8 (495) 111-55-998 (495) 111-55... — показать

8 (495) 111-55-998 (495) 111-55... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-55-99 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 57А
Округ: Северный

Про «MOSSEO. Продвижение сайта»

Продвижение сайта в России и за рубежом.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Обслуживание
Веб-кошельки
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про MOSSEO. Продвижение сайта (7)

Хорошие специалисты. Настроили всё как надо - приятно с ними работать
Пишу отзыв, потому что знаю как сложно найти честных сеошников. К Моссео в этом плане нет никаких претензий. Договорились сделать аудит сайта – сделали его в срок. Договорились писать ТЗ на сео-статьи – ТЗ пишутся вовремя. Если и есть какие-то задержки, то в рамках разумного. Главное, что сайт развивается. В цифрах трафик вырос за полгода примерно в 2-3 раза. Это чувствуется по заявкам. Если раньше их приходило около 5, то теперь в хороший день обращений может быть и 15, и даже 20. Конечно, хотелось бы большего, но в целом рост очень даже неплохой.
MOSSEO. Продвижение сайта
Анжелика Владимировна, спасибо Вам за честный отзыв! Все сроки в нашей компании контролируются лично руководителем. Сложно их нарушить – иначе лишат премии)) А, если серьёзно, то для нас очень важно сохранить такого клиента как Вы. Поэтому обещаем держать планку и работать еще оперативнее и эффективнее.
норм ребята, рекомендую. С головой на плечах, что бывает редко
С Моссео мы сотрудничаем уже полгода. Компания занимается продвижением сайта нашей гостиницы. Из минусов: цена для нашего бюджета великовата. Но с другой стороны это компенсируется результатом. Обращений от отдыхающих стало больше (особенно во время сезона)
MOSSEO. Продвижение сайта
Евгений Николаевич, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Самое главное, что по итогам работы есть результат. Для нас это самая высокая оценка. В оправдание ценовой политики можем лишь сказать, что у нас работают специалисты с именем, время которых высоко ценится на рынке. Но в любом случае, в благодарность за то, что вы остаетесь с нами, обещаем сделать скидку на новые ТЗ!)
Наша компания является официальным дилером крупной марки автомобилей. В прошлом году заключили с MOSSEO договор на SEO-продвижение сайта. По качеству работ нареканий нет. В хорошем смысле удивило, что специалисты компании разбираются не только в СЕО, но и в айдетике, продвижении в социальных сетях и контекстной рекламе.
MOSSEO. Продвижение сайта
Виктория Владимировна, приятно, что Вы это подметили! Мы считаем, что талантливый человек должен быть талантлив во всём, и всячески стараемся сами соответствовать этому принципу. Конечно, нам ещё есть куда развиваться, но Ваши слова свидетельствуют о том, что мы движемся в правильном направлении.
Обращался для продвижения сайта, оговорили что бы все сделали в кротчайшие сроки. Заказ сразу взяли в работу, сразу стало видно что сайт раскручивается, стало много пользователей. Сейчас мой сайт в поиске не так как раньше был на последнем месте, стал более посещаемый каждый день, работай доволен, хорошо все сделали, качественно и быстро. Так держать!
MOSSEO. Продвижение сайта
Сергей, не могли оставить без внимания Ваш отзыв! Особенно приятно, что Вы остались довольны достигнутым результатом. Кстати, мы ни на что не намекаем, но для постоянных клиентов у нас отличные скидки!
Я очень рада, что всё таки решила дать свой сайт на комплексное продвижение компании Mosseo. Это действительно профессионалы в своём деле. Благодаря их большому опыту и креативному подходу, удалось поднять мой сайт на такую вершину, что я и мечтать не могла. У меня теперь столько постоянных покупателей, я этого не ожидала. Огромное им спасибо. Вы лучшие!
MOSSEO. Продвижение сайта
Елена, спасибо и Вам за то, что уделили время и написали такой эмоциональный и добрый отзыв о нашей компании. Продвижение Вашего проекта, действительно, выдалось успешным. Обещаем в дальнейшем не снижать планку!