8 (495) 739-51-01 8 (495) 739-51... — показать

3107 офис; 1 этаж
Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Компания Моссклад (46)

Мне срочно понадобился универсальный фрезерный станок, и я обратился в этот интернет-магазин по рекомендации своего знакомого. Станок работает отлично, его цена полностью оправдывает его качество, а описание функций на сайте оказалось максимально точным. Я рекомендую этот магазин всем, тут нормальные цены и нормальный выбор.
Вчера испробовали новенький профилегиб, который тут приобрели. Покупка полностью оправдывает себя, большое спасибо магазину, который сделал все возможное для того чтобы заказ был выполнен в срок.
Нужен был новый фрезерный станок, друзья порекомендовали обратиться сюда за покупкой и не зря, оказалось тут очень большой выбор и отличные цены. Станок полностью оправдывает все вложенные средства, технические характеристики с описанием совпадают, так что рекомендую. ​
Покупали здесь профилегибы, очень хороший онлайн магазин для заказа подобных станков, отличное качество и приемлемая цена. Доставка не подкачала, привезли точно к обозначенному времени, вся документация в полном порядке, рекомендую здесь заказывать.​
Заказывал здесь уже второй вальцовочный станок, как и при первой покупке никаких проблем не было, заказ был быстро оформлен на доставку, станок отлично справляется с работой, все функции, описанные в карточке товара, присутствует, большое спасибо менеджеру за то, что порекомендовал мне именно эту модель.
Советую, тут быстрый и качественный сервис, низкие цены и наличие большого ассортимента в этом интернет-магазине. Я заказывал вальцовочный станок и получил его уже через несколько дней через доставку. По описанию все сошлось полностью, технические параметры полностью соответствуют.
Как-то раз заказывал профилегибы, очень быстро работают по заказу, по качеству товара тоже вопросов не возникло, профилегибы работают исправно, вот уже почти год прошёл с этого заказа. Так что кто еще не заказывал здесь ничего могу только порекомендовать этот сайт для заказов, качество товаров хорошее.
Понравилось здесь заказывать нам были необходимы на производство дешевые, но стабильно работающие фрезерные станки, здесь мы смогли найти подобное оборудование, которое нас полностью устроило по критерию цена-качество. Технические характеристики полностью соответствуют нашим ожиданиям, на некоторые модели была очень существенная скидка
Я очень доволен своей покупкой в этом магазине. Широкий ассортимент, высокое качество товаров и удобный интерфейс сайта - все это позволило мне быстро выбрать сварочный аппарат, который подходит моим требованиям по цене и характеристикам.
Я очень доволен покупкой в этом магазине! Здесь я нашел все необходимое для своего производства: зиг машины, токарные станки, сварочные столы и даже инструмент для кровли. Качество товаров на высшем уровне, все работает безупречно!
Когда покупали тут инструмент для кров­ли немного переживали, что заказ дет идти слишком долго, но все получилось именно так как мы и задумыв­али, понравилось, что некоторые виды това­ров продаются на акциях и скидках, как наш комплект инструме­нта, например, заказ­али очень быстро, по низкой цене.
Отличный персонал, помогли выбрать оборудование онлайн, терпеливо ответили на вопросы. Заказывал токарный станок и оснастку к нему. Получил качественный станок по лучшей рыночной цене. Благодарю от всей души!
Пользуюсь инструментом для кровли, качество отличное, благодарю за быстрое исполнение заказа и быструю доставку. Цены многих категорий товаров куда ниже тех, что есть в обычных магазинах.
Недавно закупил инструмент для кровли, проблем с приобрет­ением не возникло, инструмент соответств­ует моим ожиданиям, описание товара совп­ало, так что тут не обманывают, характер­истики точные. Некот­орые инструменты были на акциях и скидка­х, получилось сэконо­мить
Давно присмотрел здесь гибочный пресс, когда денег стало достаточно, решил заказывать, узнал все подробности у менеджера, он доступным языком мне все объяснил и рассказал. Советую здесь делать заказы, проблем с приобретением тут нет.
Получил свой заказ на фрезерные станки, благодарю, заказ был отработан без проблем. Понравилось наличие самых разных моделей, особая благодарность менеджеру по продажам, который мне представил всю необходимую информацию о товаре.
Нужны были сварочные столы, мой очень хороший знакомый подсказал мне место где их можно купить по менышей цене, чем у других, и теперь я могу тоже сказать, что тут можно купить хорошие сварочные столы и сэкономить деньги. Советую онлайн магазин всем.
Сначала не хотел здесь заказывать зиг машину, но потом сравнил цены, посмотрел другие магазины и решил зачем переплачивать больше и заказал тут. Нисколько не жалею, отличный вариант оказался и дешевый и обладает всеми необходимыми достоинствами, которые мне были нужны. Рекомендую.
Если сравнивать продукцию этой компании с другими, то здесь более широкий выбор, для нашего цеха мы здесь нашли необходимые зиговочные машины и станки, заказа быстро собрали и отправили доставкой. Получили к указанному времени.
Понравилось отношение и профессионализм сотрудников, что мне все рассказали и показали.​ При транспортировке станков проблем и​ повреждений не было, доставили все в целости и сохранности!​ Я безумно благодарен за качественней станок и профессиональную консультацию.​ Рекомендую данную компанию для людей, ищущих качественное и стоящее своих денег оборудование!
Заказывали на другой край города.​ Доставили быстро и без проблем.​Проконсультировали, подсказали, оформили, заказ.​ Быстро, удобно и качественно.​ Фартук Record Power очень​ удобный для работы как с металлом, так и по дереву.​ Практичные и большие карманы.​
При выборе оборудования было много вопросов – менеджер компании помог определиться, общались по телефону в живом разговоре. Доставка около двух недель, но тут были и личные моменты, два раза переносил сроки. Спасибо сотрудникам за то, что держали в курсе дела и не оставили в неведении.
Сильно торопились с покупкой, мне все четко и доступно объяснили. Выбрали для себя агрегат . Приобретением довольны.
очень выгодно удалось купить. С доставкой, без опозданий. Респект ребятам. Инструмент качественный.
В компанию заказывали оборудование и не один раз. Выбор большой, в наличии большинство того, что​ было нужно. Доставка в короткие сроки, нареканий нет никаких. Инструмент рабочий, на всё гарантия есть.
Всё понравилось. Во первых есть выбор, а когда есть выбор, то есть спрос. Это всегда хорошо! Заказал для личного пользования затирочную машину SAMSAN WPT 241. В работе - зверь! Товар упакован отлично для транспортировки. Сроки доставки все соблюдены.​
Покупал на производство сверильный станок, долго выбирал модель, читал отзывы. Заказал в итоге ALZMETALL ALZTRONIC i9. С магазином определился сразу - рекомендовали коллеги. Не подвели, хоть мы и какой то степени конкуренты)) Оформил заказ на сайте, предварительно созвонившись с менеджером магазина для уточнения деталей. Потом подумал и реально в один клик, без регистрации сделал заказ. Далее со мной связались для подтверждения, организовали доставку на день позже с момента обращения. Агрегат качественный, общее впечатление - всё понравилось!
Рекомендую, очень понравился фрезерный станок, который я здесь заказывал. Работаю на нем сам, очень удобен при работе, техническое описание полностью совпадает с информацией, указанной на сайте. Нисколько не пожалел, что заказал именно здесь.
Занимаюсь деревообработкой уже 8 лет, 3 филиала в Тюмени, Тагиле и Красноярске. Оборудование при высоких нагрузках дает сбой и устаревает. Поэтому по утилизации старой техники, от которой получаешь скидку, закупил на Мосскладе сверлильные и фрезерные...
Сервис компании Моссклад меня устроил на 100 процентов. На сайте представлена полная информация о продукции и ее наличии. Можно спокойно выбрать, задать вопросы в тех поддержке. Отгрузка товара происходит в день заказа. Мой заказ доставили на...
Выбрали другого поставщика, но они подвели со сроками. Моссклад выручил, все необходимое оказалось в наличии!! Оплатили, приехали, забрали!
Сотрудничаем с ними на постоянной основе. Компания надежная, т.к. заказывали у них уже как деревообрабатывающее оборудование, так и станки для листа и профиля. Все работает нормально, ну а если что-то выходит из строя, то вызываем их мастера для ремонта, гарантия здесь большая.
Претензий к работе партнеров нет. Брали автомат для сварки. Эксплуатируем уже второй месяц - никаких вопросов не возникает и проблем соответственно тоже. Доставка была до пункта, ждать ничего не нужно было - аппарат был на складе. И по характеристикам соответствие 100%, а то бывает и мухлюют другие компании.
С Мосскалдом давно сотрудничаем. Радует, что большинство позиций у них в наличии, не нужно заказывать и ждать. Хотя, вот дрель мы на заказ все-таки брали, т.к. переплачивать не хотелось, и доставка была супер-быстрая. Ну и цены, конечно.
Где-то с два месяца назад приобрел Комбинированный шлифовальный станок Record Power BDS250. Производство: Великобритания. Обошелся он мне вполне в адекватную цену - примерно 1 500 рублей с доставкой. Само собой дали гарантию. По работе станка нареканий у меня нет. Установил его на верстак в своей мастерской. Есть необходимые крепления, все надежно. В работе использую станок постоянно, так как занимаюсь изготовлением мебели из дерева столы, стулья, рамы для зеркал, вешалки и многое другое. Вещь в работе необходимая и экономить на ней не приходится. Работать этим станком мне нравится. Плюс еще в том, что он комбинированный - есть и лента и диск для шлифовки. Заказ оформлял на сайте Моссклада. Единственное пожелание, это ускорить работу менеджера, который отвечает он - лайн. Напишу вопрос - и жду больше часа ответ. Менеджер конечно на все вопросы ответил грамотно, помог определиться с выбором. Доставили станок довольно быстро. В четверг заказал - в субботу получил. В общем и целом и качеством изделия, и сервисом компании я остался доволен. Сейчас присматриваюсь к токарному станку. Тоже собираюсь на Мосскладе заказывать. Рекомендую.
Адекватные специалисты работают здесь. Просил подобрать токарный станок по дереву, но, чтобы цена соответствовала качеству, переплачивать не хотелось и компактный был. В зале у них много представлено оборудования и инструмента, глаза разбегаются. Менеджер быстро понял, что мне предложить, HOLZSTAR DB 450. Работать на нем одно удовольствие. Быстрая фиксация задней бабки зажимной рукояткой. Перемещение пиноли задней бабки вращением маховичка.
Долгое время подбирал несколько станков для нашего предприятия. Остановился на МОССкладе, друзья посоветовали. Приехал в их головной магазин, офис там. Помогли с выбором нужных станков, и что самое главное, когда возникал вопрос выбора между тем или иным станком, дали попробовать поработать на каждом станке, вообще без каких-либо проблем. Ребята, конечно, хорошо ориентированы на клиентов. Цены в принципе соответствуют выражению "цена-качество"; я и шеф остались довольны моим выбором и приобретением.
Передо мной стояла задача как можно быстрее купить настольный токарный станок, так как мой старый пришел в негодность и уже ремонту не подлежал. Наткнулся на сайт компании Моссклад. Зашел на сайт долго изучал качество и цены станков. Цены скажу я вам прямо были там разные, можно так сказать конкуретные цены. Не мог сам определиться с выбором и решил обратиться за помощью к консультанту. Он рассказал мне про станки, которыми я интересовался и я остановил свой выбор на токарном настольном станке TU1503V за 78 тысяч рублей. Работаю на нем уже месяц. Пока все устраивает, нешумный.
Если плюсы и минусы, но плюсов я вижу больше. Хорошие цены, быстрое обслуживание, выбор замечательный, понятный сайт – это, безусловно, неплохо. Из минусов – дорогая доставка в другой регион, не выгодно. Я спокоен, что условия договора по доставке оборудования соблюдаются всегда и полностью. Работают по предоплате заказа – 50 процентов, если нет на складе нужного оборудования или инструментов. Часто бывают скидки на станки и сварочное оборудование. В два раза дешевле смогли приобрести недавно профилегиб MBR 10 и сварочный инвертор NOVASTICK 162. Приятно.
Электронный детектор ЭД-0.2 был только на работе, я там про него и узнал, а потом как-то решил и домой купил, чтобы старенький дом родителей спокойно разобрать. Он из дерева и там куча гвоздей, которых не видно, а при помощи детектора дело намного быстрее пойдет. Мы уже поработали очень день так, он в самом деле работает, только его заряжать часто приходится, при постоянном использовании
Часто по работе приходится работать с медными или латунными трубами, поэтому о газовой пайке я мечтал. Так как это новый способ, раньше так не работал, вот вчера получил свой товар. Завтра пойду опробую в деле, но с виду, конечно, вещь мощная
Будет просто идеальным вариантом, если отвечать на запросы будут немного быстрее. В остальном работаем не в первый раз, качество станков и техники у них я знаю, поэтому стараюсь брать только здесь. Те же лобзиковые станки у них из Великобритании, что мне нравится, оснащены защитой для повреждения материала обрабатываемого, за нормальную без серьезных накидок цену, поэтому я и беру технику преимущественно здесь
Искал оборудование для полуавтоматической сварки, в этом магазине нашел то, что нужно. Некоторые цены пришлось уточнять по телефону. Весь комплект оборудования посчитали да еще и скидку оформили. Еще и сервисное обслуживание предлагают
Закупали фрезеровальные машины здесь 2 года назад. Ни разу машины нас не подвели, цену свою (брали за 80 т.р.) уже давно отбили. В работе достаточно простые, никаких заморочек нет, при покупке доставляли нам их сама компания бесплатно. Благодарим за приятный и ненавязчивый сервис
Заказывал здесь в августе в в первый раз оборудование для мебельного завода. Всё работает, проблем никаких. Только это... Читайте внимательно условия самовывоза. Нужно заранее договориться об этом. Доставляют до терминала транспортной компании.
Станок был в наличии только в Мосскладе, там и купил. В целом обычная компания.
Компания Моссклад на карте