит - это вы виноваты, что не сказали о том, что рабочий вам не позвонил.. То есть, контролировать рабочих (позвонили-не позвонили, доделали-не доделали) - это мои обязанности. В дополнение: то, что у рабочих нет расходных материалов (того же шпателя, например) выяснилось только после их прибытия на объект. пришлось оформлять срочную доставку. На следующий день они вспомнили, что нужен еще один мешок клея для плитки и другие материалы, я оформила вторую срочную доставку. То есть, люди не способны не только купить расходные материалы, как это обычно делает бригада (или хотя бы заранее предупредить что им понадобится), но и правильно рассчитать количество.
Ну и конечно - ни документов, ни гарантий, ни чеков.
Ребята из этой компании делали ремонт в ванной. Со своей задачей справились отлично. Хотелось бы сказать спасибо. По стоимости вышло недорого. Компания полностью завоевала мое уважение.
Когда спросил у жены чего бы ей хотелось больше всего, она ответила, что хочет сделать качественный и красивый ремонт в ванной комнате. Я не стал откладывать воплощение данного желание в долгий ящик и направился в интернет на поиски подрядчика. Где нашел по положительным отзывам данную компанию, которая ответственно отнеслась к моему заказу и в оперативные сроки качественно выполнила ремонт в ванной. Результатом мы с женой остались очень довольны.
Обращалась в эту компанию. Срочно нужно было делать ремонт в ванной комнате. Общалась с менеджером, заключалась договор на оказание услуг. К работе приступили в краткие сроки и сделали все быстро. Я довольна
Неплохо справились ребята со своей работой, в принципе я всем остался доволен. Правда материал я покупал сам, посчитал, что так выгоднее. По срокам ребята уложились, все сделали качественно.
Благодарен сотрудникам компании за то, что привели мою ванную комнату в порядок. Работали без халтуры и перекуров, если и возникали мелкие недочеты, то они сразу же исправлялись.
Ребята из МОССАНТЕХСТРОЙ помогали мне с установкой сантехники. Совсем безучастным не хотелось быть, яя лично за всем смотрел, мастера конечно грамотные к мне приехали. Все отлично сделали.
Ребята работают здесь хорошие и ответственные. Ремонт ванной комнаты был выполнен отлично. Вовремя работы лично сам за ними никаких косяков не увидел, но сдали на день позже, чем обещали.
Ремонт они мне в ванной провели, сделали в общем - то всё качественно, но сдали работу на два дня позже, чем планировалось. Ничего конечно критичного, в любом случае, я благодарна им.
В принципе ремонт в ванной хорошо сделали, правда я сама весь ход работ контролировала чтобы плитку положили как надо. А так пока все нормально, плитка крепко держится, зазоры между ней узкие делали, как я и просила.
Мастера из этой компании делали нам ремонт на в санузле и на кухне. Качеством работы мы остались довольны. Стены и потолки идеально выровнены, но вот со сроками немного не уложились - закончили на неделю позже.
На прошлой неделе закончили ремонт в квартире мамы. В однушке сделали потолки, выровняли стены, сделали новую ванную комнату. Все очень неплохо получилось, правда недёшево. Но что делать? Зато теперь мама живет в неплохой квартирке)))
Благодарим!
Сломали унитаз и когда сломали, то плитка на полу тоже в некоторых местах поломалась. Расстроились ужасно, все такое дорогое, к тому ж ремонт год назад всего то и сделали. Погоревали, да снова позвали из моссантхестроя ребят, они заменили плитку, новый унитаз установили. К другим уже не хочется обращаться, так как знаешь уже, как эти умеют работать. А они были заняты, так мы еще три дня их ждали)) без унитаза, жили у свекрови)
Все у нас шло к ремонту, сначала полетел унитаз, потом проводка стала замыкать и стало пахнуть паленым, а в завершении всего соседи хорошо так нас затопили. И все, мы психанули и сделали в ванне и в туалете ремонт. Бюджетненький, самый недорогой кафель, самая простая, но хорошая сантехника и нормальный получился санузел. Совмещать не стали, нам эти новомодные вещи не нужны, нам по старинке лучше. И спасибо большое вам, что сделали нам скидку, как пенсионерам. И наш отзыв это как вам приветствие и спасибо, в такой вот письменной форме, грамот и благодарственных писем мы не умеем выписывать, а отзыв написали). Удачи и процветания вашей фирме.
Ремонтировали туалет 2 м кв.:
Сбита старая плитка (пол и стены), очищены верхняя часть стен и потолок, заново оштукатурены стены, шпаклевка стен и потолка, "паутинка" на стены, окраска новая плитка и т.д.
Достоинства:
Мастер Сергей. Квалифицирован, вежлив, аккуратен, обязательная уборка каждый день. Итог - прекрасное высокое качество, очень красиво!
Недостатки (что и определило оценку - 3 балла):
1. Цены. Первоначальная смета работ превышена в 1.5 раза. Цена на материалы очень высока - при сравнении с ценами в Леруа Мерлен в 1.5 раза! Т.е. мне предъявили счет за материалы в 10 000 руб. В Леруа Мерлен тот же перечень дешевле на 5 000 руб. Вполне можно было по перечню, предложенному мастером купить все самому с доставкой.
Сроки:
3 дня ждали доставки материалов! При доставке не доложили один мешок - забыли, деньги взяли, потом вернули, пришлось покупать самому - бардак!
Обещанные сроки: 6-7 рабочих дней, итоговые - 12. Между прочим, это объективно! Мастер работал как лошарик по 10 часов в день и никак не мог уложиться в обещанный расчетчиком срок. Спрашивается, зачем обманывать при первоначальном расчете?
Итог:
Все определил мастер, его трудоспособность, квалификация, вкус. Мне повезло и я очень благодарен этому человеку - результатом любуюсь.
Что касается фирмы... не более чем "удовлетворительно".
Какие замечательные отзывы о компании Моссантехстрой, прямо зачитаешься! Интересно, кто же их писал?
А вот у меня вышел совсем другой опыт общения с этой компанией. Вчера только закончила ремонт туалета и частично ванной комнаты. Сказать, что я сильно разочарована, это будет слишком мягко сказано. Если одним словом – здесь работают непрофессионалы. Начиная от замерщика и кончая прорабом. Расценки высокие, а работа халтурная. Например, замерщик даже не предупредил меня, что дверная коробка будет толще, чем мои стены и потребуются доборы (я меняла двери), а ведь это его прямая обязанность, ведь не все люди разбираются в строительстве. Так и приколотили хлюпающие наличники , которые почти на палец отстают от стены. Бухгалтерские документы (смета, накладная) написаны с ошибками, вычеркиваниями и таким почерком, что даже сам мастер не мог разобрать, что там написано.
Доставка материала осуществлялась с нарушением графика, следовательно, были простои в работе. Ремонт начался на 2 дня позже запланированного. Унитаз, к примеру, привезли без комплектующих деталей, их довозили позже, в результате моя 80-летняя мама 3 дня не могла пользоваться удобствами. Сумма денег за поведенные работы, изначально написанная в смете, вдруг неожиданно выросла почти на 10000 рублей. Оказывается замерщик «запамятовал» вписать туда некоторые услуги. Такое впечатление, что это делается специально, чтобы клиенту потом некуда было деваться. За все это время я 1 раз видела ведущего прораба, он приехал за деньгами.
В результате, двери придется мне переделывать, но уже за свой счет. Никому бы не порекомендовала пользоваться услугами Моссантехстроя. Берегите свои нервы и деньги.
Делал мне эта чудо-компания ремонт душевой.
Мало того, что сроки были превышены в два раза, так еще и через две недели после ремонта вздулся поддон в душевой.
На все запросы по устранению брака включают режим "автоответчика", даже не отправив никого от компании, чтобы разобраться в чем причина брака. Бьюсь с ними уже третью неделю.

Категорически не советую никому связываться с этими "специалистами"!
Затопили нас соседи горячей водой и у нас все, что могло испортиться в ванной комнате, все испортилось. Пришлось делать ремонт и надо было сделать его быстро, так как большой семье без ванной комнаты ну совсем никак…. Нашли эту фирму и они нам организовали ремонт за 5 дней. Муж сразу в первый же день закупил все материалы и мастера приступили незамедлительно к работе. То есть с момента первого знакомства с фирмой прошли сутки и ремонт уже был в разгаре) Можно выдохнуть спокойно, все позади. В ванне стало еще красивее, чем у нас было.
Нам надо было сделать ремонт в ванне быстро и, естественно, хорошо и чтобы без головняков. Но пара головняков была: первый, мой, плитки купили мало, а эта была коллекция, снятая с производства, поэтому ломали с мастером голову, как исправить косяк. В итоге художественно оформили, скомпонавали и получилось неплохо. А второй мастера, дверь поставил так, что она плохо закрывалась. Уже после того, как деньги оплатили это вылезло наружу, созвонились, Иван приехал и исправил проблему. В остальном все прошло быстро, даже заметить не успели, что у нас был ремонт в ванне. Пыли конечно в квартире много, но как без этого.. да никак, так что вот до сих пор вытираем ее.
Нам был нужен небольшой косметический ремонт – сбить остатки старой плитки и уложить новую.
Приехавший менеджер оценил работу в приемлимую сумму, что особенно подкупило – никаких предоплат, оплата только по факту выполненных работ.
Обещаний было много, а по факту, после заключения договора – ни одно не было выполнено абсолютно.
Что имеем по факту.
- сроки проведения работ в договоре были указаны не те, которые обсуждались предварительно. Причем были вписаны были незаметно, после того как мы подписали
договор.
- черновые материалы: работы должны были начаться 1 августа, но 1 и 2 августа
работа стояла, т.к. черновые материалы привезли вечером 2 августа. Причем не все.
Выяснить, когда придет машина с недостающими материалами – мне так и не удалось,
Поэтому приходилось несколько раз брать такси и самостоятельно ездить по строительным магазинам, покупать недостающее.
- чистовые материалы: менеджер, который должен был приехать к нам 30 июля -
просто забыл о нас. На вопрос: и что дальше?, он предложил – ну, вы отправьте мне
на почту, чего и сколько хотите взять, а я вам посчитаю.
Понятно, что после этого - все необходимое: плитку, мебель, сантехнику и т.д., нам пришлось покупать спешно и самостоятельно.
- работа: для подготовки стен к укладке плитки договорились сделать выравнивание
по маякам. В результате – стены стали еще более кривыми, чем были до выравнивания.
После того как мастеру было указано на косяки, он просто сбежал, перестав отвечать на
звонки.
8 августа прораб пообещал мне предоставить нового мастера, 10 августа сказал: - знаете, мы все равно не успеем доделать до окончания договора (14 августа), будем разрывать отношения. И пообещал приехать 13 августа подписать акт на прекращение договора. 13 августа плавно перетекло в 14 августа.
14 августа мне позвонили из офиса Моссантехстроя и сообщили, что «прораб не может приехать и вообще уходит в отпуск, но вы приезжайте к нам офис и мы с вами все подпишем». На логичный вопрос – «почему я должен тратить свое время еще и на поездки
к ним?» мне так и не смогли ответить. Договорились, что их менеджер приедет к нам 15 августа. 15 августа перетекло в 16 августа. 16 августа мы так никого и не увидели. Сегодня 17е – пока тишина.
Вот такая история, если кратко, пропуская все скандалы, маты и т.д.
Установку подвесной раковины в моей ванной делал мастер Федор, за что хочу его поблагодарить, установил все достаточно оперативно, ровно, смеситель не болтается, швы загерметизированы. Цена соответствует качеству.
Не могу сказать ничего плохого про компанию и мастеров. Замену старых труб на новые произвели очень быстро, установили новые трубы и сделали разводку труб через гребенку, теперь во всех кранах одинаково-постоянное давление.
Единственным неудобством при выполнении работ - была работа перфоратора, при штроблении стен для укладки новых труб, но я понимаю, что это вынужденная мера и без этого никак. После произведенной замены труб мастера убрали в помещении и даже полы помыли. После сотрудничества с Моссантехстроем остались только положительные впечатления.
Я, как и любой современный человек, ценю свое время, поэтому доверила ремонт ванной комнаты Моссантехстрою, переложив все обязанности по закупке необходимых материалов на их плечи, единственное где мне пришлось принять участие - выбор плитки, но и это заняло у меня всего пару часов. Ремонтом, произведенным в ванной я вполне довольна, ванная изменилась кардинально. Приятно иметь дело с профессионалами.
Долго я воевал со сметчиком Юрой из Моссантехстроя, но все-таки его аргументы в пользу качества выполнения работ, которое возможно при наличии необходимого материала, взяли верх над моим упрямством и нежеланием верить в то, что можно обойтись обычным цементным раствором для укладки плитки в ванной, а не специальным клеем, за что ему спасибо. В итоге его аргументы были подтверждены знающими людьми и я сделал для себя вывод, что спорить о том, в чем ты не разбираешься не стоит, только свои нервы испортишь. Что же касается ремонта, который был сделан в моей ванной - не скажу, что он какой-то необычный, все сделано красиво и аккуратно, швы ровные, соединения на трубах не подтекают, смесители держаться крепко и установлены ровно. Всем спасибо - все молодцы.
Когда решили сделать ремонт в ванной - даже и приблизительно не знали сколько он нам обойдется, хорошо что в интернете наткнулась на сайт Моссантехстрой, с помощью их калькулятора на ремонтно-строительные работы, смогли самостоятельно просчитать приблизительную стоимость ремонт, в последствии доверили делать ремонт им же.
Ремонт нам сделали за три недели, новая плитка на стенах, новое освещение - преобразили нашу ванную. Отдельно хочу поблагодарить мастера Руслана за качественно выполненную работу.
Решив сделать ремонт в санузле мы долго не могли выбрать фирму и по совету соседей обратились в Моссантехстрой. Ремонт был сделан за неделю, демонтирована старая плитка, старый унитаз и плитка на полу. Сейчас установлен новый унитаз (инсталяция), новая плитка, потолок. Все выполнено качественно. Отдельное спасибо за скидку 7% предоставленную Моссантехстроем при обращении к ним по рекомендации.
Делали мини ремонт в ванной, что бы хоть как-то ее обновить и придать другой вид решили сильно не тратиться и облицевать стены и потолок ПВХ-панелями.
Ремонт доверили фирме Моссантехстрой и реально были удивлены ценой, которую нам озвучили, мы рассчитывали на большую сумму. Начали задумываться, а может все таки плиткой стены облицевать, в итоге остановились на пвх.
Ремонт делал Степа и времени это заняло чуть меньше недели, в итоге мы получили обновленную ванную с минимальными затратами.
Сэкономив на ремонте кухни, когда наняли мастеров подешевле, решили на ремонте ванной не экономить и обратились в Моссантехстрой. Грамотный подход к клиенту, опытные мастера и скорость проведения ремонта в ванной нас устроила во всем, сделали ремонт аккуратно, быстро и качественно, потраченных денег не жалко, переделывать ничего не нужно.
865633 865634 865635 865636
Ваш отзыв очень помог)