8 (495) 227-71-618 (495) 227-71... — показать

«МосСтройКровля»

8 (495) 227-71-618 (495) 227-71... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-71-61 ещё

Про ««МосСтройКровля»»

Компания «МосСтройКровля» успешно заявила о себе еще в 2004 году. Все свои годы существования мы посвятили полностью и бесповоротно своим клиентам. Взамен мы получили огромный опыт и багаж знаний, который можно достичь только беспрестанным трудом.

С момента основания и до теперь мы являемся ведущей строительной компанией, работа которой посвящена обустройству и ремонту крыш. В этом деле мы можем предложить качественное решение в любой ситуации. Наши работники являются одними из лучших профессионалов, а оборудование отвечает современным стандартам качества.

Также за время работы мы нашли многих верных партнеров и поставщиков. Поэтому всегда можем предложить лучшие цены на кровельные работы в Москве и области. «МосСтройКровля» – лидирующая компания на рынке Москвы по обустройству крыш.

Отзывы про «МосСтройКровля» (46)

Быстро отвечают на запрос. Чёткие договорённости по времени. Профессиональные кровельшики, с соответствующим исюнструментом
Весна наступила-потекла крыша. Спасибо специалистам компании,которые приехали в тот же день и все загерметизировали,один лист железа загерметизировали. Сумма работы нормальная!
Работа по ремонту кровли и ее утепления выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Стоимость и выбор материалов обсудили заранее, всё сделано без нареканий. Материалы советует хорошие, чтобы прослужили много лет
Очень вежливые спецы. Сразу дали рекомендации и составили план работ с максимальной экономией бюджета-без потери качества. Остались довольны! Однозначно рекомендую
Могу только дать совет будущим партнёрам данной компании -ориентируйтесь на прозрачность,отчётность и открытость работников.Тут сразу все стало понятно!На контакт идут-на вопросы отвечают подробно.Просили фото и видео с этапом настила-без проблем в этот же день.Что отмечу-это качество.Грамотно сделали гидроизоляцию.Не протекает,не продувает👍супер

Частые вопросы про «МосСтройКровля»

Как узнать график работы «МосСтройКровля» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-71-61

«МосСтройКровля» находится по адресу г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 17.

«МосСтройКровля» на карте