8 (916) 025-14-388 (916) 025-14... — показать

ООО МФК «МосСберФонд»

8 (916) 025-14-388 (916) 025-14... — показать
+7 916 025-...+7 916 025-14-38 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 34А

Про «ООО МФК «МосСберФонд»»

ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП).Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%.ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы.ООО МФК «МосСберФонд» является членом СРО «МиР». Свидетельство№ 77 000194 от 10.11.2015 г.

Валюта 3
Оплата коммунальных услуг
Оплата кредита
Оплата услуг
Переводы

Отзывы про ООО МФК «МосСберФонд» (30)

Хочу написать отзыв как благодарный клиент этого банка! Делаю инвестиции в ООО МФК «МосСберФонд» уже не в первый раз, условия здесь, в сравнении с другими банками, достаточно выгодные. Я довольна сотрудничеством, обслуживание на высшем уровне, отношение клиенту очень внимательное, и самое главное, что я уверенна в надежности и доходности своих инвестиций.
Имею приличную доходность делая инвестиции в МосСберФонд, намного больше чем нынешние ставки по депозитам в других банках. За более чем год после вложения - все в порядке, сумма выросла, проценты добавились ко вкладу, который застрахован.
Прошлый раз делали инвестиции у них только на пол года, хотели прощупать почву и в целом посмотреть, что из этого может получится и сколько прибили у нас будет. Когда подходили результаты поняли, что это не такое плохое дело. Сейчас инвестировали больше, и уже более, чем на года. С другими банками сотрудничать получается не так выгодно!
Отдали свои накопления в МосСберФонд банк. Узнали о нём в интернете. Данный банк предлагал очень выгодные условия по вкладам. Прежде чем вложится, проверили документацию банка. Так сказать хотели убедиться в его "стрессоустойчивости". Мы обратились непосредственно в отделение МосСберФонда. Менеджер любезно предоставила нам всю документацию. Так что сомнений у нас не осталось. Открыли в клад без колебаний.
В последнее время так получилось, что при высокой зарплате у меня особо крупных расходов не было и я немного поднакопила денег. Руководствуясь принципом, что деньги не должны лежать, а должны работать, я подумала об инвестировании. Очень хорошие условия мне предложили в банке МосСберФонд, вплоть до 15%. Условия договора меня вполне устроили, все финансовые средства застрахованы, так что переживать, думаю, не очем.

ООО МФК «МосСберФонд» находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 34А.

ООО МФК «МосСберФонд» на карте