8 (499) 130-61-368 (499) 130-61... — показать

Теплый Стан
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «МосТеплица»

Магазин МосТеплица реализует теплицы отечественного производства из сотового поликарбоната.Также МосТеплица предлагает услуги по доставке и монтажу теплиц, подготовке оснований под теплицы.

Доставка 3
Производство
Самовывоз
Промышленность 1
Опт

Отзывы про МосТеплица (339)

4.4
Мы с удовольствием поделимся нашим опытом покупки теплицы. В магазине представлен широкий ассортимент, что позволило нам выбрать модель, соответствующую нашим предпочтениям и бюджету. Обслуживание было профессиональным, сотрудники ответили на все наши вопросы. В результате мы выбрали теплицу "Царская Мечта", которая нам подходит идеально, и у наших друзей тоже такая же. Мы довольны этой покупкой и пока не имеем нареканий.
Очень понравилась компания МосТеплица, действительно хорошие услуги предлагают. Первым шагом я обратилась к продавцу за помощью. Консультант был очень вежлив и грамотно объяснил мне различные виды теплиц, которые были доступны в магазине. Я выбрала теплицу из поликарбоната, которая подходила мне по размерам и функциональности.
На участке она замечательно разместилась!
Заказывал теплицу маме на дачу и решил выбрать именно Мостеплицу из за хороших отзывов, к тому же привлекла не высокая цена. Теплица хорошо отстояла один год, никаких трещин на материале не появилось, каркас надежный, ничего не шатается. Думаю простоит еще несколько лет без каких либо проблем. Лично я доволен компанией, рекомендую заказывать теплицы у ребят.
Спасибо за оставленный отзыв
Теплицу заказывали прошлой весной, пошел уже второй год. нареканий к качеству нет, пережила снежную зиму без каких-либо повреждений. Мне вообще понравилась конструкция, легкая в сборке. Что касается изготовления и доставки, то с нашим заказом не тянули, привезли даже раньше оговоренного срока. Цена на неё вполне приемлемая, соответствует своему качеству
Спасибо за оставленный отзыв
Теплица очень плохого качества. Не может простоять и 2-х лет. Качество материалов очень плохое. Купили теплицу через год теплица упала хотя на ней не было много снега. Рядом теплица такого же типа стоит как в не в чем не бывало.
МосТеплица
Очень жаль, что вам не понравилось. Просим сообщить номер заказа для решения проблемы.

Частые вопросы про МосТеплица

Как узнать график работы МосТеплица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 130-61-36

МосТеплица находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8А
15; 16 комната; 1 этаж.

МосТеплица на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!