8 (499) 755-94-90 8 (499) 755-94... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту ванных комнат Моссанузел

8 (499) 755-94-90 8 (499) 755-94... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-94-90 ещё

Отзывы про Компания по ремонту ванных комнат Моссанузел (24)

Компания делала капитальный ремонт в ванной комнате. Мастера заменили плитку на стенах и полу, заменили всю сантехнику и трубы, при этом трубы все скрыли. В профессионализме, конечно, порадовали, свою работу хорошо знают и всё сделали качественно и аккуратно. Итогом работы довольна. Получилось красиво, плитка положена ровно, сантехника работает отлично, нигде не подтекает. Спасибо за хорошую работу.
В данную компанию обратился впервые, просто на свой страх и риск, правда до этого читал положительные отзывы в фейсбуке. Результатом выполненных работ остался вполне доволен. Производили полный ремонт ванной и туалета, под ключ. Понравилось то, что работали именно с тем материалом, который я выбирал сам. Ничего не пытались навязать или впарить. В конце рабочего дня без напоминаний убирали за собой весь мусор. Да и по цене обошлось на порядок дешевле, чем у конкурентов.
Обращалась в эту фирму по совету знакомой. Нуждался в капитальном ремонте мой санузел. Лично я в сантехнике совершенно не разбираюсь, поэтому без специалистов было никак не обойтись. Мне сразу предложили несколько видов ремонтных работ, выполнили все на совесть. По стоимости обошлось сравнительно недорого. Ребята ответственные и порядочны. Я советую.
Компанию рекомендую. Обращался в нее в начале января, сразу же после праздников. Нас с женой интересовал срочный ремонт ванной комнаты . Ей уже скоро рожать, я в командировку должен был уехать. Самим заниматься ремонтом реально некогда. Договорились с сотрудниками Моссанузелстрой без проблем. Они сами все материалы закупали. Ремонтом мы остались довольны
Воспользовалась в прошлом году выгодным предложением со скидкой 20% от компании по ремонту ванных комнат Моссанузелстрой.
После ознакомления с их услугой ремонта ванной комнаты под ключ, у меня остались вопросы. По большей степени интересовали общая стоимость и время проведения ремонта с нуля.
На них мне ответил оператор, после оставленной заявки на сайте.
Качеством ремонта довольна.
Нужно было сделать ремонт в ванной комнате. Обратилась сюда за помощью. Заявку приняли сразу. Положили теплый пол, отделку стен выполнили плиткой. Учли все мои пожелания, получилось даже лучше, чем я ожидала. Мастера аккуратные были и вежливые, весь копившийся мусор за собой сами вынесли. По стоимости обошлось приемлемо. Я могу рекомендовать к сотрудничеству.
Обращался в компанию "Моссанузелстрой" еще летом, рекомендовали их, как специалистов с большой буквы и после проделанной работы, я понял за что, ремонт реально получил классным. Они мне положили новый кафель, теплый пол сделали и мн.др., в общем ребята профи в своем деле. При этом по срокам на денек затянули, но там моя вина, во время материал не подвез, по цене все норм, строго по смете. Впечатления так что на 5 из 5 звезд, умело делают свое дело.
Заказывала ремонт ванной комнаты в этой организации. Выполнили работы в оговорённые сроки без задержек. Учли все мои пожелания. По стоимости обошлось приемлемо. При предоставлении пенсионного удостоверения сделали скидку в размере 20 % от все всей суммы. Ремонтом вся семья довольна. Материалы использовали качественные, сделано все на совесть. Я советую.
Я сотрудничеством с компанией Моссанузелстрой осталась довольна. Мастера в бригаде опытные, очень хорошо справились с поставленными мной задачами. Ремонт моей ванной комнаты был не простым. Мне хотелось дизайнерскую отделку, да чтобы все не отвалилось через месяц от влаги. В общем, компания Моссанузелстрой мне смогла угодить. Ее хотела бы порекомендовать
В компанию Моссанузелстрой обратились когда надо было перед праздниками сделать ремонт в ванной. Сотрудники не затягивали и очень быстро приступили к работе. Помогли нам выбрать строй материалы по скидке, вышло на двадцать процентов ниже, чем если бы мы покупали их сами. Всю работу сделали за неделю, уложились в сроки. Качеством работ мы остались довольны.
Ремонт за неделю - это здорово! Самостоятельно за такой срок я бы ни за что не справился. Огромное спасибо сотрудникам Моссанузелстрой. Они меня прямо-таки выручили. Сделали ремонт в ванной комнате, уложились в заявленные сроки. Еще и экономно израсходовали купленный мной материал. Теперь в ванной наконец-таки стало уютно, ремонт выполнен качественно
Купил себе квартиру, ванна и санузел требовали основательного ремонта. Обратился в эту компанию, так как знаком с ними, они сделали качественный ремонт ванной комнаты у моих родителей. Сделали все очень хорошо, ребята не боятся работы и подходят к своей задаче основательно. Все ровненько и четко. Работа была выполнена под ключ. Однозначно рекомендую эту компанию, за качество и ответственный подход.
Заказывали ремонт ванной комнаты под ключ. Обращались через офис. С менеджером обсудили все детали, вскоре после всех необходимых замеров оформили договор, в тот же день после оплаты приехали рабочие. Длился ремонт недолго, результат порадовал, качественно произвели ремонт и убрали мусор после работ. Спасибо. Довольны работой компании, ванна очень сильно преобразилась.
Купили квартиру, ванная комната нуждалась в ремонте. Знакомые порекомендовал обратится сюда. Заявку приняли быстро. Учли все наши пожелания. В итоге готовый результат получился даже лучше, чем я ожидала. По стоимости обошлось вполне приемлемо. Самостоятельно так бы сделать не получилось. Ребята порядочные, могу рекомендовать к сотрудничеству.
Хочу от все души поблагодарить всех сотрудников "Моссанузелстрой" за вежливое обслуживание, качественный ремонт нашей ванной комнаты и сан.узла. Выбрали именно вас по рекомендации брата, он так же обращался для ремонта. Работу выполнили качественно, по цене материал и работа не сильно ударили по карману. Ванная выглядит словно с обложки журнала)
Обратились в эту компанию по рекомендации. Не пожелали. Заявку на ремонт нашей ванной комнаты мы оставили 9 декабря. В этот же день с менеджером смогли обсудить смету, примерный план работ мастеров. На следующий день бригада Моссанузелстрой уже у нас была. Неделю она трудилась над созданием уюта в ванной комнате. Ремонт получился здоровским, нам все нравится!
Сотрудникам компании большое спасибо!!! За качественный и достаточно быстрый ремонт нашей ванной комнаты. Больше всего мы рады, что ремонт завершен перед новогодними праздниками. Теперь в случае чего и гостей не стыдно будет в дом привести. По стоимости ремонт нас полностью устроил. За его срочность доплачивать нам ничего не пришлось, это тоже плюс.
Ремонт своей ванной комнаты заказал в этой компании и остались только положительные эмоции. Делали все полностью под ключ. Через сайт связался с консультантом, который разъяснил всё нюансы. Договор составили в офисе, где и составили полный план ванной. Ванну установили с гидромассажем, раковину поставили навесную. Все трубы были аккуратно спрятаны в стену, к качеству нареканий нет. Рекомендую
"Моссанузелстрой" произвели ремонт в моей ванной комнате со сносом кабины и разводкой труб. Результат получился замечательный, я и не думал что можно так сделать! Плитка уложена идеально, не придраться. Ремонтом довольна вся семья. Во время замера и консультации специалист все мне объяснил и назвал стоимость, которая в итоге не изменилась. Работы качественно и довольно быстро. Спасибо за результат!))
Искали толковую компанию, которая бы отремонтировала нашу ванную и сан.узел. Прочитали много положительных отзывов про Моссанузелстрой и решили обратиться сюда. Ребята вежливые, посчитали примерную стоимость, нас все устроило. К работе приступили сразу и выполнили без промедлений. Результатом остались довольны, качественно и быстро отремонтировали.
Мне понравилось, как специалисты компании провели ремонт моей ванной комнаты. После моего обращения к ним, где я переговорила с менеджером и обсудила все интересующие меня вопросы, они уже приехали на следующее утро и практически за полдня заменили всю старую сантехнику на новую, выложили плитками стены и пол, провели оштукатуривание потолка. И всё это по вполне приемлемой цене. Компания заслуживает внимания. Всем рекомендую!
Сделали ремонт в новострое. Но всё же решили переделывать ванную и туалет, так как совсем не понравилось. В компании Моссанузел строй, предложили варианты дизайна, а так же подобрали материалы для ремонта. Сроки оговорили изначально, а так же смету на все работы. Как итог, осталась довольна после нового ремонта. Специалисты компании сделали то, что нужно, придраться я не нашла к чему. По срокам тоже порядок.
Затеяла я обновить ванную и туалет. И решила обратится к специалистам в компанию Моссанузелстрой. Контора, на мой взгляд, солидная и мастера толковые! За разумную цену, без лишнего шума и пыли ребята молча выполнили свое дело. Отмечу, что уложились в чётко оговоренные сроки. Молодцы! Теперь по поводу ремонта буду обращаться только в эту фирму. Рекомендую.
Компания Моссанузелстрой выполняла ремонт нашей ванной комнаты. Мы всем остались довольны! И стоимостью ремонта (она оказалась более чем приемлемой). И сроками ремонта (все работы были сданы согласно заранее оговоренным срокам, насчет этого вообще переживать не пришлось нам). Более того, сотрудники Моссанузелстрой даже сами занимались закупкой материала
Компания по ремонту ванных комнат Моссанузел на карте