8 (495) 364-40-308 (495) 364-40... — показать

МосСтавни

8 (495) 364-40-308 (495) 364-40... — показать
+7 495 364-...+7 495 364-40-30 ещё

Про «МосСтавни»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Фирма МосСтавни может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная группа товаров компании - это жалюзи. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Уральская, д 7. Добраться сюда вы можете от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 364-40-30. У организации есть свой сайт - www.alutech-msk.ru.
Строительные товары 1
Жалюзи

Отзывы про МосСтавни (7)

Прошлым летом устанавливал навес из поликарбоната с компанией мосставни. Отлично выполненная работа . Служит верой и правдой.
Несколько лет назад в нашем дачном поселке мы установили шлагбаум. В этом году появилось много новых соседей, у которых не было ключа от шлагбаума. На сайте mosstavni.ru дозаказали нужное количество пультов. Договорились о доставки. Привезли во время. Они же нам шлагбаум и устанавливали, работает как часы .
Пришла весна!(правда год назад), начался дачный сезон. Решили с мужем, что нужно сделать навес, не для парковки машины, а как зону отдыха. В Мосставни менеджер посоветовал какой размер лучше подойдет для наших делей, оформили заказ. Приехали рабочие, быстро и качественно установили нам наш навес. Цвет поликарбоната заказали лазурно голубой, как же это красиво. Спасибо компании МосСтавни за наш навес-беседку.
Лет 10 назад установил откатные ворота, видимо пришло время, сломались. Сосед посоветовал обратиться в компанию Мосставни, они не только устанавливают, но и занимаются ремонтом откатных и распашных ворот. Мастер приехал во время, работу свою знает и выполнил ее отлично, дал гарантию. Рекомендую
В новый построенный гараж для двух машин конечно нужны ворота. Не долго думая, сделали выбор в пользу секционных ворот на электроприводе в компании мосставни. Сразу могу сказать, что данные ворота очень удобны. Открываются с пульта дистанционного управления. Можно открыть/закрыть ворота не выходя из машины, что очень удобно в непогоду. Экономия времени. Ворота на индивидуальный размер, открываются с пульта ДУ вертикально и уезжают под потолок, свободное пространство перед гаражом и внутри гаража, супер! Рекомендую.
МосСтавни на карте