8 (495) 739-51-018 (495) 739-51... — показать

Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Компания Моссклад»

ООО «МОССклад» продает металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки и инструменты, строительное оборудование, сопутствующие расходные материалы и запчасти. Нашими постоянными клиентами являются тысячи производителей России и стран ЕАЭС различных размеров и форм собственности.

Производство и оптовая торговля 2
Лазерная резка металла
Озеленение
Сантехнические работы
Точечная сварка

Отзывы про Компания Моссклад (46)

Мне срочно понадобился универсальный фрезерный станок, и я обратился в этот интернет-магазин по рекомендации своего знакомого. Станок работает отлично, его цена полностью оправдывает его качество, а описание функций на сайте оказалось максимально точным. Я рекомендую этот магазин всем, тут нормальные цены и нормальный выбор.
Вчера испробовали новенький профилегиб, который тут приобрели. Покупка полностью оправдывает себя, большое спасибо магазину, который сделал все возможное для того чтобы заказ был выполнен в срок.
Нужен был новый фрезерный станок, друзья порекомендовали обратиться сюда за покупкой и не зря, оказалось тут очень большой выбор и отличные цены. Станок полностью оправдывает все вложенные средства, технические характеристики с описанием совпадают, так что рекомендую. ​
Покупали здесь профилегибы, очень хороший онлайн магазин для заказа подобных станков, отличное качество и приемлемая цена. Доставка не подкачала, привезли точно к обозначенному времени, вся документация в полном порядке, рекомендую здесь заказывать.​
Заказывал здесь уже второй вальцовочный станок, как и при первой покупке никаких проблем не было, заказ был быстро оформлен на доставку, станок отлично справляется с работой, все функции, описанные в карточке товара, присутствует, большое спасибо менеджеру за то, что порекомендовал мне именно эту модель.
Компания Моссклад на карте