8 (499) 130-61-36 8 (499) 130-61... — показать

15; 16 комната; 1 этаж
Теплый Стан
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про МосТеплица (339)

4.4
Мы с удовольствием поделимся нашим опытом покупки теплицы. В магазине представлен широкий ассортимент, что позволило нам выбрать модель, соответствующую нашим предпочтениям и бюджету. Обслуживание было профессиональным, сотрудники ответили на все наши вопросы. В результате мы выбрали теплицу "Царская Мечта", которая нам подходит идеально, и у наших друзей тоже такая же. Мы довольны этой покупкой и пока не имеем нареканий.
Очень понравилась компания МосТеплица, действительно хорошие услуги предлагают. Первым шагом я обратилась к продавцу за помощью. Консультант был очень вежлив и грамотно объяснил мне различные виды теплиц, которые были доступны в магазине. Я выбрала теплицу из поликарбоната, которая подходила мне по размерам и функциональности.
На участке она замечательно разместилась!
Заказывал теплицу маме на дачу и решил выбрать именно Мостеплицу из за хороших отзывов, к тому же привлекла не высокая цена. Теплица хорошо отстояла один год, никаких трещин на материале не появилось, каркас надежный, ничего не шатается. Думаю простоит еще несколько лет без каких либо проблем. Лично я доволен компанией, рекомендую заказывать теплицы у ребят.
Спасибо за оставленный отзыв
Теплицу заказывали прошлой весной, пошел уже второй год. нареканий к качеству нет, пережила снежную зиму без каких-либо повреждений. Мне вообще понравилась конструкция, легкая в сборке. Что касается изготовления и доставки, то с нашим заказом не тянули, привезли даже раньше оговоренного срока. Цена на неё вполне приемлемая, соответствует своему качеству
Спасибо за оставленный отзыв
Теплица очень плохого качества. Не может простоять и 2-х лет. Качество материалов очень плохое. Купили теплицу через год теплица упала хотя на ней не было много снега. Рядом теплица такого же типа стоит как в не в чем не бывало.
МосТеплица
Очень жаль, что вам не понравилось. Просим сообщить номер заказа для решения проблемы.
Когда мы с мужем планировали на территории загородного дома установить хорошую теплицу, то по совету соседей обратились в эту компанию. Здесь нам ответили на все наши вопросы, объяснили какими преимуществами обладают теплицы из поликарбоната, помогали подобрать по размерам и форме оптимальный вариант. Результатом мы довольны. Теперь у нас на огороде есть по-настоящему качественная теплица для выращивания овощей.
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Купили у вас прекрасную, всесезонную теплицу под все нудные нам параметры. Компания МосТеплица уделяет большое внимание деталям и хорошим материалам, поэтому один раз вложившись в теплицу долго не нужно будет ее менять. Купили с каплевидной крышей, чтобы снег и осадки на ней не задерживались. Пол года у вас уже в использовании, прекрасно себя проявила.
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
У нас об этой компании сложилось хорошее впечатление. Хорошие однако они изготавливают теплицы, качественные, стоимость однозначно оправдана. Покупали мы теплицы Царский домик в количестве двух штук. Пару дней назад они нам доставили их и произвели монтаж, теплица изготовлена из качественных материалов, что говорит о том, что прослужит долго. В общем, мы довольны.
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
В этой компании мы приобрели теплицу, которая помогла нам в этом году вырастить богатый урожай. Выбор теплиц здесь огромный, поэтому мы полагались на рекомендации менеджера компании. Нам порекомендовали теплицу Царский Агроном. Очень классная теплица, в сборке не сложная. Доставка была оперативной. Обратимся сюда ещё за покупками! Рекомендую Мостеплицу.
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
В компании приобрел теплицу хорошего качества под индивидуальный заказ. С доставкой сложностей не возникло, уже спустя 5 дней смог получить все комплектующие теплицы. Сборку произвели достаточно быстро, понравилась возможность оставлять теплицу на проветривании. Конструкция прочная, все соответствует всем заявленным параметрам от производителя. Рекомендую!
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Две теплицы в этом году приобрёл себе на дачный участок в МосТеплице. Размер соответствует обещанному, теплицы просторные, качество конструкции отличное, претензий нет. Стоимость меня вполне устроила. Доставка была оперативной, всё получил в целости и сохранности. Со сборкой теплиц не возникло никаких проблем. Однозначно рекомендую эту компанию.
Спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Весной перед посадкой заказывали в МосТеплице теплицу, после долгих раздумий остановили свой выбор на модели Царская Мечта. Она идеально подошла по размерам и по своим характеристикам. Прочный материал, устойчивая конструкция, с доставкой тоже проблем не было, доставили и установили быстро. Ценник на теплицу был адекватный, очень рекомендую компанию.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Минувшей весной мне доводилось обратиться в данную компанию. Здесь я заказывал в подарок для тёщи теплицу арочного типа Царская Звезда. Теплицу изготовляли на заказ конкретных размеров. Хочу сказать, что сделали довольно оперативно по времени, к качеству изделия претензий нет, очень аккуратно. Теплица со своим предназначением справляется отлично.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Однозначно рекомендую компанию! Покупкой теплицы осталась очень довольна! Спасибо за работу всему персоналу) Менеджерам которые помогли с выбором теплицы и профессиональным подходом. Также большое спасибо цеху, что качественно изготовили теплицу. И отдельное спасибо ребятам монтажникам, которые выполнили монтаж теплицы профессионально и быстро)
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
В МосТеплице заказала теплицу для родителей на частный участок. Выбрала на 4 метра, работник компании предоставил нам все данные по материалам, красноречиво рассказал о преимуществах. Умеют работать и делают хорошо. Что по теплице, качество и долговечность выше всяких похвал. Делают из таких материалов, которые потом долго не выходят из строя при любых осадках.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
В этом году твердо решили с супругой, что хотим приобрести теплицу. Тут выбор в этом плане достаточно большой представлен, и не однотипные варианты. Нам больше подошла Царская мечта, и по стоимости как раз уложились, больше подниматься выше по цене мы уже не хотели . По качеству изготовки и в целом у нас замечаний нет, сейчас активно пользуемся, всё хорошо.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
На мой взгляд эта организация зарекомендовала себя как нельзя лучше. Они строили теплицы, сразу 2, нашим соседям по даче несколько лет назад. До сих пор пользуются ими и горя не знают. В этом году решили и мы себе тут заказать теплицу. Выбрали каплевидный вариант, как нам посоветовал менеджер. Сделали ее и установили достаточно быстро. Уже пользуемся активно и никаких нареканий нет
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Очень рад, что заказал себе теплицу в этой компании. Ценник как раз соответствовал моим финансовым возможностям, доставили оперативно, как и обещали. Собрали теплицу быстро, я в ней клубнику выращиваю. Теплица просто супер, урожай в ней собрал большой. Конструкция крепкая, из качественных материалов. Однозначно рекомендую эту классную компанию.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Ассортимент теплиц разнообразный, у нас сразу были свои примерные ориентиры, что хотели бы подобрать, и по стоимости свои ограничения имелись. Обслуживание грамотное, помогли по всем вопросам, где нам это необходимо было. Мы на модели Царская Мечта остановились по итогу, подходила она нам хорошо, плюс у нас у знакомых точно такая же. Нас пока всё в ней устраивает.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Компания Мостеплица порадовала меня своей организованностью и ответственным отношением к делу. Мы на их сайте сделали заказ двух теплиц, и нам уже через несколько минут позвонил менеджер, чтобы обговорить детали доставки. Договорились на следующий день, монтажники приехали с теплицами вовремя и установили их нам. Качество теплиц нам очень понравилось, мы довольны.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Обходит стороной эту шарашку. На яндекс купленные отзывы, не публикуют плохие отзывы, мой зоблочили. Повёлся сам на отзывы, купил теплицу в прошлом году, приехали в мае с саженцами, а теплица лежит сломанная! Обратился в фирму по гарантийному талону и начался какой то концерт, впечатление что в цирк позвонил. Пригласил после эксперта, случай гарантийный, нанял адвоката, идём в суд. За свой товар надо отвечать. По этому если отказывают в гарантии, не слушайте их и подавайте в суд. Так же написал в роспотребнадзор и прокуратуру, там заинтересовались фирмой. Сказали что на них уже очень много жалоб.
Такой позорной, недееспособной, шарашкиной конторы я ещё не встречал, думал мошенники, заплатил аванс и они пропали, дозвониться не вариант, в wats app сообщения не читают, потом нашёл куча отзывов, что теплицы доставляют, но качество невообразимо ужасное, решил отказаться, потерял аванс, но за то избавил себя от лишнего общения с этими ребятами и от расстройства о доставленной мне самой ужасной теплицы, ахахах!!!!
МосТеплица
Михаил, добрый день. Не надо обманывать людей.Если вы вносили предоплату и решили отказаться от заказа, то мы всегда производит возврат денежных средств. И как вы можете судить о качестве теплицы, если мы Вам ее не доставили.
Купили в 2019 году теплицу царский фермер от мостеплица, в 2022 упала от нагрузки под снегом. Покупали, обещали 750 на квадрат, сейчас стали смотреть на сайте уже 450 на квадрат. Сменили зимой, а мы купили летом. Конечно нас никто не предупредил об изменениях. Эксперт высчитал у нас нагрузка была всего 300-350 кг на квадрат. Обратились по гарантии, на почту отмолчались, говорить по телефону толком не хотят, отговорки, пытаются выкрутится, на заявление которое кое как приняли и обещали ответить не дольше чем в течении двух недель, тишина! Очень огорчены. Покупали под бассейн, только вот 2021 толком все закончили внутри. В итоге бассейн за 90000тр порван, стол теннисный слонам, стойки для рассады все поломалось и тд. Огорчению нет предела, за саму теплицу отдали 120000тр! Не советую, зная что все гарантии вранье, прошли бы мимо и ничего там не купили.
МосТеплица
Добрый день. Вы сами в мае отказались от ремонта
Хороший магазин, ассортимент в своем направлении достаточно большой представлен. Еще в прошлом году думали над приобретением теплицы, вот наконец решились. Взяли модель Царская Мечта, более подходящая нам была и по размеру, и по стоимости. В плане качества всё устраивает, примерные наши изначальные ожидания оправдались, сейчас активно пользуемся.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
В прошлом году теплицу заказывала арочную у них, всё нормально, изготовили, до весны у себя сохранили, ещё и скидку сделали. Теплица себя отлично показала, летом и осенью много урожая из неё сняла, зимой стоит и не разваливается. Думаю сейчас ещё одну заказать, на участке как-раз место есть свободное. Если меня спрашивать, то я о компании хорошего мнения.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
У магазина довольно удобный сайт, нашла и после заказа для себя теплицу Царская по очень хорошей скидке. В определённое время теплицу доставили на дачу, кстати по доставке вышло весьма скромно. Всё заявленное присутствовало в комплекте, муж собрал без особенных сложностей теплицу. Достойное качество материалов, есть две двери и форточки. В целом то, что надо.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Три года назад купили с женой тут теплицу "Царская мечта" 3 на 6 с поликарбонатом. Нам все понравилось, спасибо.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Мы сравнительно недавно делали у них заказ двух теплиц модели "Царский Домик", они оформили заказ оперативно, и в оговорённый срок доставили нам теплицы и в тот же день установили их. Порадовало, что сами теплицы изготовлены из качественных материалов, а значит прослужат нам долго. В общем, мы остались довольны.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Обычную теплицу арочную заказывала у них этой весной, вариантов много интересных было, но я выбрала царский домик. Каркас цельносварной, ширина 3 метра. В общем, то что мне нужно было. Сделали всё за 20 000 рублей с копейками. Сравнивала с другими местами, где можно было заказать, здесь по многим параметрам выгоднее оказалось. От себя ставлю 5 звёзд, теплица хорошая, в ней хорошо всё растёт)
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Покупали здесь в прошлом году теплицу родителям мужа, заказ приехал быстро, буквально за неделю транспортной компанией дошло, теплица качественная, добротная, зиму без проблем отстояла, хотя у нас снегопад сильный был и не ездили снег счищать. В апреле этого года такую же теплицу моим родителям купили, с доставкой и качеством и в этот раз никаких проблем.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
В подарок для своих родителей я решил заказать теплицу из поликарбоната. По совету коллеги с работы обратился в эту компанию. Рекомендую, тут работают настоящие специалисты. Предварительно смог спокойно ознакомиться на сайте с ассортиментом современных теплиц, подобрал форму и размеры. Заказанная теплица была изготовлена в указанный срок, после чего профессионально ее установили. Все остались довольны.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Обращался сюда по рекомендации для приобретения теплицы, и рад что прислушался к советую.Ответственная и обстоятельная организация, доставили и монтаж сделали оперативно, а самое главное все по рациональной стоимости и без навязывания дополнительных услуг, вот что значит настоящие профессионалы, большое спасибо за качественный и своевременный сервис.
Петр Шарков, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Несколько недель назад я обращался в эту компанию для того чтобы приобрести и заказать монтаж теплицы на территорию загородного дома для своих родителей. Вариантов тут довольно много, решил выбрать арочного типа из поликарбоната. Мне здорово помогла консультация специалиста данной компании, который на все мои вопросы ответил и оформил заявку. Родители теплицей довольны.
МосТеплица
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв. Удачного урожая
Заказывали теплицу. Покупка не из дешевых, поэтому долго искали, какую нам выбрать. В итоге, остановились на этой компании. Нам понравилась каплевидная Царская стрела. Собрали за день, не пожалели о сделанном выборе. Дополнительно поставили в теплицу капельный полив, систему подвеса растений. Намного стало проще ухаживать за растениями, это большой плюс!
МосТеплица
Елена, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
У меня о компании МосТеплица сложилось приятное впечатление. У них довольно таки большой ассортимент теплиц по доступным ценам, да ещё и акции всяческие проводят. Мы вот недавно заказывали у них арочную теплицу Царская Мечта, при которой нам абсолютно бесплатно достались 2 форточки в крышу. Это было приятно.) Доставили нам кстати всё своевременно, мы довольны.
МосТеплица
Анастасия, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Присмотрели у вас теплицу с двойной дугой. Выбора в магазине достаточно, разных размеров и на любой кошелек. Перед покупкой проконсультировались у менеджера магазина. Добавили к теплице две форточки и усиленные ножки. Плюс обсудили услугу доставки и сборки на участке, все это нам сделали за дополнительную плату, общая стоимость умеренная. Качество топ!
МосТеплица
Юлия, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Рада, что решила все-таки остановить свой выбор именно на компании Мостеплица. Тут много как уже готовых решений, так и можно, чтобы теплицу сделали на заказ. Мне как раз на заказ и делали. Точно в срок было все готово, потом ребята приехали и все установили. Очень прочная и качественная получилась теплица, еще и стоимость тут адекватная. Спасибо вам большое
lenadunina40, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Купили летом теплицу, наша модель называлась Царская мечта. Прочная арочная конструкция из оцинкованной трубы с покрытием поликарбонатом. Гарантия от производителя очень приличная, а это прям достаточно. Заказывали в сезон, но ценник был нормальный. Но не пожалели. Монтаж на месте тоже платный, это стоит учитывать. Зато сделали с гарантией, советую.
МосТеплица
katyamaslina, спасибо за оставленный отзыв. Богатого урожая
Делали у них заказ. Понравилось, что выбор огромный и можно найти вариант, что будут подходить даже в пределах небольшой площади, что для маленькой территории просто находка.
Мне понравилась теплица, она красивая, вместительная, удобная в использовании.
В общем, я минусов не вижу. Обслуживание на высоком уровне, цены хорошие. Мне понравилось и рекомендую.
МосТеплица
Егор Мазур, спасибо за оставленный отзыв.
Заказывал Мостеплицу и мне она не понравилась, качество плохое, а цена не дешёвая. Компания начала нагло обманывать клиентов. Доставка долгая, не как обещана .
МосТеплица
pavlik8927, спасибо за отзыв. Оставьте номер заказа, для того чтобы мы смогли удостовериться, что Вы заказывали у нас теплицу. Иначе, мы считаем Ваш отзыв заказным и не имеющим оснований писать на нас негатив.
У них заказывали теплицу. Мне понравилось, что не пришлось долго ждать ее. Забрали практически сразу. Большой ассортимент, есть варианты бюджетные, есть подороже. Я взял Царскую мечту. У нее хороший размер, внешне выглядит отлично.
Отличное качество сборки, материалы высокого качества. Минусов не заметил, все нравится. Рекомендую всем обращаться к ним!
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Нужно было сделать под заказ теплицу для родителей. Мы много разных компаний обошли и остановились на Состтеплице. Здесь идеальное соотношение цены и качества. Делают под ваши размеры, цены адекватные, не завышены. Так же получили подарок, что было приятной неожиданностью))
На весну планируем заказать стандартную теплицу Царская стрела 3 метра для своего участка.
МосТеплица
Алена Щербакова, спасибо за оставленный отзыв.
Живу в поселке, поэтому доходы у меня только из того что сама вырастила.
Торгую как овощами так и фруктами. Для более удобного выращивания в холодную пору заказали здесь несколько теплиц и поставили уже их на участке. Заказ нам обработали оперативно, доставили по нужному адресу все необходимые материалы, собрали уже сами на месте. Очень довольны, надеюсь урожай будет хороший.
МосТеплица
Наташа Ильченко, спасибо за оставленный отзыв. Мы уверены, что теплицы прослужат Вам долго, вы сможете получать экологически чистый и богатый урожай.
Весной этого года, в этой компании для своего загородного участка здесь заказывал теплицу. Из огромного ассортимента моделей. Грамотный и вежливый консультант посоветовал "Царский домик" Доставка была в течении двух дней после оформления заказа. Все установил самостоятельно, огромнейшее вам спасибо.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
А вот свою покупку у этого производителя теплиц я могу только похвалить. Хотелось теплицу современную, надежную и удобную в эксплуатации. Такую и купили здесь, благо менеджер помог не растеряться при выборе. Привезли в оговоренный срок и установили профессионально и качественно. Теперь и у нас есть добротная теплица из поликарбоната. Компании МосТеплица могу сказать только спасибо. Здесь же мы уже присмотрели купол над бассейном на следующее лето. Будем брать!
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Ужас. Теплица не о чём, качество отвратное. Никому не советую!
МосТеплица
Благодарим за оставленный отзыв. Оставьте номер заказа, для решения вопроса
бред.теплица начинает разваливаться еще при сборке.пока собереш половину переломаешь качество-дрянь
МосТеплица
Здравствуйте, пришлите номер заказа, я сейчас с вами свяжусь.
Заказывала себе теплицу. Очень расстроилась, потому что плохого качества. Не советую
МосТеплица
Добрый день. Очень интересно где вы заказали теплицу. Если у нас, просим предоставить подтверждающие документы для выявления недостатков и решения возникших вопросов.
Решил заказать теплицу для своего отца. Оказалось плохого качества и опоры сломались через неделю. Разочаровался.
Здравствуйте, скажите свой номер заказа, мы с вами свяжемся по этому вопросу
Очень плохая компания!!!!Теплицу поставили, развалилась на следующий день!Как будто она сделана из палок и бумаги!!!!Очень разочарован :(
МосТеплица
Благодарим за оставленный отзыв. Оставьте номер заказа, либо номер претензии, для решения вопроса.
Заказали первую свою теплицу в данном месте и очень разочаровались. Заказ принимали долго, иногда не дозванивались. Цены большие, при этом сервис явно очень хромает. По итогу сделали все не очень качественно, есть претензии к производству.
МосТеплица
материал из которого сделана теплица ужасного качества, оно не оправдывает свою цену ни на копейку. Отношение к клиентам ужасное. больше у них брать не буду
МосТеплица
Не знаю почему столько негатива на компанию? Брал родителям теплицу в Мостеплице стоит радует глаз и даёт хороший урожай уже 5 год!
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Мостеплица показалась мне самым лучшим заводом по производству теплиц, потому что здесь сочетаются самые важные качества, а именно - Цена, Качество, Скорость сборки и доставки. Увидев металл, у меня сложились приятные впечатления, ровные сварные швы и двойные дуги дают прочность и монолитность конструкции. Поликарбонат очень прочный и на выбор есть несколько видов 4-ех мм. В целом, у меня остались хорошие впечатления.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Хочу выразить благодарность компании "МосТеплица" за уделенное время. Менеджер посоветовал теплицу Царская Сказка 3м на 8м. Поликарбонат был Карбогласс. Очень прочный поликарбонат, которого ни у кого нет. Я очень доволен, что заказал теплицу именно тут, потому что хорошее общение с людьми. Спасибо.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Широкий выбор теплиц, совершенно разных моделей, благодаря чему можно подобрать нужный вариант. Цены невысокие, качество хорошее, сборка качественная.
МосТеплица
Спасибо за оставленный отзыв.
Отличная работа компании, менеджеры в деталях разбираются в том, что нужно потребителю и подбирают лучшие варианты, быстрая доставка до Новосибирска, полный комплект, понятная инструкция.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Заказали у данной компании купол для бассейна, привезли быстро и установили, смотрится солидно, все движущиеся механизмы работают исправно, нареканий нет, компанией доволен!
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
Неуважительное отношение к клиентам, некачественный материал, так еще и цены завышенные, одним словом - ужас.
МосТеплица
Пришлось пообщаться с несколькими компаниями, так как нужна была теплица и выбирали компанию. Эта компания самая худшая и всех, с кем мы консультировались. К клиентам нет никакого уважительного отношения.
МосТеплица
Благодарим за оставленный отзыв. Оставьте номер заказа, либо номер заявки.
Что я понял ,так это то,что на клиентов абсолютно плевать!! Лишь бы впихнуть товар,а дальше никакой обратной связи!!
МосТеплица
Артем, добрый день. Скажите номер заказа, для уточнения как вы выразились "Лишь бы впихнуть товар" товара, что же не так и почему Вы не связались с нашей службой поддержки клиентов.
Ужасный сервис, качество не понравилось вообще, все плохо(
МосТеплица
Благодарим за оставленный отзыв. Оставьте номер заявки, либо номер претензии. Мы стараемся быть лучше
Доброго времени суток! Месяц назад взял у компании МосТеплица навес для машины размером 3.5 на 6м. Хочу поделиться своими эмоциями. При оформлении заказа менеджеры помогли выбрать цвет и толщину поликарбоната. Посоветовали взять 6мм, взял, не пожалел! Конструкция очень крепкая и надежная, лучше, чем у конкурентов. Соседи по даче взяли навес у другой фирмы, одна из перемычек прогнулась и проржавела. Менеджеры очень хорошо разбираются в своих товарах. Поэтому я и взял у МосТеплицы. Также, планирую приобрести теплицу на следующий сезон. Спасибо!!
МосТеплица
Благодарим за оставленный отзыв.
ужасного качества товар, причем дорогой, сильно разочаровало. думала уважение к клиентам будет гораздо больше
МосТеплица
Добрый день. Девушка, как же Вам не стыдно писать заказной отзыв.
Привет)
Будешь так дальше палиться с заказными отзывами на теплицы, а именно, на МосТеплицу и восхвалять Очень Крепко, мы обратимся в суд.
Слишком много палева по твоей странице, как ты могла закать теплицу, если тебе по фотке даже 18 лет нет?
Сколько платят?
Что за детский сад?
не качественные материалы, не уважительное поведение к клиентам,завышают цены на теплицы, плохие крепления
МосТеплица
rip1234567, за заказной отзыв.
Купил теплицу, материал некачественный. Пожалел своих денег обещанных плюсов не увидел
МосТеплица
Спасибо за оставленный отзыв.За это время мы исправились
Купила теплицу,стоило достаточно дорого.И это кошмар,сломалась спустя день.Не понимаю зачем такую ужасную теплицу производить.Никому не сОветую. Полетит в мусорку и деньги на ветер
МосТеплица
Татьяна Тимофеева, добрый день. Скажите номер Вашего заказа для уточнения и решения вопросов по нареканию на товар.
Заказали теплицу на дачу очень долго шла, пользовались 2-3 недели и она просто сломалась! Отдали несколько тыс рублей ни за что Компания обманывает на деньги свои теплицы выставляет как чудо света а на самом деле ЭТО ПРОСТО КИТАЙСКИЙ ХЛАМ!!
МосТеплица
koshubaratanya1973, добрый день. Просим сообщить номер заказа для уточнения и решения вопросов по нареканию на товар.
Решили купить теплицу купили приходила очень долго. Пришла. Начали пользоваться. Попользовались неделю и сразу испортилась. Отдали кучу денег за не что. Ужасное качество. Наверника и завод такой же. КОМПАНИЯ НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ!!!По этому не советую здесь что ли покупать. УЖАС!!
МосТеплица
samedovagulay6, добрый день. Просим сообщить номер заказа для уточнения и решения вопросов по нареканию на товар.
Решили весной под баклажаны взять теплицу в этой компании. Понравился у них выбор и грамотная работа продавцов. Которые посоветовали купить арочную теплицу Царская мечта, шириной 2.5 метра. Доставили ее быстро, со сборкой проблем не возникло. Баклажаны чувствуют себя в теплице хорошо, мы довольные своим выбором.
МосТеплица
Игорь, добрый день. Мы рады, что работа с нами Вам понравилась
Промониторил рынок, предложений по теплицам достаточно, но у многих как-то с информативностью слабовато. Здесь же мне менеджер дал развернутую консультацию, рассказал об исполнениях, комплектации и прочих нюансах. Мне сразу понравилось отношение персонала, и я заказал здесь Царскую Стрелку. Доставку и установку осуществили в заранее оговоренное время. В комплекте идут две двери с форточками. Все сделано добротно, я доволен.
МосТеплица
Виталий Болотский, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что работа с нами Вам понравилась
Заказывал своим родным на дачу теплицу "Царский Домик". Много пересмотрели вариантов в интернете, но остановились на этой и не ошиблись в выборе. Спасибо отзывчивым менеджерам, которые отвечали на все вопросы, а их было много. Изготовили теплицу и доставили на дачу в срок, сотрудники помогли её установить. Конструкция теплицы крепкая, качество высокое.
МосТеплица
Игорь Линдстрём, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что работа с нами Вам понравилась
Заказывали у них теплицу, больше всего нам понравилась царская теплица Мечта. И внешне нам подошла и по характеристикам отличная. Много различных пересмотрели других производителей и лишь эта внушила доверие.
Персонал здесь работает отличный, проконсультируют, помогут определиться, подскажут если в этом будет необходимость.
Довольны сотрудничеством, все отлично!
МосТеплица
Светлана Орлова, добрый день. Мы рады, что работа с нами Вам понравилась.
Не самая честная компания из производителей теплиц в Москве. Очень много вопросов к качеству металла - почему то на выставочной площадке можно увидеть и ржавчину.заказ на 120 тыс руб отменила, и решила взять в другом месте. А что в итоге - цена то ниже практически везде!
МосТеплица
добрый день. Сообщите номер заказа.
Компания начала нагло обманывать клиентов!!!
Ужасно, бестактно,отвратительно!
МосТеплица
Veronika Starkova, добрый день. Сообщите номер обращения.
обманывают людей так и ещё качество наверное плохое или теплиц вобще нет
МосТеплица
laymchickext, добрый день. Просим сообщить номер заказа. Мы сомневаемся , что отзыв имеет отношение к нам. У производителя теплиц ВСЕГДА есть все теплицы в наличии.
Хочу поблагодарить компанию «МосТеплица» за предоставленные услуги. Оформлял свой заказ по телефону. Менеджер была очень терпеливой и отзывчивой, подсказала теплицу по моим просьбам. Отдельное спасибо доставке, очень быстро доставили заказ ко мне на дачу. Я очень рад, что заказал теплицу у этой компании. Спасибо!!
МосТеплица
Егор Архангельский, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что товар Вам понравился. Хорошего урожая.
Качество Мне не понравилось Еще клиентов обманывают нагло
МосТеплица
lilidornakl, сообщите номер заказа. Нам необходимо объективно оценить и понять ситуацию. Был ли заказ?
Решил купить в кампании "Мостеплица" теплицу, поскольку ассортимент здесь наиболее разнообразный. Заинтересовала меня царская теплица Мечта, да и цена у неё была адекватная. Доставили оперативно, сотрудники смогли быстро установить теплицу, общались со мной с уважением. Конструкция у теплицы прочная. Нисколько не пожалел о том, что решил сотрудничать с этой фирмой.
МосТеплица
Денис, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что товар Вам понравился. Хорошего урожая.
Сергей Анатольевич, добрый день. Номер заказа
Всё очень плохо... Товар полнейший ужас. При таком, мягко говоря, фиговом качестве берут много денег. Не повторяйте моих ошибок!
МосТеплица
Тимофей Иванов, добрый день. Сообщите номер заказа.Нам необходимо объективно оценить и понять ситуацию. Был ли заказ?
Хочу поблагодарить компанию "МосТеплица" за предоставленные услуги. Очень понравилось качество товара, отзывчивость менеджеров и понятная инструкция по сборке. А главное, доступная цена, которой нет у конкурентов!!
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
качество теплиц очень плохое развалилась от сильного ветра
МосТеплица
Добрый день, Александр. Скажите номера вашего заказа. Обращались ли Вы в нашу службу поддержки для решения возникших вопросов и устранения претензии?
свиду хорошие теплицы, а через год разваливаются (((( зря потратил деньги. не рекомендую
МосТеплица
Раушан Фаридович, добрый день. Номер заказа сообщите для решения возникшей претензии.
Очень и очень плохо! Начали в наглую обманывать клиентов! Вообщем не понравилось!
МосТеплица
Андрей Кочагин, добрый день. Сообщите номер заказа для решения возникших вопросов. Мы всегда идем на контакт. Что конкретно не понравилось? Номер заказа, номер заявки?
Очень плохое качество и обман клиентов, не советую если хотите себя порадовать, в общем ужасно.
МосТеплица
Александр Царёв, добрый день. Сообщите номер обращения либо уже сделанного заказа.
Заказывали здесь теплицу и разочаровались! Не понравились ни качество товара, ни отношение, ни послегарантийное обслуживание! Не советую приобретать здесь ничего - Вы будете разочарованы. Жаль потраченных нервов.
МосТеплица
Олег Куров, добрый день. Для решения возникших вопросов сообщите номер заказа. Было ли с Вашей стороны обращене в службу поддержки для решения возникших претензий?
Компания нагло обманывает клиентов! Очень плохое качество
МосТеплица
Роман, добрый день. Для решения вопроса просим сообщить номер заявки либо заказа. В чем произошел обман с нашей стороны.
Мы с супругом, когда определились поставить теплицу на огороде, то обратились в данную компанию. После консультаций со специалистом компании, который дал компетентную консультацию, мы остановили свой выбор на теплице "Царская двускатная". Хотелось бы отметить отличное качество и вполне демократичную стоимость. Остались полностью довольны. Рекомендую.
Благодарим за оставленный отзыв. Богатого урожая
После долгих совещаний приобрели теплицу "Царскую двускатную". Роста я не малого, работать будет удобно. Производителя теплицы выбрали по совету соседей. Хорошо, когда пример того, что получишь, есть перед глазами, она уже лет пять у них стоит. Выдержала и непогоду, и снега. Соседи довольны и нам посоветовали. У нас на участке теперь будет похожая, большая и надежная.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Компания нагло обманывает клиентов! Очень плохое качество и хамство! 1 звезда!!!
Всем здравствуйте, не советую данного продавца. Товар просто ужасного качества. Люди, обратите внимание. Это просто ужас какой-то!
Странно, у нас уже 2 года эта теплица стоит как новая. Пережила сильный ураган, когда заборы у соседей срывало. Вы, наверно, заказывали не в этой компании.
МосТеплица
Максим, добрый день. Номер Вашего заказа сообщите пожалуйста. Вы не указали, что конкретно не устроило. Ваш ответ просто голословен.
Наша теплица отлично перезимовала и готова к сезону!

Год назад купили теплицу Царская звезда в Мостеплице. Конструкция неразборная, и нам пообещали, что в зимний период с теплицей ничего не случится. В марте приехали на дачу и остались очень довольны! Теплица стоит как новенькая. Несколько ураганов не причинили ей никакого вреда. Брали с поликарбонатом 6 мм, потому что хотелось теплицу на несколько десятилетий. Размер 3 на 6 отлично вписался на участок 6 соток.
Компания работает на 5+, менеджеры всегда отвечают на звонки, предлагают скидки. В этом году докупили для теплицы две дополнительные форточки, нам привезли заказ на следующий день!
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Родители заказали теплицу "Царская мечта" летом 2018. За все сезоны простояла без намеков на поломки и ржавчину. Мы очень довольны заказом. Во время оформления заказа менеджеры предложили автоматическую форточку для проветривания. Всем советую данную компанию.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Очень доволен данным магазином. Большой ассортимент теплиц. Заказал "Царский Домик", доставили в назначенное время. Безумно рад своему выбору. Еще при оформлении заказа предложили форточку в комплект, купил, не пожалел, пригодилась. За одно лето ничего не испортилось и не заржавело. Покупкой доволен. Посоветовал друзьям.
Спасибо за оставленный отзыв. Хорошего урожая
Товар отличается от того,что изображено на картинке, качество вообще ужасное, завод находит очень далеко, не могли разобраться куда ехать, да и к тому же цены большие
вообще не советую туда обращаться!!!
МосТеплица
kristina-voronina2003, добрый день. На основании чего Вы смогли сделать вывод что завод находится далеко. Расстояние - это понятие относительное. Номер заказа либо обращения скажите, номер телефона с которого обращались. Как вы смогли определить качество продукции. Выставочная площадка закрыта - в связи с коронавирусом. Как Вы могли обращаться и свободно передвигаться не по работе. И вопрос куда Вы собрались ехать - в стране КАРАНТИН!!! Офис закрыт , чтобы не распространять инфекцию.
Последнее время с компанией что-то происходит. Качество обслуживания клиентов заметно снизилось. Очень много стало негативных отзывов, не думаю, что все 100% среди них проплачены. Сам недавно столкнулся - решил подремонтировать теплицу, купленную в этой же компании 5 лет назад. Написал запрос - ни ответа, ни привета. Через 3 дня продублировал - опять молчат. Уже шестой день пошел. Хотя раньше на все вопросы реагировали моментально. Да, я понимаю, карантин, и все такое. Но у них е на сайте написано, что они работают!
МосТеплица
Serg Egorov, добрый день. Сообщите номер обращения или номер телефона с которого Вы на звонили. Все звонки записываются и проходят контроль качества обслуживания. Просьба продублировать на нашу официальную почту info-teplici@yandex.ru свое обращение.
Нет ответа от менеджера уже третий день. Расстроила работа вашей компании.
МосТеплица
Оксана Селедкова, добрый день. Номер заказа либо обращения сообщите. Продублируйте свое обращение.
Не рекомендую, качество отвратное, деньг уйдут только зря! Не советую заказывать, обслуживание ужасное.
МосТеплица
smetanin4.dash, сообщите номер заказа.
МосТеплица на карте