8 (916) 025-14-388 (916) 025-14... — показать

ООО МФК «МосСберФонд»

8 (916) 025-14-388 (916) 025-14... — показать
+7 916 025-...+7 916 025-14-38 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 34А

Про «ООО МФК «МосСберФонд»»

ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП).Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%.ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы.ООО МФК «МосСберФонд» является членом СРО «МиР». Свидетельство№ 77 000194 от 10.11.2015 г.

Валюта 3
Оплата коммунальных услуг
Оплата кредита
Оплата услуг
Переводы

Отзывы про ООО МФК «МосСберФонд» (30)

Хочу написать отзыв как благодарный клиент этого банка! Делаю инвестиции в ООО МФК «МосСберФонд» уже не в первый раз, условия здесь, в сравнении с другими банками, достаточно выгодные. Я довольна сотрудничеством, обслуживание на высшем уровне, отношение клиенту очень внимательное, и самое главное, что я уверенна в надежности и доходности своих инвестиций.
Имею приличную доходность делая инвестиции в МосСберФонд, намного больше чем нынешние ставки по депозитам в других банках. За более чем год после вложения - все в порядке, сумма выросла, проценты добавились ко вкладу, который застрахован.
Прошлый раз делали инвестиции у них только на пол года, хотели прощупать почву и в целом посмотреть, что из этого может получится и сколько прибили у нас будет. Когда подходили результаты поняли, что это не такое плохое дело. Сейчас инвестировали больше, и уже более, чем на года. С другими банками сотрудничать получается не так выгодно!
Отдали свои накопления в МосСберФонд банк. Узнали о нём в интернете. Данный банк предлагал очень выгодные условия по вкладам. Прежде чем вложится, проверили документацию банка. Так сказать хотели убедиться в его "стрессоустойчивости". Мы обратились непосредственно в отделение МосСберФонда. Менеджер любезно предоставила нам всю документацию. Так что сомнений у нас не осталось. Открыли в клад без колебаний.
В последнее время так получилось, что при высокой зарплате у меня особо крупных расходов не было и я немного поднакопила денег. Руководствуясь принципом, что деньги не должны лежать, а должны работать, я подумала об инвестировании. Очень хорошие условия мне предложили в банке МосСберФонд, вплоть до 15%. Условия договора меня вполне устроили, все финансовые средства застрахованы, так что переживать, думаю, не очем.
Хотели начать вкладывать во что-то наши деньги. Ранее хранили их на вкладе в другом банке, но срок уже подходил к концу и у нас был выбор либо проливать вклад или же снять деньги. Мы забрали их и сделали выгодные инвестиции здесь, как уже позже выяснилось. «МосСберФонд» являются надежными партнерами, мы не переживаем за наши инвестиции.
Делать инвестиции в этом банке оказалось вполне выгодно для нас. Сначала мы долго изучали эту возможность перед тем как непосредственно начать с ними работать. Подобрали подходящую программу и вложили свои деньги. Это намного лучше, чем бы они просто лежали даже на вкладе, так как процент прибыли выгоднее получается.
Вообще изначально обратилась в эту компанию по совету подруги, а теперь исходя из личного опыта - рекомендую. В МосСберФонд банк я обратилась когда решилась купить квартиру, но мне совсем немножко не хватало денег, здесь мне оформили мне кредит очень быстро, без никаких проблем и вопросов. Раньше я этого боялось, но все прошло отлично, все выплатила в указанные сроки.
Делала инвестиции в данном банке, сотрудница которая меня принимала предложила вариант на выгодных условиях. мне очень понравилось, естественно деньги вложила, о чем не жалею. Банк надежный, с ним работает несколько моих друзей, отзываются хорошо. Банк действительно внушает доверие, вежливое отношение сотрудников, качественное обслуживание.
Решил инвестировать в этот проект, там есть специальная инвестиционная программа, суммы от 15 млн. рублей привлекаются, условия весьма выгодные и от венчурных далеко. Я сделал инвестицию на два года, как юридическое лицо, срок прошёл, вот потому и пишу отзыв. Я вернул себе и само тело инвестиции, так и прибыль с него. Что понравилось, это выполнение своих обещаний со стороны руководства банка, так и открытость.
У нас рынке мало банков, кооперативов, которым доверить можно деньги свои. То лицензии лишат, то просто подонки окажутся, причин много. Я ещё пару лет назад искал куда бы вложить деньги, понадёжнее, чтобы хотя бы инфляция деньги не съедала. Вложился сюда. Банк полностью открытый, проверить его можно без проблем, даже руководство идёт на контакт. так что мои денюжки здесь. ну. не все, часть только, но прибыль приносят.
Моя фирма сотрудничала с ООО МФК «МосСберФонд» по некоторым инвестиционным проектом. Всеми контактами с их представителями как раз занимался я. Должен сказать, что сотрудничеством мы остались довольными. Во-первых, все условия наших контрактов строго соблюдались. Во-вторых, даже если и возникали вопросы, то мы их быстро совместно решали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мне нужны были деньги для покупки квартиры, но денег у меня просто не было. Решил взять ипотеку на покупку квартиры здесь ООО МФК МосСберФонд. Могу сказать что условиями я остался доволен.
Преимуществ у этого банка больше, чем у других. Я искал куда вложиться, и тут просто с самого начала меня как клиента, пусть и потенциального, ценили, разговаривали со мной, отвечали на вопросы, но никаких не игнорировали. Это основная причина того, что я именно сюда вложился. А в остальном, хорошие условия, приятное обслуживание, все честно и открыто.
В МосСберФонд банк я обращаюсь уже не первый раз, так как компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, они честные, а это главное. Последний раз брала здесь кредит что бы купить машину, немного не хватало, а шанс был такой хороший, что нельзя было упускать. В МосСберФонд оформили мне кредит без лишних проблем и вопросов, выплатила я его своевременно так что все отлично_)
Вложить деньги в МосСберФонд мне посоветовала подруга, потому что здесь хорошие проценты.
У меня были небольшие накопления и я решил инвестировать их в ООО МФК «МосСберФонд», деньги вложил на год. За этот срок мне удалось неплохо заработать на процентах. Планирую еще раз сделать вложение на такой же срок, а может быть и больше, потому что в честности и добросовестности банка убедился на собственном опыте. Сейчас особо на процентах нигде не заработать.
Постоянно беру деньги до зарплаты именно здесь ООО МФК «МосСберФонд». Могу сказать что условиями полностью довольна. За все время сотрудничества ни каких проблем не возникало.
Партнеры предложили вложиться в этот банк на полгода под хороший процент. Решил, что это грамотное вложение денег и инвестировал в банк 1 млн. рублей на полгода. По окончанию срока без проблем выдали мою сумму, плюс причитающиеся мне дивиденды. Могу рекомендовать инвестировать в данный банк!
Хотелось немного поделиться своим опытом сотрудничества с ООО МФК «МосСберФонд». Когда мне не хватает денег до зарплаты я беру деньги в займы здесь. В целом доволен условием займа.