8 (495) 532-03-728 (495) 532-03... — показать

Диспечерская
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «МОСТЕХНОБЫТ»

Компания МОСТЕХНОБЫТ осуществляет ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому в Москве. Ремонт промышленных стиральных, посудомоечных машин

Ремонтируем все бренды и марки: AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, BEKO, BOMANN, BOSCH, BRANDT, CANDY, ELECTROLUX, EURONOVA, FAGOR, GORENJE, HAIER, HANSA, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, UPPERSBUSCH, LG, MIELE, PANASONIC, SAMSUNG, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, АТЛАНТ, ВЯТКА

Срочный выезд, оригинальные комплектующие, только квалифицированные мастера, Гарантия!

Вызов мастера и диагностика бесплатно при условии ремонта.

Постоянная Скидка 10%! Пенсионерам. Многодетным семьям и при Ремонте более одной единицы техники.

График работы компании с 09:00 до 23:00 часов без выходных

Наши мастера выезжают во все районы Москвы: САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЦАО

А так же в Щелково, Фрязино, Ивантеевку, Пушкино и Балашиху.

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МОСТЕХНОБЫТ (1)

Очень понравилась скорость, с которой ко мне в Мытищи приехал мастер по ремонту моей стиралки Аристон, которая перестала нагревать воду. Быстро посмотрел, что-то подчистил и сказал, что нужно менять ТЭН. Поскольку вариантов других не было, я согласился. Через час жена уже стирала постельное белье. Цена приемлемая, хотя хотелось бы подешевле. Очень доволен!
МОСТЕХНОБЫТ на карте